Вот и я дошла. Прошу поддержки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет мои хорошие💖
Поняла короче, что не могу я пока бросить, не хватает мне мозгов и сил душевных.
Буду рассматривать варианты кодировки, потому что проводя анализ - "на хрен ты выпила?" в голове слышен только гул ветра и пустота.
Счётчик убрала, т.к. вчера пила, сегодня не продолжаю, да я и не похмелялась никогда.
Видимо не такой уж алкоголик и это всё не правда про мой алкоголизм🤷‍♀️🧟‍♀️
Буду стараться, искать дно или буду ждать когда допьюсь до белки.
Может алкаши с канализации мне объяснят за жизнь, когда я буду толкать бутылку в горло трясущимися руками.

Вообщем попробовала, не получилось.

Всех искренне люблю и всем желаю трезвых, осознанных дней.
Пока Томаточка🍅
Томатик! Передвинь в мозгах дно повыше: не до белочки, а пораньше осознай.
И тебе всего доброго! :BYE: знаешь где мы, заходи если что. Всегда поддержим. И если ты из-за срыва уходишь, то не стоит. Мы все тут такие, алко разводом побитые:DONT_KNOW: всё сначала начать. А если и правда уходишь-удачи! От всей души!....
Хотя хочется сказать : стой, останься!
 
Привет мои хорошие💖
Поняла короче, что не могу я пока бросить, не хватает мне мозгов и сил душевных.
Буду рассматривать варианты кодировки, потому что проводя анализ - "на хрен ты выпила?" в голове слышен только гул ветра и пустота.
Счётчик убрала, т.к. вчера пила, сегодня не продолжаю, да я и не похмелялась никогда.
Видимо не такой уж алкоголик и это всё не правда про мой алкоголизм🤷‍♀️🧟‍♀️
Буду стараться, искать дно или буду ждать когда допьюсь до белки.
Может алкаши с канализации мне объяснят за жизнь, когда я буду толкать бутылку в горло трясущимися руками.

Вообщем попробовала, не получилось.

Всех искренне люблю и всем желаю трезвых, осознанных дней.
Пока Томаточка🍅
Не уходи!!!! Срыв у каждого может быть... Или ты решила, что все таки не алкаш и можно пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу