Вопрос ко всем от новичка.

kreator

Активный участник
Не пьет 3 года 7 месяцев 28 дней
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
73
Пол
мужской
Всем хорошего времени суток. Вчера нашел этот форум. Просто СУПЕР!
Понял, что бросить пить вполне реально.
А теперь вопрос! Почему вы советуете вылить в унитаз "эту гадость", когда человек пишет, что сидит и пьёт именно сейчас? Вспомните себя в такое время! "Пока не допью - не остановлюсь". Разве не так? Или это просто для поддержания разговора? И еще интересно - сколько человек на такое решились после совета?
 
Наверняка - вылить мало кто решится в таком состоянии..тут такой совет не прокатит ( по себе сужу) :cry:
 
Это "задння мысль", приходит аффтору наутро следующего дня. "Лучше бы вылил, или не допил". Просто опыт. Таких советов все равно не слушают. Т.к. ничего ценее содержимого бутылки в данный момент нет. На НД-форуме такие советы дают 2 чел-а. А я, например, советую поесть и выпить молока, эти советы болеее выполнимы, как ни странно. Ещё Капельника можно вызвать. Это общий шаман форума НД.
 
kreator написал(а):
А теперь вопрос! Почему вы советуете вылить в унитаз "эту гадость", когда человек пишет, что сидит и пьёт именно сейчас? Вспомните себя в такое время! "Пока не допью - не остановлюсь". Разве не так?
Мне приходилось выливать, мог пожалеть через полчаса, но дело было сделано.
 
Везет же некоторым..у меня не получалось..пока не отбирали или сама заначку делала на след. день..но шоб вылить...никАгдА :cry:
 
Bosk написал(а):
А я, например, советую поесть и выпить молока, эти советы болеее выполнимы, как ни странно.
Поесть да. А вот молока? Это для очищения организма что ли?
 
kreator написал(а):
Всем хорошего времени суток. Вчера нашел этот форум. Просто СУПЕР!
Понял, что бросить пить вполне реально.
А теперь вопрос! Почему вы советуете вылить в унитаз "эту гадость", когда человек пишет, что сидит и пьёт именно сейчас? Вспомните себя в такое время! "Пока не допью - не остановлюсь". Разве не так? Или это просто для поддержания разговора? И еще интересно - сколько человек на такое решились после совета?
Именно потому, что человек не просто сидит и пьет, а включает комп и находит этот форум...Значит уже хватит.
 
А может наоборот в кайф некоторым ( ), когда близким остачертел уже..или пообщаться не с кем..вот форум и подойдет - шоб поговорить..( ведь так тянет пообщаться апосля употребления :? )
 
Золотые слова Фастор! Вот бы всем так...я именно с такой болью и пришла сюда, а апосля как начиталася..
 
Не знаю кто и как нашел этот форум, но я нашел его тогда, когда был у последней черты, когда уже травился, резал вены. И мне помог он, я 4 месяца жил как человек, я постарался восстановить все то, что просрал за свое пьянство.
Да, я сорвался, но теперь у меня есть место куда я могу придти и найти тут поддержу.
И огромное спасибо всем тем, кто помогал мне в этом.
 
Конечно я остановлюсь. Только я уже не так буду уверен силе своей воли.
Я как и все люди слаб, подвержен искушениям...
Но я буду стараться.
 
Bender написал(а):
Конечно я остановлюсь. Только я уже не так буду уверен силе своей воли.
Я как и все люди слаб, подвержен искушениям...
Но я буду стараться.
Не надо испытывать свою силу воли -она тебе пригодится для других важных дел. Почитай Карра, например. Там не нужно силы воли) Проверено личым опытом. Сил тебе, земляк)!
 
Форум - реальная помощь,для тех кто собрался по серьезному завязать со змием..чем больше читаю,общаюсь,тем более крепШе осознаю правильность выбранного пути
Для себя лично сделала открытие: когда писала в первых постах своих,что не употребляла по пол. года...и обманула ( сама себя),просто было КУ..а ведь искренне считала - что не пила! ( КУ - не придавала значения)..а вота оно вылезло в конце концов..очередные запои и фвсе шо с ними связано.. :cry:
 
Меня тоже удивляют советы такие, поди вылей и сиди читай... :D А тут недавно снявшему код алкоголику советов надавали по типу "Ну ты раз уж решил, так выпей бокал шампанского или пару стопок водки и на этом остановись, не пей больше" :D ... и это алкоголики...
 
Назад
Сверху Снизу