Вопрос к КУшникам.

Возможно ли КУ для запойных?

  • Нет

    Голосов: 35 87.5%
  • Да

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
-----

Собственно вопрос - при таком раскладе, будучи запойным может ли быть вообще какоето КУ на уровне 2 банок пива раз в неделю?
Или при моем анамнезе - даже 2 банки гарантированный путь в запой?

Знаю точно, что больше 2 банок - гарантированный билет в запой.
Интересует вопрос 2 банок, так как с 1 банкой я справлялся.
можешь контролировать какое-то время, но рано или поздно будет 100% запой… с большей вероятностью будет сильнее предыдущих твоих запоев, т.к. за время твоего КУ ты будешь в режиме накопления… ) Говорю тебе по собственному опыту.
 
можешь контролировать какое-то время, но рано или поздно будет 100% запой… с большей вероятностью будет сильнее предыдущих твоих запоев, т.к. за время твоего КУ ты будешь в режиме накопления… ) Говорю тебе по собственному опыту.
Аве, Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя 🤘😊
Здесь ликбез
 
я пивной, начинал давно по 2 л... хватало.. шли годы, стало 3, далее быстро ускорился до 5 литров ЕУ. Лучше не экспериментировать, дозы только будут нарастать
 
у меня по сути самый большой перерыв был, когда в армию забрали)) полгода не пил, не тянуло и не думал об этом, было чем заняться. Далее отпуск месяц и каждый день бухло, любое, все что с этанолом. Отпуск закончился, вернулся в часть и не пил оставшееся время.В принципе тяги как таковой не заметил, как в первый раз. Ну после дембеля я вообще не помню, чтобы больше 3 недель не пил, и то было пару раз. дозы растут, а потом и вставлять перестает , от любых порций.. да и вкус теряется.. как воду хлещешь
 
Всем привет, хочу задать вопрос КУшникам.
Я запойный алкоголик, всегда пил запоями по 10 дней раз в 1-2 месяца. Сейчас не пил 8 месяцев, затем по собственной осознанной воле решил попробовать КУ.
В запой я попадаю бесконтрольно, в запое ничего вообще не контролирую, забиваю болт на все, не смотря на то что я ответственный и работящий в трезвости, пью не знаю зачем, 10-12 дней запои, как в тумане, не знаю какой день и т.д.

Мой опыт КУ.

1. Планировал 1 банку.
Выпил одну. Пробовал 4 раза. Удавалось.

2. Планировал 3 банки пива.
Выпил 3.6 литров.

3. Планировал 4 банки пива.
Выпил 6 банок.

4. Планировал 5 банок пива.
Выпил литра 4 и ушел в абсолютно бесконтрольный запой на 12 дней, где день на 5ый уже перешёл на водку.

-----

Собственно вопрос - при таком раскладе, будучи запойным может ли быть вообще какоето КУ на уровне 2 банок пива раз в неделю?
Или при моем анамнезе - даже 2 банки гарантированный путь в запой?

Знаю точно, что больше 2 банок - гарантированный билет в запой.
Интересует вопрос 2 банок, так как с 1 банкой я справлялся.
Я думаю, что запойные не могут КУ. ЕУшники уже по сути своей в какой-то степени КУ, так как у них не срывает кран. У нас в смысле. Я из ЕУ. ЕУ это уже контроль дозы регулярный. Частоту ЕУ плохо контролируют. А дозу хорошо. Запойные это вообще другая каста. Хотя много читала на других рессурсах, когда люди устраивают себе запланированные запои. С подготовительными работами и с четким определением дней, потерянных на запой и отход. Говорят, что это лучше, чем неконтролируемые запои.
 
Ну, а многие не были никогда ЕУ, а сразу запойными были. И, да, ога.
Чушь. Абсолютное большинство физически не сможет похмелиться изначально, это со временем приходит.
 
Речь про зааройных. Все начинают с малого, потом еу, потом похмелиться, потом запои. Промежутки между этим разные, да.
Ну у меня вот не было ЕУ, а было "начинают с малого, потом похмелиться, а потом уже запои". К запоям ведет неумеренное разовое употребление и последующий опохмел, а вот пить каждый вечер по 250, скажем, к запоям не ведет
 
а вот пить каждый вечер по 250, скажем, к запоям не ведет
Какое то время не ведёт, я бы добавил. Ещё точнее, - ведёт, конечно, но не сразу включатся. Время. Время сточило ударный механизм. Мы как девушки - в своих оценках обычно удачные фотографии демонстрируем, где мы неплохо получились. А надо бы кино. И без ретуши. Тогда реализм точнее проступает.
 
Какое то время не ведёт, я бы добавил. Ещё точнее, - ведёт, конечно, но не сразу включатся. Время. Время сточило ударный механизм. Мы как девушки - в своих оценках обычно удачные фотографии демонстрируем, где мы неплохо получились. А надо бы кино. И без ретуши. Тогда реализм точнее проступает.
Так о том и речь, что есть изначально запойные - был повод - сильно напились, на следующий день опохмел и продолжение гулянки на несколько дней в таком же режиме. У меня родственник такой был, например, никакого ЕУ там сроду не было с самого начала употребления. Выпил и понеслось. Со всеми сопутствующими приключениями. Со временем запои увеличивались во времени и по тяжести. ЕУ же долгое время (фактически годами) контролируют дозу, выпивая, к примеру по вечерам, или несколько раз в неделю. Именно что контролируют! Для ЕУ, который еще не дошел до запоев, не составляет труда наметить выпить, к примеру бутылку вина и на ней остановится. Или 250 крепкого и все. Ну, или кому-то там сколько надо. Для ЗУ, как правило, это невозможно. Потому они и зовутся запойными. Но со временем у ЕУ утрачивается контроль частоты приема, дозы понемногу растут. Но все же контроль дозы в основном присущ. Это абсолютно разные стили одного и того же спорта. Но разные. Изначально ЕУ фактические КУшники. Но если не соскакивают, то да, рано или поздно доходят до запоев - у всех тоже разный срок. Но для ЕУшников КУ проще дается. Для запойных по классике я не представляю КУ, например. У них не получается в основном именно с дозой.
Только запланированные запои, если только.
 
Назад
Сверху Снизу