Вопрос наркологу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина&&&

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
15
Скажите, пожалуйста, можно ли получить профессиональную помощь психиатра-нарколога на расстоянии, онлайн и тп. Если в моем городе, те профессионалы работают либо в гос. учреждении (к тому же знакомые семьи) и анонимность не гарантируется. Либо те, кто работают в частном секторе, занимаются только кодированием. Спасибо.
 
Самый ценный совет, который должен вам дать профессионал - идти на группу АА, или на какую-то другую, если она есть. Если же ничего нет - делать свою. Так что, считайте, что консультацию вы уже получили :biggrin:
Другое дело, что может быть так, что человек работает по программе, читает, пишет, общается, меняется. Но вот уже год трезвости прошел, а, все равно, остались какие-то нежелательные страхи или навязчивые мысли. Тогда нужна помощь профессионала, которую можно получить и платно и бесплатно, Все зависит от врача, потому, что бывает так, что бесплатный доктор гораздо более опытный и грамотный, чем сын главврача платной клиники, который, по понятным причинам, там считается ведущим специалистом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу