Вопрос созам

Не дадите ссылку на тему? Или хоть как она называется.
 
Странно, что завуалированная реклама капель идёт от старого участника.

Алк будет пить на тошноту как и соз будет переть на отвержение, так как ему запомнился импринтинг на эйфории от первого употребления.
 
алкаши на кодировку пьют. а ты говоришь понос.....
:malevolent: и на понос пьют. Я в начале жизни с алком,когда на работу уходила,чтоб никуда не убегал из дома добавляла ему в водку сульфат магния(слабительное сильное) и говорила:"не пей,обдрищешься". Вечером приходила и слышала от него пьяного:"сглазила с...ка" :bebe:
 
:malevolent: и на понос пьют. Я в начале жизни с алком,когда на работу уходила,чтоб никуда не убегал из дома добавляла ему в водку сульфат магния(слабительное сильное) и говорила:"не пей,обдрищешься". Вечером приходила и слышала от него пьяного:"сглазила с...ка" :bebe:
Марья, вот прям рассмешила...
И почему-то вспомнилось про тихий омут и чертей...
Не пей, засранцем станешь :finger2:
:-D:-D:-D:-D:-D
 
А продолжение будет? Расшифровки там, пояснения. Кто кого уничтожил, как выжившим не дать таки себя уничтожить. Тема не раскрыта.
Продолжения не будет! Это местные куры сидят тут годами, а ТС занята работой, спортзалом и живёт на всю катушку. Слово молвила и улетела. Её трудно найти, легко потерять и невозможно забыть)))
 
:malevolent: и на понос пьют. Я в начале жизни с алком,когда на работу уходила,чтоб никуда не убегал из дома добавляла ему в водку сульфат магния(слабительное сильное) и говорила:"не пей,обдрищешься". Вечером приходила и слышала от него пьяного:"сглазила с...ка" :bebe:
Это в безумии созависимости надо - хоть капля веселья :) Ну, зато из дома не убегал :-D Хорошо, хоть не цианистый калий:CRAZY::-D
 
Продолжения не будет! Это местные куры сидят тут годами, а ТС занята работой, спортзалом и живёт на всю катушку. Слово молвила и улетела. Её трудно найти, легко потерять и невозможно забыть)))
Он улетел, но обещал вернуться. Через годик:)
 
Назад
Сверху Снизу