Возможность раскодировки

Neoplan

Ветеран
Полностью эта хрень не выходит, как я понял.
Ты можешь не чувствовать себя плохо, но печень, поджелудочная и почки испытывают огромные нагрузки при употреблении алко.
Будь осторожен.
У меня сосед выпил на кодировку.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 1 месяц 13 дней
И что? Призываешь следовать его примеру? Ты с ним лично ходил на кодировку? Видел, что ему вводят и вводят ли что-то вообще? Имел доверительную беседу с его врачом? Внимательно ознакомился с его параметрами, типа, здоровья, - кровь, моча, гавнецо и проч.

Что означает фраза - "у меня сосед выпил на кодировку"? Или ты себя к стакану готовишь таким незамысловатым образом? Поясни, пожалуйста, Neoplan.)

Neoplan

Ветеран
И что? Призываешь следовать его примеру? Ты с ним лично ходил на кодировку? Видел, что ему вводят и вводят ли что-то вообще? Имел доверительную беседу с его врачом? Внимательно ознакомился с его параметрами, типа, здоровья, - кровь, моча, гавнецо и проч.

Что означает фраза - "у меня сосед выпил на кодировку"? Или ты себя к стакану готовишь таким незамысловатым образом? Поясни, пожалуйста, Neoplan.)
Выпил. Стало очень плохо ему, вызывали скорую. Не умер, не парализовало. Не пьет дальше.

Пантелеймон

Новичок
Не пьет 9 месяцев 5 дней
Не представляю даже мысли выпить под кодом. Страшно становится. Как-то через полгода срока случайно из кружки хлебнул - оказалось водка. Проглотить не успел, тут же выплюнул. Реакции не было, но так на измену сел, пошёл и лёг на диван. Потом дня три запах водки во рту стоял. Потому что к тому времени уже стойкая ремиссия была.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 1 месяц 13 дней
Давно здесь сидим.(с))

В подобные темы часто заходят люди с почти уже занесёным в руке стаканом и любой пост в поддержку может быть решающим. Я понимаю, что всё - личное дело каждого и проч., но как минимум, мне кажется, что делиться имеет смысл только личным опытом, т.е. тем, что сам на своей шкуре прочувствовал и в чём полностью уверен. А что там дядя Вася сосед чудит и как это видится со стороны- не более, чем байки нашего двора, мне кажется. Может, ему колме в суп подливают по утрам, вот ему и поплохело. Да, мало ли чего, может севрюга несвежая попалась на закуску.)

Сорри за убедительные интонации (но неубедительный текст)), - это во мне плохой модер проснулся. Щас я его усмирю.)
Пишите, конечно, что хотите, - форум свободная площадка.)

Дионис83

Новичок
Neoplan. Я не думаю что это подсознание. После подшивки я спокойно пили ещё месяц. Затем начались реакции. И в отпуске было все нормально. По приезду домой у меня была 100% уверенность что кодировка закончилась. Я был очень удивлен что опять была реакция на пиво! Я в отпуске цистерну его выпил и все ок. Что-то не сходится.
Kovalskih Рано или поздно должно же все выйти? Тем более вроде как мне сделали нейтрализацию.

Шаолинь

Новичок
Не пьет 1 год 2 дня
Читала совет, самому проверить на слабоалкогольном малую дозку. На твой страх и риск. Кто знает, что тебе вкололи. Пустышку или реально. Только тот кто вколол
Не работает.

AlkoDrive

Участник
Не пьет 1 месяц 21 день
Никогда кодировки до срока не дотягивал. Хотя нет, пару раз было, когда перехаживал. И в вену кололи, и по Довженко гипнозом кодировали, и лазером, и под лопатку зашивали. В общем все, что можно перепробовал. В разное время и в разных городах. Все это херня. Единственный плюс того же Довженко - это отсутствие дикой тяги, когда выпить хочешь, но боишься. Но все это временно и она непременно появляется. Конкретно в моих случаях это именно так. Не пью максимум - 5-8 месяцев, редко - год. И за все это время, за время всех кодировок, за процедурой раскодирования ниразу не обращался.

Сверху Снизу