Вот и я дошла. Прошу поддержки.

ален-ка

МО
Не пьет 5 месяцев 22 дня
Привет.
Ты- большая молодец!
У меня тут на стрессе тоже состояние такое - хочется перезагрузки, ужраться в говно, а потом опа и все счастливо переменилось.)) Но проскочила. Только мороженого слопала полкило, да орехов с шоколадом. Они у меня лежат, как лакомства к кофе. Так я их ела как хлеб, не чувствуя вкуса. Механически грызла и грызла.
Сегодня последствия в виде жира))) но это такие мелочи, если бы я бухнула).
Я бы не свалилась в запой, но я бы разбудила и покормила зверя своего и понеслось бы все сначала. Торги, торги,завтра не буду, сегодня выпью. От Ку к Еу. И опять все по новой. А организьма старенькая, уже все болит от алкоголя. Так и сдохнуть недолго.

Никнейм

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 14 дней
Доброе утро Марьяночка. Прочитала вчерашние твои приключения, если их так конечно можно назвать. Вчера как ушла в свои дела, так до вечера и не заходила на форум.

Все верно сказали - надо звонить кому-нибудь, особенно хорошо тому - кто в "теме". Пришлю в лс свой номер.

Как я рада, что все обошлось. Ты мой большой герой!!! + одна победа.

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 18 дней
Доброе утро Марьяночка. Прочитала вчерашние твои приключения, если их так конечно можно назвать. Вчера как ушла в свои дела, так до вечера и не заходила на форум.

Все верно сказали - надо звонить кому-нибудь, особенно хорошо тому - кто в "теме". Пришлю в лс свой номер.

Как я рада, что все обошлось. Ты мой большой герой!!! + одна победа.
Спасибо Танюша💋🙏

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц
Что не смогла?

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 18 дней

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 2 месяца 7 дней
Не смогла(( Не правильно шла, не туда.
Не там смотрела и не работала с собой((
Сорвалась я.
Поднимайся и дальше иди.
Теперь-то на местности полегче будет ориентироваться куда идти.

Сверху Снизу