Витамины B и C после запоя.

Aleksey(SPB)

Активный участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
144
Может, кто владеет информацией по совместному приему препарата мильгамма B1,B6,B12 и витамином C?
Я после запоя 4 дня, колю утром мильгамму, а вечером аскорбинку

Витамин С (аскорбиновая кислота)

Хорошая совместимость с витаминами А, Е, B5 и В9.

  • Антиоксидантное действие витамина С усиливается каротиноидами, витамином Е и флавоноидами.
  • Витамин С восстанавливает активность витамина Е.
  • Витамин С способствует сохранению витамина В9 в тканях.
  • Витамин С помогает усвоению кальция и хрома.
Плохая совместимость с B1 , B12 и медью

  • Когда мужчина принимает витамин C, B12 , медь, витамин B1 в отдельных таблетках и в разное время, таким образом может быть достигнут предельный максимум их концентрации в крови, что снижает вероятность развития негативных взаимодействий.
 
Может, кто владеет информацией по совместному приему препарата мильгамма B1,B6,B12 и витамином C?
Я после запоя 4 дня, колю утром мильгамму, а вечером аскорбинку

Витамин С (аскорбиновая кислота)

Хорошая совместимость с витаминами А, Е, B5 и В9.

  • Антиоксидантное действие витамина С усиливается каротиноидами, витамином Е и флавоноидами.
  • Витамин С восстанавливает активность витамина Е.
  • Витамин С способствует сохранению витамина В9 в тканях.
  • Витамин С помогает усвоению кальция и хрома.
Плохая совместимость с B1 , B12 и медью

  • Когда мужчина принимает витамин C, B12 , медь, витамин B1 в отдельных таблетках и в разное время, таким образом может быть достигнут предельный максимум их концентрации в крови, что снижает вероятность развития негативных взаимодействий.
Витамином С сильно не увлекайся.Жгет желудок , если дозировка большая.мексидол проколи лучше.Алко 20 дней где выходит из крови.Нервная система будет долго восстанавливаться до полугода.Особенно сон.Пропей фенибут курсом.Пол таблетки утро в обед и на ночь целую.Где то месяц .
 
Витамином С сильно не увлекайся.Жгет желудок , если дозировка большая.мексидол проколи лучше.Алко 20 дней где выходит из крови.Нервная система будет долго восстанавливаться до полугода.Особенно сон.Пропей фенибут курсом.Пол таблетки утро в обед и на ночь целую.Где то месяц .
A11GA Аскорбиновая кислота (витамин C) 0,1(усредненный показатель) Аскорбиновая кислота мл 500(день) 3 500(курс)
0,1x500=50мл в сутки (стандартная ампула 2мл концентрация 50мл/мл, т.е пол ампулы в сутки)

мексидол это производное витамина B6 + Натрия метабисульфит -(Пиросульфит натрия, Е223 (пищевая добавка для консерванта))
A11HA Другие витаминные препараты 0,5(усредненный показатель) Пиридоксин (витамин B6) мл 150(сутки) 3 000(курс)
0,5x150=75мл в сутки (стандартная ампула комбилипена содержит 100мл)

теперь самое сладкое комбилипен содержит B1-100мл, B6-100мл, B12-1мл против мексидола B6-50мл.
цена комбилипена 243р. против цены мексидола 492р.
B1 и B12 тоже включен в перечень препаратов для окзания помощи в нарколожке

среднии сроки лечения по приказу 21 день, я расчет произвел для свого диагноза, по которому оказывали помощь на протяжении 5 дней
ПРИКАЗ от 17 мая 2016 г. N 302н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ СИНДРОМЕ ЗАВИСИМОСТИ, ВЫЗВАННОМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ
p.s. фенибут это детский лепет, я для головы другие препараты использую. Ксати я это написал не радо того что бы поумничать или еще что.. ну я же спрашивал что попить вот сам теперь знаю точные дозировки и какие препараты дают в нарколожке)
 
Назад
Сверху Снизу