Важно Вопросы для анализа своей созависимости

Буся. Моему сыну 17 лет.
Больше детей никаких не наблюдается.
 
А, наверно, все это я зря затеяла - писать здесь.
Извините.
 
Оленыч, а что ты ждала от созов, описывая свое питие... Заведи тему, может придут алкосозы- Просто чел и тыды., но и то первым советом и проблемой будет не алк, а твои траблы...
 
А, наверно, все это я зря затеяла - писать здесь.
Извините.

Оцени свои силы. готова выслушать неприятное для себя,
воспринимать как горькое лекарство, заводи тему.
Себя тоже полезно перечитывать.

готова оправдывать свои действия и уходить в глухую оборону,
значит не время.
 
Ален-ка - ты же наверно сама знаешь, чтообычно алкисебе ставят срок 1 год. 1 год трезвости. В течение этого года - никаких резких теледвижений - типа выйти замуж даже за принца датского , даже любовников лучше особо не заводить - а заниматься своей трезвостью.

Состояние нестабильное, эмоции перешкаливают, поэтому человек делает много ошибок, потом очухивается и в силу нестрессоустойчивости на фоне ошибок делает еще новые ошибки - ну и пошел снежный ком.

Так что - береги себя! Ну - и что делать - признать тренировочным...
 
И чо? Даже если б это было так.
ничо.
ты осуждаешь человека при том:
1. что он не может ничего изменить в прошлом, а сюда пришел как бэ за помощью.
2. что ты жила подобной же жизнью, где такого же бедного ребенка воспитывали такие же больные люди.

нормально, чо.
 
ничо.
ты осуждаешь человека при том:
1. что он не может ничего изменить в прошлом, а сюда пришел как бэ за помощью.
2. что ты жила подобной же жизнью, где такого же бедного ребенка воспитывали такие же больные люди.

нормально, чо.

Я не осуждаю. А предлагаю не продолжать.

И меня воспитывали больные люди и что теперь?
 
Да - это так. Медицина у них совсем не такая доступная, как рисуется - ога.

Явпервые об этом задумалась, когда подруга, которая уехала в США и все нахваливала вдруг сказала - надо бы мне приехать у вас УЗИ сделать...

Я так удивилась -говорю - а что - у вас там никак??

Оказалось - очень дорого у них УЗИ - 500 баксов. 8-)
Морго делилась впечатлениями, была довольна
 
Морго делилась впечатлениями, была довольна


Затрудняюсь по этому вопросу спорить - но тогда я поняла - что если что-то не входит в твою страховку, то будет безумно дорого. А не входит - многое.

Например УЗИ делать по нескольку раз - не входит.
 
Узи весьма неинформативное исследование.

У нас цены ниже даж в платной мне каж. Я делала платное года 4 назад правда. Одного органа. 1.5 тыщи было.

А так если врач назначает по омс то бесплатно.
 
Затрудняюсь по этому вопросу спорить - но тогда я поняла - что если что-то не входит в твою страховку, то будет безумно дорого. А не входит - многое.

Например УЗИ делать по нескольку раз - не входит.
Наши любят УЗИ делать, Мясников писал апоо протоколы, последовательность, обследование может быть начато с недорогих процедур - на рак кишечника, дешевый анализ на наличие крови в кале и т.п.
А так, нет совершенства и иллюзий не должно быть. Хорошо быть здоровым и богатым
 
Наши любят УЗИ делать, Мясников писал апоо протоколы, последовательность, обследование может быть начато с недорогих процедур - на рак кишечника, дешевый анализ на наличие крови в кале и т.п.
А так, нет совершенства и иллюзий не должно быть. Хорошо быть здоровым и богатым


А американцы не любят делать ничего. Так что - иллюзий тут строить не надо.

И если наши хоть узи назначат - то так - не очень то спешат даже его назначать.

Что касаемо Мясникова - то своя логика в этом есть. Ну невозможно же сразу всех направлять на МРТ. Зачем?

А вобще-то все протоколы - международные и стандартизированные. Должны быть по крайней мере.
 
Наоборот, Бусь. На сегодняшний момент времени УЗИ в опытных руках - одно из самых информативных исследований.

Не. Субъективно оч. Польза если напр врач спец уролог там например или гениколог делает сам еще и узи. Тогда да.

Там же тени всякие, эхогенности. Я с этим столкнулась по почкам.

А так кт, мрт информативнее. Ну это я от врачей инфу черпаю.
 
Если прям совсем трындец, то УЗИ точно увидит
Ну если лишнее что выросло
 
Не. Субъективно оч. Польза если напр врач спец уролог там например или гениколог делает сам еще и узи. Тогда да.

Там же тени всякие, эхогенности. Я с этим столкнулась по почкам.

А так кт, мрт информативнее. Ну это я от врачей инфу черпаю.


Ну информативнее ПЭТ КТ пока еще в прирроде нет. Но для него уже должны быть веские основания.

Еще зависит от того - куда смотреть - в полый орган или в полость - ту же брюшную или малый таз - там и УЗИ видит как бы.

Но опять же - УЗИ только в опытных руках - то есть в центральных клиниках или даже в поликлинике - но на большом потоке - чтоб человек был опытный и проверенный. УЗИ в динамике - очень показательно.

Типа того.

Так вот - начали с США - там даже узи не так то просто получить - а что говорить про КТ?

Но правда у нас сейчас тоже стало все это трудно-нудно, если по ОМС - то зждать надо долго - вобщем деградируем по-тихоньку. И это - Москва!
 
Назад
Сверху Снизу