Важно Вопросы и ответы по финансовой поддержке форума

Сегодня утром было два перевода без проблем.
Что за ошибку пишет?
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    85.6 KB · Просмотры: 25
Это только у меня проблема перевести сегодня? Через ЯндексДеньхи пытаюсь, ошибку выдаёт на последнем этапе.
Был перевод на Юмани (бывшие ЯндексДенги) полчаса назад. Это не Вы?
Переводите из России?
 
Был перевод на Юмани (бывшие ЯндексДенги)полчаса назад. Это не Вы?
Переводите из России?
Нет, не я. Сейчас вариант Януса пробую. Через oplata.info

Update: Похоже не мой день сегодня, завтра попробую. Раньше без проблем было, может банк тупит.
 
Последнее редактирование:
У нас довольно специфический форум, и люди здесь бывают в разных состояниях. Поэтому размещение телефона в открытом доступе слишком опрометчивое решение.
 
Сайт NotDrink.ru (НотДринк.ру) это форум взаимной помощи при алкоголизме.
Форум создан исключительно для анонимного общения людей имеющих или имевших проблемы с употреблением алкоголя, членов их семей и друзей.
Если Вы желаете оказать бескорыстную финансовую помощь форуму, то это можно сделать следующими способами:


Прямой перевод на карту Сбербанка или ВТБ (ВТБ24), кошелек Webmoney, и PayPal
Подходит тем, у кого есть карта Сбербанка, банка ВТБ (ВТБ24), или регистрация в системах Webmoney и PayPal.
Комиссия в этом случае отсутствует или минимальна.
Анонимность перевода гарантируется.
Реквизиты для Webmoney:
R159372009096 - рубли
U509814331934 - гривны
B556141077624 - белорусские рубли
K902992147731 - тенге
Z835628927861 - доллары
E176899576631 - евро
Для того, чтобы сделать перевод на карту Сбербанка, ВТБ (ВТБ24) или PayPal, напишите мне личное сообщение, и укажите предпочитаемый способ.

Перевод через сервис ЮMoney, бывший ЯндексДеньги
Подходит тем, у кого есть ЮMoney/ЯндексДеньги (комиссия 0.5% ) или банковская карта любого банка (комиссия 2% ).
Минимального ограничения для одного перевода нет, максимальное ограничение 15000 рублей.
В комментарии к переводу можете по желанию указать свой логин, или любую другую информацию.
Перевод полностью анонимен, данные карты известны лишь сервису ЮMoney/ЯндексДеньги.
Получателю известно только время и дата платежа, а так же сумма и комментарий к платежу.
Не подходит для переводов из Украины, так как Яндекс и все его сервисы заблокированы на территории Украины.
Для осуществления перевода перейдите по этой ссылке ЮMoney/Яндекс.Деньги, введите сумму и выберите способ перевода.
В комментарии к платежу можете по желанию указать свой логин, или любую другую информацию.

Перевод через сервис Oplata.info
Сервис предоставляет довольно большой выбор способов перевода (смотрите по ссылке ниже).
Подходит для переводов в рублях, долларах, евро и гривнах (зависит от выбранного способа).
В зависимости от способа взимаются разные комиссии.
Минимально можно перевести 100 рублей, максимальное ограничение зависит от способа перевода.
После выбора суммы, способа и валюты перевода на сайте Oplata.info будет показана комиссия сервиса.
Выбирайте удобный Вам способ с наименьшей комиссией.
Внимательно читайте инструкции сервиса, они разные, в зависимости от способа и валюты.
Переводы полностью анонимны, подробные данные известны только платежным агрегаторам.
Мне будет известно: сумма, способ, почта и айпи отправителя, что естественно останется тайной.
Для осуществления перевода перейдите по ссылке ниже:
Сервис приема платежей Oplata.info

Перечисленные Вами средства, пойдут на модернизацию и продвижение сайта (реклама и меры по улучшению позиций в поисковых системах по профильным запросам: "алкоголизм", "пьянство", "лечение алкоголизма", "пьянство мужа", "сын алкоголик", "запои" и т.д.).
Нету ни карты,а в переводах по интернету вообще не понимаю ничего,могу только с телефона смс как иногда больным детям посылаю..
 
Несколько дней подряд не могу перевести деньги через oplata.info с телефона, не могу сообразить, почему не проходит платеж ((
 
СМС с инструкцией приходит?
Какой оператор?
Вообще, оплата с телефона не очень хороший способ.
Там проценты самый высокие, до 40% доходят.
 
СМС с инструкцией приходит?
Какой оператор?
Вообще, оплата с телефона не очень хороший способ.
Там проценты самый высокие, до 40% доходят.
Теледвоишники. 11%. Нормально.
У меня нет ни карты Сбера, ни мобильного банка, мне быстрее и удобнее с телефона.
СМС не приходят, на оплате.инфо повисают сообщения, что идёт автоматическая проверка и больше никаких движений.
 
Написал в техподдержку сервиса по приему платежей.
 
Получил такой ответ:
Внешний провайдер подтверждает трудности с прохождением платежей по направлению Tele2. Сроки полного восстановления еще неизвестны
 

Вложения

  • Screenshot at 2021-09-19 20-44-34.png
    Screenshot at 2021-09-19 20-44-34.png
    110.1 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху Снизу