Вопрос проживания детей, после расхода с МБА

Ты молодец. Со временем, становится легче.

БМ и МБА это два разных человека у меня. БМ сейчас где-то в Крыму рассекает. Живём в соседних районах, старшие дети общаются, иногда что-то рассказывают про него. У него ажно пять любовниц, которых он меняет периодически и не скрывает друг от друга и от наших детей. Приличный доход, с которого алименты хитрым образом мизерные. Ему 49 лет, он теперь увлекается горными лыжами и самолётами. Фоточки продолжает слать (я их из мусорки регулярно удаляю). Ненавидит меня всеми фибрами души, аж трясет его беднягу.
Я всё ещё боюсь местами, но уже намного проще.
И никаких личных эмоций, (страх не личный, считаю) я к нему не испытываю.
МБА съехал в середине октября, к новому году последний раз встречались волосыназад. С тех пор тишина. Недавно звонил с чужого телефона (тоже заблокирован везде). Лежал в больнице с полинейропатией (полагаю. Ноги отнялись у него). Что там происходило у него в подробностях не знаю и не интересно. Хотя, народ считает, что меня качнуло немного тогда. Но ни жалости, ни ощущения родного человека, не было и нет
Мы когда со своим ругались, у меня сразу было ощущение чужого человека, даже говорила ему об этом.
 
Мы когда со своим ругались, у меня сразу было ощущение чужого человека, даже говорила ему об этом.
Потому что на эмоциях, он настоящие мысли свои показывал. Диссонанс виден был
 
В школу старший пойдет, все с родителями, а у него папы нет. Плакать хочется
Вот вообще не тема для плача. С папой пойдут те, у кого папа в этот день не работает или может уйти. Остальные пойдут только с мамами. А некоторые с только с бабушками.
И ты не первый раз в первый класс ведёшь, сама знаешь, что вообще не факт, что количество ликующих по этому поводу родственников у него отразится,не до того ребёнку в этой атмосфере.
 
Вот вообще не тема для плача. С папой пойдут те, у кого папа в этот день не работает или может уйти. Остальные пойдут только с мамами. А некоторые с только с бабушками.
И ты не первый раз в первый класс ведёшь, сама знаешь, что вообще не факт, что количество ликующих по этому поводу родственников у него отразится,не до того ребёнку в этой атмосфере.


ну тут как у олкаша. У каждого свой фетиш просто.

У олкаша - на свадьбе же все будут пить!! А как я без стакана???

У соза - у всех есть предмет созависимости - он даже на линейке у каждой выставлен вместе с ребенком! Одна я без оного!!!!
 
ну тут как у олкаша. У каждого свой фетиш просто.

У олкаша - на свадьбе же все будут пить!! А как я без стакана???

У соза - у всех есть предмет созависимости - он даже на линейке у каждой выставлен вместе с ребенком! Одна я без оного!!!!
Тут даже не созость, а что-то другое кмк. Я вот вроде соз, но никогда не озадаченная была, будет папа на линейке (утренние, соревнованиях..) или нет...
Когда в запое был, правда не на первый класс, наоборот боялась, что осчастливит. СБ не осчастливил.
 
Назад
Сверху Снизу