Вивитрол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сильный

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 12 дней
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
767
Добрый день! Интересует Ваше мнение об этом препарате в лечении алкоголизма, знакомы ли Вы с этим препаратом и имеете ли уже какую то врачебную статистику. И еще один момент его назначают курсом на 6 месяцев ... почему? почему не 7 не 5 ?
 
Это препарат, который распространяется через сеть МЛМ. Т.е. как гербалайф. Поэтому я не буду даже писать его название, чтобы не предоставлять роботам возможность дать ссылку на меня. Мне было бы стыдно.
На самом деле это все тот-же старый добрый налтрескон. Вещество, блокирующее действие опиатов.
Есть мнение. что алкогольное опьянение вызывается изохиналинами, которые очень похожи на опиаты. Это открытие должно было перевернуть мировую наркологию с точки зрения того, что кто его сделал. Оказывается! Наркоманы и алкоголики ничем фактически не отличаются!
Правда для врача-нарколога это было и так всегда ясно, так что никакого открытия не получилось. Но тем не менее всегда находятся узколобы головы, считающие, что они могут таблетками или уколами изменить психику человека.
Результаты есть у тех, кто действительно хочет не пить, признает, что сам не может справиться с проблемой, и начинает об этом думать, и говорить. Вот у них есть результаты. Если этого нет, никакой налтрексон не сделает из грешника праведника. И не заставит быть добрым, не бояться.. верить... любить, наконец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу