Вот и я дошла. Прошу поддержки.

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 27 дней
Это хорошо, так здорово что отпускает! Может еще шоколадку на всякий случай?))) Ты молодец!
Хм...с томатным соком, фантой? Ты явно хочешь, что бы ее мысли двигались только в сторону борьбы с диареей*)

Infiska

Участник
Не пьет 4 месяца 12 дней
Но, может, и бдительность усыпляет.
Но задача у тебя простая: сегодняшний день прожить без алко.
Она книгу читает, с трезвыми говорит, на детей смотрит, сейчас фанту томатным соком запьет и точно все пройдет. Она сможет, она знает как правильно!

Infiska

Участник
Не пьет 4 месяца 12 дней
Хм...с томатным соком, фантой? Ты явно хочешь, что бы ее мысли двигались только в сторону борьбы с диареей*)
А тоже подход, радикальный, но думаю эфективный)))

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 14 дней
Я ж валерьяну бахнула))) зато спокойно буду бороться

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 14 дней
Поболтала по ватсап видео с мамой, потом с мужем, и правда общение ВЕЛИКАЯ СИЛА.
Общение с людьми вот, что мне нужно! Вот, что я часто вспоминаю и анализирую, вот, что одно из главных обстоятельств для меня - ОБЩЕНИЕ.

Читала, думала, успокоилась, сделала микровывод.
Всё таки толчком к такому эпизоду, была утренняя стычка с одной особой в интернете, по причине не корректно выполненых мной услуг за которые она заплатила (не буду вдаваться в подробности, не сегодня) в итоге я была права, но пардона я не дождалась естсно( Наверно такое отношение к моей мягкопушистой особе я и не смогла достойно снести.
Видимо от туда и просочилось, поддточилось, и вылилось в болезное сознание в виде тяги увеселения.
И да, действительно при приступе тяги начала действовать как научилась именно здесь, как читала, как внимала вашим советам. И это сработало!

И как укрепилась в своих мыслях, правильных действиях, как только кинула сюда КЛИЧ... РЕБЯТА ХЕЕЕЛППП!!
И вдруг как по волшебству все здесь и каждый с поддержкой, написала и тяга начала кукожиться и уползать показывая мне мерзкие рожи)
Ну вы поняли мои хорошие - я признаюсь вам в чувствах❤
Каждого благодарю 💋
И да, пили грушевую фанту))) Сок оставлю на завтра🍅

Последнее редактирование:

NiMind

Ветеран
Не пьет 1 год 27 дней
Даже не знала, что есть грушевая фанта*)
Правда хорошо ощущать себя адекватным человеком, который не льет яд на мозг, дабы избавиться от дискомфорта? А тем кто ведет себя как обычные люди...говорит, плачет, играет с детьми, радуется, грустит...

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 14 дней
Даже не знала, что есть грушевая фанта*)
Правда хорошо ощущать себя адекватным человеком, который не льет яд на мозг, дабы избавиться от дискомфорта? А тем кто ведет себя как обычные люди...говорит, плачет, играет с детьми, радуется, грустит...
Спасибо Ника. Дети купили, они все новинки секут😂🍐 Но по мне так апельсин вкуснее🍊

Infiska

Участник
Не пьет 4 месяца 12 дней

Dserg

Эксперт
Не пьет 5 месяцев 2 дня

Tomatochca

Участник
Не пьет 1 месяц 14 дней
ТРЕЗВАЯ! 🍅
И это так здорово!
Сегодня проснулась с головной болью, но почему то очень счастливая))) наверно потому что вообще проснулась😁
В душе такая благодарность и большое спасибо всему миру.
Всем мои приветы❤20190209_092150.jpg

Сверху Снизу