Вопросы перед кодировкой

GFzzQ12

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 27 дней
Не курит 9 месяцев 30 дней
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
145
Всем привет! Готов к первой своей кодировке. Хочу подшиться на год. Сейчас я типа КУ, пью почти ежедневно пиво по 1.5-2 литра, но без запоев, без жести. Ужасно это надоело, но сам бросить не могу. Сейчас мне 35, осознание того что я алкоголик пришло еще 10 лет назад, но алкоголь по-прежнему руководит моей жизнью. Перечитал кучу книг, осознаю свою проблему, обращался к психотерапевтам, но все бестолку. В кодировку верю и верю что она поможет. Подскажите куда в Питере лучше обратиться, чтобы сделали нормально. Как готовиться? Сколько нужно не пить перед кодировкой? Какую именно кодировку лучше делать?
 
про Питер ничего не знаю, проблему не осознаёшь - если бы осознавал, то надо когда выпиваешь насечки болезненные делать на теле например - тогда да, тогда осознаю, но пью осознанно

Что означает нормально - не знаю, наверное в духе - выпьешь точно сдохнешь, врачи на это наверное не очень то идут, ну как бы они ж гуманны вроде...

Подготовка, ну считается что пить бы пару недель не надо, но кто-то говорит 3 дня и т.д. и т.п. Но повторюсь, внимательно прочитай 2-й абзац
 
Слышал, что после кодирования , повышается температура тела, ровно 2 дня, ровно 37.9 - это правда, кто знает? Планирую кодироваться у Горонтового.

дык у доктора надо уточнить, я не знаю за счёт чего может повышаться температура тела, может налтрексон инъекция в задницу - дык ну да, наверное может и так быть. Вопрос такой себе...
 
Назад
Сверху Снизу