Волшебные пилюльки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Няка

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца 21 день
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1
Пол
женский
Здравствуйте! Кто пил какие-то таблетки,которые помогают отказаться от употребления алкоголя? Поделитесь отзывам,очень интересно почитать.
 
Добрый день, мне тоже интересен этот вопрос.
 
Млжет, кто подскажет таблетки от алкогольной депрессии???
 
Думаю многим нарколог выписывал антидепрессанты(в том числе и мне).Но организмы у всех разные,кому-то подойдет,а кому-то еще хуже будет.Сходите к наркологу!
 
Могу поделиться своим опытом.
К наркологу не ходила, сама искала инфу в интернете. Искала препараты именно такого действия, чтобы тягу отбивали, а не чтобы запрет на страхе.
Нашла статьи про высокий уровень глутамата в мозгу зависимого, стала искать инфу о препаратах, снижающих глутамат. Наткнулась на какую-то статью про лечение алкоголизма Акампросатом (препарат, снижающий глутамат и воздействующий на опиатную систему мозга.
Стала его искать. В России не продается, но нашла какую-то интернет-аптеку, которая торгует лекарствами из-заграницы. Купила коробочку (в данном варианте - Кампрал называется, это одно и то же).
Напряжно две вещи: 1 - дорого, 2 - принимать надо длительно, не менее года. Я решила месяц попробовать, пропила коробку (там на месяц хватает). Что могу сказать.... Тяги не было, было как-то спокойно и равнодушие к алко. Месяц не пила алкоголь. Но потом скоропалительно решила, что мне и на месяц достаточно, далее - сама пить не захочу. Так, на инерционном пост-эффекте от таблеток не пила еще месяц. Потом внезапно вернулась тяга. Сорвалась. Снова покупать не стала, так как год пить таблетки за такие деньги не по карману мне.
 
Млжет, кто подскажет таблетки от алкогольной депрессии???
От любой депрессии может помочь свето-звуковая терапия (mind-machine: спец.очки и наушники). Насильственное навязывание мозгу альфа-ритма (если депрессия тревожная, с фобиями и страхами), или бетта-ритма (если депрессия с апатией и потерей радости от жизни).
У меня такая машинка есть (давно покупала, до алкоголизма), покупала для саморазвития. В ней заложены разные "сессии" - релакс, супер-обучение, медиации всякие, сессии для быстрого засыпания и хорошего сна, а также - сессия "эндорфны", это как раз от депрессии.
Я занималась с ней какое-то время, эффект был даже очень приличный (применяла - по собственным запросам на какое-то состояние).
Потом забросила это дело, я абсолютно бессистемный человек. А с такими занятиями нужна регулярность и системный поход.
 
свето-звуковая терапия - интересно, надо по читать про такую
 
капрал, даа, дорогова то... а аналоги не смотрели???
 
свето-звуковая терапия - интересно, надо по читать про такую
транскраниальная электростимуляция погуглите.
я пробовал 77герц.....ловил мягкие, но длительные "эндорфиновые приходы".
 
Напряжно две вещи: 1 - дорого, 2 - принимать надо длительно, не менее года. Я решила месяц попробовать, пропила коробку (там на месяц хватает). Что могу сказать.... Тяги не было, было как-то спокойно и равнодушие к алко. Месяц не пила алкоголь. Но потом скоропалительно решила, что мне и на месяц достаточно, далее - сама пить не захочу. Так, на инерционном пост-эффекте от таблеток не пила еще месяц. Потом внезапно вернулась тяга. Сорвалась. Снова покупать не стала, так как год пить таблетки за такие деньги не по карману мне.
а дорого - это сколько? :-X у меня дядя в запое страшном, на трезвую адекватный.. говорит хочет бросить, а как уже напился.. такое чудит.. вот недавно от тюрьмы отмазали, поэтому нам наверно дешевле таблетки будут.
 
а дорого - это сколько? :-X у меня дядя в запое страшном, на трезвую адекватный.. говорит хочет бросить, а как уже напился.. такое чудит.. вот недавно от тюрьмы отмазали, поэтому нам наверно дешевле таблетки будут.
по Гуглите сколько стоит, у нас в городе 3200 в среднем
 
а Метадоксин не пробовали ???
 
Потом внезапно вернулась тяга. Сорвалась.
Потому что ложные проалкогольные установки так и остались в голове, они основная причина нашего алкоголизма.
Пилюльки-кодировки-АД, это как помощь что бы сорваться с замкнутого цикла употребления, - временный этап лечения, одновременно нужно вдалбливать в себя трезвеничиские установки.

Шичко прочитала, не?
 
Потому что ложные проалкогольные установки так и остались в голове, они основная причина нашего алкоголизма.
Пилюльки-кодировки-АД, это как помощь что бы сорваться с замкнутого цикла употребления, - временный этап лечения, одновременно нужно вдалбливать в себя трезвеничиские установки.

Шичко прочитала, не?
а Вы пробовали Шичко? результат есть?
 
а Вы пробовали Шичко? результат есть?
Я к сожалению с ним вплотную ознакомился уже после года трезвости и уже не было такой необходимости. Я видел результат других, в моем понимании это самый эффективный метод на сегодняшний день. При правильном писании дневников получаем гарантированное избавление от зависимости в течении полугода, далее только изредкое писание для закрепление полученных установок.

Более "лениво", но так же очень результативно - это сообщество АА. В АА при прохождении шагов так же есть элементы метода Шичко в прописывании различных своих дефектов личности.
 
Могу поделиться своим опытом.
К наркологу не ходила, сама искала инфу в интернете. Искала препараты именно такого действия, чтобы тягу отбивали, а не чтобы запрет на страхе.
Нашла статьи про высокий уровень глутамата в мозгу зависимого, стала искать инфу о препаратах, снижающих глутамат. Наткнулась на какую-то статью про лечение алкоголизма Акампросатом (препарат, снижающий глутамат и воздействующий на опиатную систему мозга.
Стала его искать. В России не продается, но нашла какую-то интернет-аптеку, которая торгует лекарствами из-заграницы. Купила коробочку (в данном варианте - Кампрал называется, это одно и то же).
Напряжно две вещи: 1 - дорого, 2 - принимать надо длительно, не менее года. Я решила месяц попробовать, пропила коробку (там на месяц хватает). Что могу сказать.... Тяги не было, было как-то спокойно и равнодушие к алко. Месяц не пила алкоголь. Но потом скоропалительно решила, что мне и на месяц достаточно, далее - сама пить не захочу. Так, на инерционном пост-эффекте от таблеток не пила еще месяц. Потом внезапно вернулась тяга. Сорвалась. Снова покупать не стала, так как год пить таблетки за такие деньги не по карману мне.
спасибо за инфу. куплю. попробую на себе.
 
Могу поделиться своим опытом.
К наркологу не ходила, сама искала инфу в интернете. Искала препараты именно такого действия, чтобы тягу отбивали, а не чтобы запрет на страхе.
Нашла статьи про высокий уровень глутамата в мозгу зависимого, стала искать инфу о препаратах, снижающих глутамат. Наткнулась на какую-то статью про лечение алкоголизма Акампросатом (препарат, снижающий глутамат и воздействующий на опиатную систему мозга.
Стала его искать. В России не продается, но нашла какую-то интернет-аптеку, которая торгует лекарствами из-заграницы. Купила коробочку (в данном варианте - Кампрал называется, это одно и то же).
Напряжно две вещи: 1 - дорого, 2 - принимать надо длительно, не менее года. Я решила месяц попробовать, пропила коробку (там на месяц хватает). Что могу сказать.... Тяги не было, было как-то спокойно и равнодушие к алко. Месяц не пила алкоголь. Но потом скоропалительно решила, что мне и на месяц достаточно, далее - сама пить не захочу. Так, на инерционном пост-эффекте от таблеток не пила еще месяц. Потом внезапно вернулась тяга. Сорвалась. Снова покупать не стала, так как год пить таблетки за такие деньги не по карману мне.
по ск таблеток пить надо?
 
Какой то виртуальный медпункт для начинающих алкашей развели.) По колёсам - к врачу извольте.

Волшебных таблеток нет. Когда появятся, мы узнаем о ней одними из первых и откроем отдельную большую тему.

Во выходу из бодуна есть отдельная тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу