Вопрос!

Здрассьте. На форуме дофига неалкоголиков, вообще-то. Начиная с "живущих с..." и заканчивая лично мной 😁 И среди этих сотен людей немало и ипохондриков, зашедших сюда с мыслью, не алкоголики ли они... Примерно как Пума))
Да, так оно и есть 😄
 
Здрассьте. На форуме дофига неалкоголиков, вообще-то. Начиная с "живущих с..." и заканчивая лично мной 😁 И среди этих сотен людей немало и ипохондриков, зашедших сюда с мыслью, не алкоголики ли они... Примерно как Пума))

Эйч, ничего личного, но по сравнению (именно на этом акцентирую внимание) с Пумой , которая после бутылки вина два дня на алкоголь смотреть не может у меня стадия восьмая, у Вас вторая. А вообще то, что она описывает со мной было не позже восьмого класса средней школы.

ПС И честно говоря, не знаю ни одного человека (кроме крайне юных и непьющих особ), который после бутылки вина не сможет с утра смотреть на алкоголь. У Вас, Эйч, есть такие знакомые?
 
по сравнению (именно на этом акцентирую внимание) с Пумой , которая после бутылки вина два дня на алкоголь смотреть не может у меня стадия восьмая, у Вас вторая.
А поподробнее можно, как вы эти "стадии" определяете? 😔 Я даже сама про себя ничего в сравнении с Пумой сказать не могу, потому что я даже не припоминаю, когда я за раз целую бутылку вина выпивала... По каким критериям сравниваете?
 
Лебедь, рак и щука.
Градус, я как то пропустил тот момент, когда ты ладони перестал советовать брить. Смотрю, ты уже три дня не ку, поздравлям.
 
ПС И честно говоря, не знаю ни одного человека (кроме крайне юных и непьющих особ), который после бутылки вина не сможет с утра смотреть на алкоголь. У Вас, Эйч, есть такие знакомые?

У всех алкоголь по-разному перерабатывается. У меня есть друг,у него не хватает каких-то ферментов для расщепления алко, и он даже от небольших порций так мучается, кошмар просто! 😲 И не пьет поэтому много, вот так-то вот. Да, опохмеляющимся я его ни разу не видела...
 
А поподробнее можно, как вы эти "стадии" определяете? 😔 Я даже сама про себя ничего в сравнении с Пумой сказать не могу, потому что я даже не припоминаю, когда я за раз целую бутылку вина выпивала... По каким критериям сравниваете?

Ну Эйч, ну успокойте Вы бедную девочку, причем здесь мы с Вами. У нас с Вами опыт опохмеления, до которого Пума , надеюсь никогда не дойдет.
 
Лебедь, рак и щука.
Градус, я как то пропустил тот момент, когда ты ладони перестал советовать брить. Смотрю, ты уже три дня не ку, поздравлям.

Злорадствуешь, мизантропствуешь
 
Опять тебе козни везде мерещатся.
Сочуйствую.

что правдо интересно, когда и в связи с чем наступил тот момент, когда я ладони перестал советовать брить?
неужто не ты в тех темах отмечалсо?
 
ПС И честно говоря, не знаю ни одного человека (кроме крайне юных и непьющих особ), который после бутылки вина не сможет с утра смотреть на алкоголь. У Вас, Эйч, есть такие знакомые?
У меня почти все знакомые такие, кто много пьет. (Большинство моих знакомых пьют мало, поэтому у них никаких неприятных ощущений на следующий день нет, и никаких особых ощущений по поводу бутылок с вином - тоже).

Ну Эйч, ну успокойте Вы бедную девочку, причем здесь мы с Вами. У нас с Вами опыт опохмеления, до которого Пума , надеюсь никогда не дойдет.
Это правда))

Но одно другому не помеха ☹️ Когда спиртное наутро отвращение вызывает, всё равно же можно заставить себя опохмелиться, потому что знаешь, что от этого будет лучше. Как будто невозможность смотреть на бутылку с вином утром когда-нибудь останавливала алкоголика от опохмела! С закрытыми глазами можно налить и выпить, если что 😁
 
что правдо интересно, когда и в связи с чем наступил тот момент, когда я ладони перестал советовать брить?
неужто не ты в тех темах отмечалсо?
Градус, когда тебе советуют, свой онанизм не превращать в религию такого не забудешь.))) Тебе --- удачи в трезвости (ой какое слово то я произнёс), вобщем чтоб без крайностей.
 
Пумочка читала твою историю и думаю, что пока "криминала" нет, но можно тормознуть. Так сказать принять привентивные меры ❗️ А то вот тут все скажут - ну какие ж у тебя проблемы, нет их вовсе, это вот у меня проблемы, да... Так можно обрадоваться, да таак, что потом долго голова болеть будет:) Но я вижу ты для себя приняла решение, позитив есть, удачи тебе еще и все ок будет)
 
Пумочка читала твою историю и думаю, что пока "криминала" нет, но можно тормознуть. Так сказать принять привентивные меры ❗️ А то вот тут все скажут - ну какие ж у тебя проблемы, нет их вовсе, это вот у меня проблемы, да... Так можно обрадоваться, да таак, что потом долго голова болеть будет:) Но я вижу ты для себя приняла решение, позитив есть, удачи тебе еще и все ок будет)
Абсолютно согласна с Лаппо!
Удачи тебе, не унывй!
 
Назад
Сверху Снизу