"Волшебная пилюлька" (фарма)

Хрюндель

Templar
Не пьет 23 дня
Не курит 4 года 9 месяцев 27 дней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,638
Пол
мужской
Есть аналоги, широко разрекламированы. Все перечислять не буду, расскажу только то, что жрал сам.

Таблетки "Табекс"
scale_1200.jpg

В общем, попытавшись бросить "на зубах", я понял, что ноныча ни то, шо давеча, и богатыри уже не те! Кароче я уже слаб, стар и дряхл для таких подвигов и без помощи развитого химпрома 21го века уже не справлюсь.

И вот туд давайте сразу расставим все точки над "i", дабы не повторять ошибку 100500% бросальщиков:

Пишем себе кровью на обоях и заучиваем наизусть: Волшебной пилюли не существует! Нету такой таблетки, шоб ням и все "Йа нипьющий никурун".

Какие бы пилюли вы не купили принцип действия у них один: они не заменяют никотин! Они не лечат наркоманию! Таблетка лишь помогает облегчить муки ломки, обманывая тушку подобием некоего торча.

Кароче содержат они сок какой-то лютой полыни, который не торкает и не вызывает привыкания. НО! Механизм отравления тушки примерно такой-же. Кароче, вы жрете одно говно вместо другого, но другое говно не вызывает зависимость - так, надеюсь, понятней.

Ошибка всех: я сожрал таблетку и щас не буду хотеть курить. Хрен вам!!! В итоге некоторые жрут Табекс и курят еще больше, как не в себя!

Не путать! Со всякими пластырями на сраку, брызгалками в пасть и жвачкаме. С этим распиарашенным говнищем вы тот же никотин всасываете тока через жопень или еще как. Это как не колоть кокаин, а нюхать. То же самое не ведитесь на кайкосы-херакойсы. Если они воняют апельсинкой, это не значит шо вы не курите - вы просто чистый никотин сосете. Про снюсы и прочие говны я также умолчу -- все это отрава и наркота!

Даже в инструкции к Табэксу написана цитата из учебника по наркологии: успех лечения зависит прежде всего от желания (воли) пациента!
Запомните главное: воля - это основной и главный ингридиент любого лекарства! Даже Бог не вмешивается в волю людей. Это делают иногда темные силы (явление - одержимость), но за нарушение основного закона жизни некисло потом огребают. Само люто огреблись от дяди Миши (архангел такой) и с тех пор массово не беспредельничают... Впрочем я отвлекся.

И так чем помогает Табекс "при проявленной воле к победе и мощной заявке на выход в финал"? :sarcastic:

У меня очень была лютая физио - и психо- зависимость от никотина. В пик никотиновой абстяги меня просто мотало из стороны в сторону, корчило в прямом смысле этого слова и ощущение было, как буд-то мне разрезали руки и вытягивают сухожилия из меня (Бррррр! как вспомню... Фу!:bee:)
Я повторял как молитву: "Все пройдет, пройдет и это!" И жрал по схеме согласно инструкции таблетки.
Эффект очень странный. Вы помните чо с вами было, когда вы обкурились первый раз? Вот такое некое головокружение - не головокружение... Хрен пойми какая муть в бошке. Причем настолько непрятно, что я был вынужден отказаться от управления автомобилем на месяц где-то.

В общем когда у вас воля есть, сила есть, но нет силы воли - не пренебрегайте фармацевтикой! Но чуда от нее не ждите, повторюсь!:old:
 
Табекс +1
бросал раза три в жизни, два раза из них с Табексом, достаточно комфортно

единственное, что не ощущал особого снижения тяги на 4й день, как инструкция пишет, а просто тупо обрубал и терпел пару дней, впоследствии становилось ок
и да, есть эффект того, что перестаешь получать удовольствие от процесса уже день на второй или третий

две теттки на работе по поему совету на нем же бросали, обе успешно, уже больше года в курилке не появляются

кароч рабочая штука, главное не пропускать прием
пил по будильнику на мобиле и пачку с собой носил постоянно
 
Что ещё забыл рассказать.

Значит гурьбой и батьку лупцевать веселье! А потому организовали "ОПГ ЗОЖ" :я+мочальнег+уговорили коллегу, который и не собирался бросать.

В результате: "коллега" стал курить прям на Табекс, как я и описывал выше.

Мочальнег и я выпили всего-лишь пол-пачки (половина курса) и бросили.

Причина как я и писал: неприятный дурман в башке возникла сразу же после приёма таблетки. Это вождению машины мешало очень прям! А курить уже не хотелось.

Мы ещё и знакомым раздали свои половины таблеток. :sarcastic:
 
В итоге некоторые жрут Табекс и курят еще больше, как не в себя!
Вот вот с Табексом у меня так и было, раз 5 с ним пробовала бросать.По мне так лучше Чампикс!! там 3 курса(кажется уууу как дорого!) мне хватило половины одного(а со второй половиной потом бросил муж). Пила раз в день утром, мне хватало)) Недели две пила его, потом ещё недельку не по себе было без сигарет, а через месяц и думать забыла про эти вонючки))) Уже 2,5 года я не курю:curtsy:
 
Вот вот с Табексом у меня так и было, раз 5 с ним пробовала бросать.По мне так лучше Чампикс!! там 3 курса(кажется уууу как дорого!) мне хватило половины одного(а со второй половиной потом бросил муж). Пила раз в день утром, мне хватало)) Недели две пила его, потом ещё недельку не по себе было без сигарет, а через месяц и думать забыла про эти вонючки))) Уже 2,5 года я не курю:curtsy:
Однозначно - да.
У меня многие знакомые и друзья, и подруги - вообще табекс не помог.
 
Табекс - волшебные таблетки, а кому не помогли - вы не хотели бросать курить! :smile:))) :-D

Я бросил с помощью Табекса и, тут же, посмотрев на меня, побежал в аптеку за Табексом и бросил курить мой приятель, а еще через год, опять же по моему примеру, купили Табекс и бросили курить двое моих коллег.
Все четверо (включая меня) не курим до сих пор. Мы с приятелем, соответственно, седьмой год. А примкнувшие коллеги - шестой год.

Табекс - форева!!
 
Табекс - волшебные таблетки, а кому не помогли - вы не хотели бросать курить! :smile:))) :-D

Я бросил с помощью Табекса и, тут же, посмотрев на меня, побежал в аптеку за Табексом и бросил курить мой приятель, а еще через год, опять же по моему примеру, купили Табекс и бросили курить двое моих коллег.
Все четверо (включая меня) не курим до сих пор. Мы с приятелем, соответственно, седьмой год. А примкнувшие коллеги - шестой год.

Табекс - форева!!
Что то
Табекс - волшебные таблетки, а кому не помогли - вы не хотели бросать курить! :smile:))) :-D

Я бросил с помощью Табекса и, тут же, посмотрев на меня, побежал в аптеку за Табексом и бросил курить мой приятель, а еще через год, опять же по моему примеру, купили Табекс и бросили курить двое моих коллег.
Все четверо (включая меня) не курим до сих пор. Мы с приятелем, соответственно, седьмой год. А примкнувшие коллеги - шестой год.

Табекс - форева!!
 

Табекс - волшебные таблетки, а кому не помогли - вы не хотели бросать курить! :smile:))) :-D

Я бросил с помощью Табекса и, тут же, посмотрев на меня, побежал в аптеку за Табексом и бросил курить мой приятель, а еще через год, опять же по моему примеру, купили Табекс и бросили курить двое моих коллег.
Все четверо (включая меня) не курим до сих пор. Мы с приятелем, соответственно, седьмой год. А примкнувшие коллеги - шестой год.

Табекс - форева!!
Каждому своё, кому пошло, а кому нет.. СОВСЕМ.. Так и с алко:old:каждый ищет свой путь избавления.. И если конечно очень хочет, НАХОДИТ!!
 
Появилось свободное время и решил найти свои ранние сообщения про то, как бросил курить с помощью Табекса.
Подумал, что можно будет выложить сюда и они будут полезны тем, кто решит его использовать.
Для этого в поиск ввел слово "Табекс", и заполнил графу "От пользователя Кам". Так вот, вышло 240 сообщений!!! =-O:-D:YES: Я, что, маньяк???:-D
Но, между прочим, есть очень интересные рассуждения и впечатления о Табексе, могут быть полезны.
 
Бросал с табексом тоже, делюсь опытом, абстягу убирает и главное с ним я лично не могу курить - какое-то удушливое состояние наступает, ну по типу как дисульфирам-алкоголь на минималках.
Обычно мне хватало половины пачки чтоб тормознуть.

Но выше верно отметили - мотивация должна быть, без неё никуда, сейчас моя мотивация деньги - курево дорогое, мне этого достаточно, тем более с сигарет кайфа то и нет, вот снюс лютый какой нить с 60 мг в подушечке - это да... Но его не купить у нас открыто.
 
Табекс мне дал больше, чем надежду...
みんなさん、こんにちは 😁
Ну...забавно то, что я и бросать то не очень то и хотел. На работе если куришь, то работаешь меньше. Но в целом конечно надоело...до 3х пачек в день под алкашкой. Двое коллег на работе бросили, причём стаж тоже лет по 20. Ну и я думаю, что за диво такое...1к рублей, можно пить таблетки и курить дальше, а то мало ли брошу сразу, страшно ведь - думал я - чем же себя занимать то потом?? Рекомендуется пить таблетки и курить не более 5 дней, если не вышло отказаться на 5й день, то стоит отложить задумку ещё на месяц другой...я решил не сидеть и ждать 5 день как пожара и сделал ход конём - докурил последнюю на 3й день.
Суть эффекта, кроме как снятие ломки от бросания оказалась в том, что при приёме таблеток они заменяют собой центр удовольствия от никотина и при вдыхании дыма ничего эйфорийного не чувствуется + ломается вкус самих сигарет и возникает некий отвратный привкус...и вот на этих нотах я себя и поймал на мысли - а зачем я курю? Что мне от этого ? За 2е суток снизил потребление сигарет до штучка в 6 часов и потом всё.
И вот понимание того, что я алкаш, и что бросить курить мне не даст алкоголь я принял решение и его тоже в топку...
Курс таблеток рассчитанный на 25 дней не бросил, добивал до конца. Это был месяц новых открытий, эмоций и вкусов ) Да и в целом никаких ломок, синдромов отмены я не переживал. Ну были позывы из категории "привычки" но их успешно душил и искал новые, более интересные ))
Всем добра ^_^
 
Табекс мне дал больше, чем надежду...
みんなさん、こんにちは 😁
Ну...забавно то, что я и бросать то не очень то и хотел. На работе если куришь, то работаешь меньше. Но в целом конечно надоело...до 3х пачек в день под алкашкой. Двое коллег на работе бросили, причём стаж тоже лет по 20. Ну и я думаю, что за диво такое...1к рублей, можно пить таблетки и курить дальше, а то мало ли брошу сразу, страшно ведь - думал я - чем же себя занимать то потом?? Рекомендуется пить таблетки и курить не более 5 дней, если не вышло отказаться на 5й день, то стоит отложить задумку ещё на месяц другой...я решил не сидеть и ждать 5 день как пожара и сделал ход конём - докурил последнюю на 3й день.
Суть эффекта, кроме как снятие ломки от бросания оказалась в том, что при приёме таблеток они заменяют собой центр удовольствия от никотина и при вдыхании дыма ничего эйфорийного не чувствуется + ломается вкус самих сигарет и возникает некий отвратный привкус...и вот на этих нотах я себя и поймал на мысли - а зачем я курю? Что мне от этого ? За 2е суток снизил потребление сигарет до штучка в 6 часов и потом всё.
И вот понимание того, что я алкаш, и что бросить курить мне не даст алкоголь я принял решение и его тоже в топку...
Курс таблеток рассчитанный на 25 дней не бросил, добивал до конца. Это был месяц новых открытий, эмоций и вкусов ) Да и в целом никаких ломок, синдромов отмены я не переживал. Ну были позывы из категории "привычки" но их успешно душил и искал новые, более интересные ))
Всем добра ^_^




アンドレイは注目すべきポリグロットである
 
Думаю табекс попробовать
Таки дорого и морду лица жалко и так поди не шишнацать
А ещё и курево!
а дорого то как!!!
180 р в день!!!
Надо подумать
Прям и решиться
 
Думаю табекс попробовать
Таки дорого и морду лица жалко и так поди не шишнацать
А ещё и курево!
а дорого то как!!!
180 р в день!!!
Надо подумать
Прям и решиться
Я решил бросить курить через 6 месяцев после алкоголя. Но я был тверд в своем стремлении к трезвости, как пармезан)))
У вас срок и того меньше. Вы точно чувствуете в себе готовность одолеть сразу двоих драконов?)
 
Думаю табекс попробовать
Таки дорого и морду лица жалко и так поди не шишнацать
А ещё и курево!
а дорого то как!!!
180 р в день!!!
Надо подумать
Прям и решиться
у меня сегодня пятый день на чампиксе.... первые 4 дня ел по 2 таблетки и курил, меньше чем обычно , но примерно так же. А сегодня прям почувствовал с полудня- НЕ ХОЧУ..... после этого 1 раз все таки покурил через "не хочу" ))) , и все... не хочется.... где то на периферии сознания крутится "надо покурить", но как привычка, таймер привычный, а не как наркотическая потребность.... продолжаю наблюдение )))
а 180 в день - это дней на 10 раз в год на все включено съездить можно.... хоть приятно и полезно.... а вот курить и неприятно и не полезно....
 
Я решил бросить курить через 6 месяцев после алкоголя. Но я был тверд в своем стремлении к трезвости, как пармезан)))
У вас срок и того меньше. Вы точно чувствуете в себе готовность одолеть сразу двоих драконов?)
Вот кстати это хороший вопрос
Подождать до года наверное
 
у меня сегодня пятый день на чампиксе.... первые 4 дня ел по 2 таблетки и курил, меньше чем обычно , но примерно так же. А сегодня прям почувствовал с полудня- НЕ ХОЧУ..... после этого 1 раз все таки покурил через "не хочу" ))) , и все... не хочется.... где то на периферии сознания крутится "надо покурить", но как привычка, таймер привычный, а не как наркотическая потребность.... продолжаю наблюдение )))
а 180 в день - это дней на 10 раз в год на все включено съездить можно.... хоть приятно и полезно.... а вот курить и неприятно и не полезно....
Привычка очень много значит
Соску пососать при определённых обстоятельствах
Чём-то схоже с алкоголем
 
Анонимусы как бэ рекомендуют сперва разобраться с алкоголизмом, и тока через год браться за курево.
Я бросал через пол-года трезвости и то вспоминать страшно как шатало с удвоенной силой.
 
Анонимусы как бэ рекомендуют сперва разобраться с алкоголизмом, и тока через год браться за курево.
Я бросал через пол-года трезвости и то вспоминать страшно как шатало с удвоенной силой.
Вот изначально и хотела до года отложить
Сейчас перешла на системы нагревания табака. Типо айкос
Вони той жуткой нет- это уже лучше
Но ребят, дорого как, в месяц посчитать -5 тыс минимум! Ну это реально много!
контролировать количество- я вас умоляю
Лучше я эти деньги на сберегательный счёт брошу. В год так-то прокуривается около 60 тыс! Или на морюшко подкопить.
и хочется и колется. И красоту теряю, сосуды ж опять
И напряженный период наблюдается- срываться нельзя
Кстати когда пить бросила, ощутимо для бюджета и ещё хочется
 
Сейчас перешла на системы нагревания табака. Типо айкос
Вони той жуткой нет- это уже лучше
Но ребят, дорого как, в месяц посчитать -5 тыс минимум! Ну это реально много!
контролировать количество- я вас умоляю
Лучше я эти деньги на сберегательный счёт брошу. В год так-то прокуривается около 60 тыс! Или на морюшко подкопить.
и хочется и колется. И красоту теряю, сосуды ж опять
И напряженный период наблюдается- срываться нельзя
Кстати когда пить бросила, ощутимо для бюджета и ещё хочется
Решай задачи по мере их поступления.

Иначе и курить будешь, и бухать - двойные растраты, если уж все на деньги мерить.

Собственно насрать чо курить, ничем не лучше: какосы или гаванские сигары, или бычки с помойки, или еще какое говнище. Я это сразу и написал - это все отрава и наркота.
Равно как и с алкоголем - дошел до того, что бухал фуфырки (спирт медицинский простой водой разводил даже, не чаем, не компотом).
 
Назад
Сверху Снизу