Вот я и приплыл.

на лавочку присел и обоссался слегка, с кем не бывает.
У меня был такой момент в жизни. Когда ещё до наркологии шипко напивался. Маму похоронил и пил дико. Иду в 3 часа ночи с перекрёстка, затарившись пивком и сходил в джинсы по-большому. Иду, а субстанция опускается постепенно всё ниже и ниже. Дискомфорт начал испытывать определённый. Новые ощущения. На встречу идёт чувак лет 20-23 и я его остановил. Спрашиваю: "Скажи мне, Друг, а какое твоё самое яркое впечатление в жизни?" Он говорит: "Ну: свадьба сестры старшей. Мне это все шибко понравилось". А я ему отвечаю: "А у меня самое яркое ощущение в жизни, что сейчас иду и обосрался. Говно по штанинам расползается". Чувак хихикнул и сказал: " Это жизнь. Такое случается иногда". Я ж ответил: "Конечно случается иногда. Только до сегодняшнего дня такого не происходило". На этом и разошлись.​
 
Ну это как типа: Не пью я такой допустим месяц. А вот мой друган, успешный бизнесмен, жена красавица, он всегда в конце недели (ну не посреди недели ж, он не алкаш ведь). И ты думку начинаешь думать, ну а че бы и не по праздникам как все, ну в пятницу. Вот только никогда не бывает у меня "как все". В меня банка пива залетела - за ней вторая, за ней третья. И голосок в голове: "Ну че ты, ну сегодня ведь можно, сегодня выходной, Новый год, День Взятия Бастилии"
Я еще за каким-то х отмечала день святого патрика
 
Привет! 1988-го) Сейчас 36. Какие наши годы? Иной раз дурная мысль такая закрадывается, что вот мол уже вся жизнь позади, что изменить? Пей гуляй мужик, пропивай что есть. Но ведь в пятьдесят лет я бы только посмеялся над собой 36 летним) Так что лучшие наши годы это те, которые мы живем сейчас. Надо бросать мне, другого выхода нет.
Жить жизнь в любом возрасте хочется, и прикоььно, ну если не клиника... Мой отчим выдал крылатую фразу: " Было бы мне хотя бы 80, а не 88! "
 
У меня был такой момент в жизни. Когда ещё до наркологии шипко напивался. Маму похоронил и пил дико. Иду в 3 часа ночи с перекрёстка, затарившись пивком и сходил в джинсы по-большому. Иду, а субстанция опускается постепенно всё ниже и ниже. Дискомфорт начал испытывать определённый. Новые ощущения. На встречу идёт чувак лет 20-23 и я его остановил. Спрашиваю: "Скажи мне, Друг, а какое твоё самое яркое впечатление в жизни?" Он говорит: "Ну: свадьба сестры старшей. Мне это все шибко понравилось". А я ему отвечаю: "А у меня самое яркое ощущение в жизни, что сейчас иду и обосрался. Говно по штанинам расползается". Чувак хихикнул и сказал: " Это жизнь. Такое случается иногда". Я ж ответил: "Конечно случается иногда. Только до сегодняшнего дня такого не происходило". На этом и разошлись.​
Если бы я хоть раз обоссался или обосрался в своей жизни я бы точно бросил сразу бухать… по моему это самое дно уже…
 
Если бы я хоть раз обоссался или обосрался в своей жизни я бы точно бросил сразу бухать… по моему это самое дно уже…
У меня был приятель в институте. Так он в 19 лет напивался до такого, что ложился спать на даче, а утром мы смотрим он в кровать надудонил. И смех и грех. Но в таком раннем возрасте это конечно показатель ненормальности в организме. Не знаю его судьбу дальнейшую. После института не виделись.
 
У меня был такой момент в жизни. Когда ещё до наркологии шипко напивался. Маму похоронил и пил дико. Иду в 3 часа ночи с перекрёстка, затарившись пивком и сходил в джинсы по-большому. Иду, а субстанция опускается постепенно всё ниже и ниже. Дискомфорт начал испытывать определённый. Новые ощущения. На встречу идёт чувак лет 20-23 и я его остановил. Спрашиваю: "Скажи мне, Друг, а какое твоё самое яркое впечатление в жизни?" Он говорит: "Ну: свадьба сестры старшей. Мне это все шибко понравилось". А я ему отвечаю: "А у меня самое яркое ощущение в жизни, что сейчас иду и обосрался. Говно по штанинам расползается". Чувак хихикнул и сказал: " Это жизнь. Такое случается иногда". Я ж ответил: "Конечно случается иногда. Только до сегодняшнего дня такого не происходило". На этом и разошлись.​
А запросто, особенно когда пивом запиваешься, там ЖКТ вообще медным тазом накрывается, можно обделаться и не успеешь понять что случилось.
 
Ага и Хэллоуин туда же) День Святого Валентина, день ВМФ (при том что не служил).
Со мной войска из ДРА как то выводили на стройке все, кто мог пить, хотя их выводили через три года после моего дембеля.
 
Ну в общем всем доброго времени суток. Оклемался, отхожу на кока-коле и дошираке. Радует что завтра последний рабочий день у меня и отпуск. Никуда не поеду, ни к кому не буду ходить, ни с кем не встречаться эти две недели. Максимум по городу погулять. Первые две недели же наверное одни из самых сложных.
 
Назад
Сверху Снизу