Возьми себя в руки, дочь самурая.

Привет, дорогой дневник! Все последние дни на работе жара, но мне нравится, втянулась в ритм. Вчера среди рабочего дня обнаружила на столе бутылку божоле - тонкий намёк, что давно не собирались. А я уже и забыла, что есть у нас в узком кругу на троих ещё одна old russian tradition. Божоле-нуво прибыло. Бонжур, ёпт.
Я не хочу отказываться от общения, я слишком дорожу нашими отношениями, кажется это единственное сейчас, что по-настоящему ценно. Мы по-прежнему рады друг другу и нам есть, что обсудить, поэтому сегодня посидим.
Дорогой дневник, я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах.
 
кажется это единственное сейчас, что по-настоящему ценно.
Спонсор научила меня отслеживать свои "кажется", нет ли там самообмана. Ты ценишь баньку, своего четырехлапого подопечного, рыбалку с соседом и ещё наверняка сотню мелочей. Или рыбалку не ценишь?)
Я тебя не отговариваю, просто прошу честно к себе прислушаться. Болезнь легко может развести на обесценивании прочего, возведя на пьедестал потребность вот такого рода общения. А дальше дело техники, так же легко поверишь, что в этот раз все будет по другому.
И ещё ты к 3 месяцам приближаешься, наоборот, поберечься бы профилактически.
 
Спонсор научила меня отслеживать свои "кажется", нет ли там самообмана. Ты ценишь баньку, своего четырехлапого подопечного, рыбалку с соседом и ещё наверняка сотню мелочей. Или рыбалку не ценишь?)
Я тебя не отговариваю, просто прошу честно к себе прислушаться. Болезнь легко может развести на обесценивании прочего, возведя на пьедестал потребность вот такого рода общения. А дальше дело техники, так же легко поверишь, что в этот раз все будет по другому.
И ещё ты к 3 месяцам приближаешься, наоборот, поберечься бы профилактически.
ты всё правильно написала, я опасаюсь трёх месяцев, да и вообще впереди много поводов, чего уж там)( есть чего опасаться

поэтому пишу здесь, пытаясь отслеживать, и зарекаюсь сегодня не пить

тебе спасибо, Наталья, ты верно выделила суть)


Или рыбалку не ценишь?)
по поводу рыбалки - это очередной заход будет (если будет))
когда-то давно за мной ухаживал мой будущий муж и мы ездили на "вечернюю зорьку" часто, он научил меня спиннинг закидывать, я всё никак не могла никого поймать и понять прелесть этого занятия, а он говорил, что вот поймаешь, и в тебе проснётся азарт.
первую рыбу (чехонь, кстати) я поймала спустя пару лет, будучи уже замужем, смотрела на неё и думала: "азарт, ну где ты, я так долго тебя ждала", а он так и не пришёл.

так что сейчас это просто попытка найти себе ещё одно занятие, ну и вдруг он (азарт) проснётся?))
 
спасибо, @финно_угр )
сладкое я не особо, меня спасает компульсивный процесс поедания) семечки там, орешки
Семечки, это YES! Сам факт наличия конфет в кармане успокаивал. На этом периоде трезвости ни разу не пригодились, но носил.
 
Семечки, это YES! Сам факт наличия конфет в кармане успокаивал. На этом периоде трезвости ни разу не пригодились, но носил.
я хомяк тоже) имею стратегический запас всякого в разных местах
 
Добрый день!
@Salamander , поздравляю тебя с тремя месяцами!:leaving::leaving::leaving:
Очень важный рубеж -- несерьезные люди отсеиваются до него. Значит твой настрой серьезный.
Желаю тебе никогда не терять его! Легкого тебе пути, дочь самурая!:obnim1:
 
Добрый день!
@Salamander , поздравляю тебя с тремя месяцами!:leaving::leaving::leaving:
Очень важный рубеж -- несерьезные люди отсеиваются до него. Значит твой настрой серьезный.
Желаю тебе никогда не терять его! Легкого тебе пути, дочь самурая!:obnim1:
🤗 @Кикиша !) спасибо большое за тёплые и важные слова! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу