Витамины группы В

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gud

Участник
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Пол
мужской
Посоветуйте витамины группы В. Их много, пришел в аптеку начали предлагать самые дорогие. Но т.к. денег сейчас в обрез.
Может что-то более точное для алкоголика? А то там В1.2.3..........запутался.
И хорошее средство для печени!
5 дней не пью, решил завязать окончательно и бесповоротно. Надоели пьянки/запои.
Сейчас хоть немного восстановить организм, дальше через пару лет, думаю сам справится.
Заранее спасибо, Стец.
 
Они все, по большому счету, одинаковы. Важно. чтобы были В1 В6 и В12 Импортный такой аналог называется Нейромультивит, а наш - Пентовит. Я точно не знаю, до нас доходят только слухи, но говорят, что наш - это тот же импортный, но упакован у нас. Хотя цена сильно отличается.
Сейчас важно не о печени беспокоится, а о мыслях. Печень, почки и пр. сами восстановятся, они же у нас, алкоголиков, с 10 кратным запасом прочности были изготовлены! Раз после всего, что было еще и жив остался.. Так что, если их больше не бить, они сами все восстановят так, как надо. А вот мысли у нас больные. И тут витамины не помогут.
Так что нужно срочно начинать искать место, где я смогу говорить о том, что у меня в голове происходит и что с этим нужно делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу