Вопрос о подшивке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рокки Бальбоа

Вернусь после 9 шага.
Забаненный
Не пьет 4 года 6 месяцев 12 дней
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
3,639
Пол
мужской
Доброго времени суток. Вчера мне родственники предложили зашиться, аргументируя это тем, что они оплатят эту процедуру. Я сам давно хотел это сделать, но никак не решался.
Вполне возможно, что и не зря, ведь подшивка от алкоголизма, со слов пациентов, которым делали эту процедуру говорили о множестве побочных эффектов, включая импотенцию.
Правда ли это, или вымысел.
И вообще, какие ещё могут быть побочные эффекты от этой процедуры помимо эректильной дисфункции?

P.S. я понимаю, что подшивка - это лишь костыль, и без работы над собой я могу снова вернуться к употреблению. Я готов работать над собой, а подшивка - это гарантия того, что продолжительный промежуток времени я не буду пить. Я хочу использовать этот "костыль", чтобы полноценно встать на ноги.
 
Препараты, которые вводят во время этой процедуры никак не влияют на эректильную функцию. Не увеличивают и не уменьшают. =)
Другое дело, что первые несколько месяцев в организме происходят настолько глубокие и радикальные процессы перестройки, что могут быть разные проявления. Как правило, человек находится в эмоциональном напряжении, а эта самая эректильная функция настолько древний и нежных механизм, что может давать сбои при любых расстройствах. Хотя некоторые, наоборот, отмечали, что первые несколько месяцев или даже лет, испытывали сатириаз. Наверное, об этом, просто не принято говорить, решат, что это хвастовство =)
Эти препараты, так или иначе, действуют на печень, так что в это время не следует экспериментировать с диетой. Желательно не есть ничего острого, жирного, необычного и пр. но все это в рамках обычных врачебных рекомендаций. Каких-то особых ограничений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу