Вопрос про энергетики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JyliaGarry

Активный участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 17 дней
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
522
Пол
женский
Здравствуйте.
Совсем недавно закодировалась. Сразу не сообразила задать вопрос наркологу... Может Вы подскажите, можно ли пить энергетики при кадировке? (по образу жизни чаще приходится работать в ночное время, а я в последнее время ну просто, как сонная муха...)
Как они могут влиять на общее состояние при адаптации организма к трезвости? Могут ли спровоцировать эмоциональный негативный всплеск?
 
Трезвость - это активный процесс со стороны человека. К ней не адаптируются, а пытаются ее сохранить, во что бы то ни стало. Это не то, что с вам может случится. Это то, что вы можете получить, если будете уделять этому огромное внимание.
"Кодирование" - это только попытка облегчить первое время, его нужно использовать с максимальной пользой, приобретая те необходимые навыки меняя мировоззрение так, чтобы не утратить трезвость.
Первое время может быть очень не простым, возможны и расстройства сна и эмоций. Поэтому крайне не рекомендуется в это время работать ночью, принимать какие-то радикальные решения, которые могут изменить ход жизни и пр.
"Энергетики" очень вредны для здоровья, употреблять их не следует. Как они взаимодействуют с той процедурой, которую вы делали, я не знаю, потому, что не знаю, что именно делал ваш доктор. Необходимо спросить у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу