Вивитрол (Налректсон), побочные эффекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrYoung

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 30 дней
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
21
Тема избитая всеми, знаю. Хочется спросить про мой случай.

Подписался на пол года инъекций. Первая была 22 февраля. Я наслышан, что хоть и не особо помогает, но безопасен, в отличии от химических блокировок. Три дня до инъекции давали какие-то бело-зеленые капсулы. Сказали, что это обязательно перед инъекцией. У меня на них реакции почти не было, только легкая сонливость. У парня, с которым я лежал от них было достаточно плохо. На второй день после инъекции у меня стали проявляться: ажитация, тремор рук по нарастающей, временами тошнота. Зато резко наладился сон, даже отказался от нейролептика на ночь.

Немного беспокоюсь.
Скажите, пожалуйста, это нормально? Так и должно быть? Это проходит? Стоит ли отказываться от следующих инъекций?
 
Насколько я понимаю, вы получаете какую-то очень интенсивную терапию, в состав которой входит нейролепик. К тому же вы получали "какие-то бело-зеленые капсулы ".
Я не могу вам ничего сказать, вам нужно обратиться к врачу, который делал назначения.
*
Буду премного благодарен, если вы не будете упоминать в этой ветке подробные названия препаратов. Мне за рекламу не платили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу