Возможность раскодировки

Дионис83

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
14
Здравствуйте друзья. У меня следующая история. Полгода назад под давлением близких (практически принуждением) закодировали уколом геля под лапатку. Прошло полгода - хочу раскодироваться. Читал в интернете, что все объявления по раскодировки это обман, т.к. антидота в принципе не существует. Так ли это?
 
Полгода уже протерпел. Ни как? Жалко все с начала потом начинать?
 
Читала совет, самому проверить на слабоалкогольном малую дозку. На твой страх и риск. Кто знает, что тебе вкололи. Пустышку или реально. Только тот кто вколол
 
Раз в месяц проверяю. Не пустышка. От полбутылки пива. Красное лицо, общее состояние отвратительное. Хорошо ещё за час всё проходит.
 
Ну все значит))) антидота нет. На сколько закодировался?
 
Быть тебе полезным членом общества до конца дней твоих)))
 
Доброе утро) подобрал ключ к коду? Неприятно канеш когда давят. Но они же из добрых побуждений. Может воспользоваться ситуацией и поискать плюсы в трезвости)
 
Привет! Здесь вроде народ наоборот пытается пить завязать с переменным успехом. А ты спрашиваешь как снять кодировку, чтобы забухать))
 
Сходи к тому же врачу, должны раскодировать.
 
Прочитал в ветке один пост, как человек рассшился, купил пива после работы и выпил на стояке в своей машине. Жутко захотелось повторить, и это ужасно(((
 
К тому же не могу - он знакомый моих родственников. Мне просто нужно знать антидот существует или это все развод? Если существует- пойду в ближайшую клинику и всего делов.
 
К тому же не могу - он знакомый моих родственников. Мне просто нужно знать антидот существует или это все развод? Если существует- пойду в ближайшую клинику и всего делов.
иди в ближайшую. Только чек возьми и договор с гарантией. У них же в кабинете тест-драйв)))) если что не так, требуй вернуть баблосики. Столько страданий на пустом месте.
 
Трави свое здоровье, если не жалко себя
 
Пока держусь, но скоро в отпуск...
И мне в отпуск на олинклюзив и что?
Я уже два отпуска в своей жизни пропила в буквальном смысле этого слова
О чем очень сожалею
Может,отдохнёшь как белый человек хоть
А не как :а эти свиньи опять нажрались
Будет что вспомнить на отходняках,когда кодировка закончится
 
Назад
Сверху Снизу