Вопрос об алкоголизме

неее... ну созожены это прям отдельная категория какая то, инопланетная прям даже
в своем доме прятать свои же бутылки)))) это как же надо себя не любить то?
 
Никакой у созов фантазии!:-D Я прятала в пианино, бес-тол-ку!
Зато у алка- в бачок, в почтовый ящик, в резиновые сапоги, в стиралку вперемешку с грязным бельём...
 
слушай, а как это в пианино?
оно же играть не будет с бутылкой то внутри
Дык за нижнюю дэку, где педали... Спалила место созонычек
Алк, даа.. бывало, пытался меня "умыть"- одним пальцем мог Мурку вывести))
 
Знакомо.. Пригласила на новоселье коллег, открыла рижский бальзам, а там... водицца...*bes*
В кухонном шкафчике у мужа стояла самодельная настойка красного корня ( красный корень, чтоб мужчина был доволен.реклама), пил он её по каплям и запивал водой.
В один прекрасный день я выпила настойку и залила воду. Притензий в мой адрес от него не было.
Выходит не заметил?
 
В кухонном шкафчике у мужа стояла самодельная настойка красного корня ( красный корень, чтоб мужчина был доволен.реклама), пил он её по каплям и запивал водой.
В один прекрасный день я выпила настойку и залила воду. Притензий в мой адрес от него не было.
Выходит не заметил?
Подумал- настойка выдохлась))
 
нашла и чо с ними делала?
Перепрятывала. :-D, одну так и обнаружила в чемодане через 2 месяца после переезда, до сих пор цела, огуречный лосьон хотела из нее сделать, но пока только использую для уколов и дезинфекции...
 
Да я вот тоже подумала, что у отца просто пойло закончилось, на дворе почти 11 вечера, бежать за бутылкой сил уже нет (в запое третью неделю), вот и позвонил брату в надежде, что на вопль "до утра не доживу, сердце прихватило" тот мужественно бросится спасать через весь город. Опять не вышло, обломчик. Придется самому чапать.
Лена))
я даже вопросительные знаки ставить перестала, потому что у меня нет вопросов, и я тебе не спрашивала, все наизусть уже понятно и знакомо)
а ты объясняешь, стараешься)
и ты ведь ситуацию видишь ясно и понятно, а брат твой - не понимает чтоль, сообщает тебе в америку о "помирающем"папе в 11 часов вечера
кагбудто от тебя чета зависит
просто взять и дернуть человека в алкобудни
 
Лена))
я даже вопросительные знаки ставить перестала, потому что у меня нет вопросов, и я тебе не спрашивала, все наизусть уже понятно и знакомо)
а ты объясняешь, стараешься)
и ты ведь ситуацию видишь ясно и понятно, а брат твой - не понимает чтоль, сообщает тебе в америку о "помирающем"папе в 11 часов вечера
кагбудто от тебя чета зависит
просто взять и дернуть человека в алкобудни
Ну люди все разные, я уже проинструктировала брата, что если там "с сердцем плохо, до утра не доживу" и т.п., то просто говорить "вызывай скорую" и все. Когда я с отцом, так он меня тоже ночью будит "срочно налей, я знаю, у тебя есть, у меня с сердцем плохо". Так что номер старый. Пусть затаривается в следующий раз на несколько дней. Или таксистам звонит. Я вот недавно на форуме узнала, что оказывается таксисты что хошь подвезут. Сервис!
 
у меня коньяк стоял в шкафу под вещами моими:sarcastic:
Это фигня, я с кошельком в туалет ходила и в ванную. Или кошелек оставляла в комнате, а деньги в кармане халата с собой таскала. И ключи так же. Ходила по квартире с гремящими карманами. *WALL*
 
Назад
Сверху Снизу