Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу детей. Я уже писала и в этой теме и в других про своего отца-алка-садиста. Про топор, как убегали с мамой, уезжали в другой город, плакал-возвращал.. Родители развелись когда мне было уже 17, только тогда наступил рай. И вот мне 50!!! А мне до сих пор снятся сны, что папаша вернулся!!! (хотя его в живых то уже давно нет) Понимаешь?
Отсутствие котлеты не испортит детям психику! Ты хорошая мать, потому что хочешь детей избавить от травм с упырём.
 
Напишу, что сделала: 1. Увеличиваю время блокировки, разговоры по делу (дети, деньги)
2. Организовали продажу машины, продали, деньги маленькие, но пополам, должно хватить на собрать в школу ттт
3. Во время основной работы успела сходить подработать няней
4. Получила долг, разобралась с этим
5. Перевела свой тариф на телефоне на более выгодный, т.к. стало съедать у меня по 3000 руб в месяц на связь.
6. Стали ближе с подругой, провожу с ней больше времени (раньше же все некогда, мушшш)
 
Всем привет!
Я хорошо. В целом. Вчера весь день провели на пляже с подругой и детьми, потом ходили в кафе и на шоппинг.
Прошел месяц.
Сын расслабился. Сказал мне, что как мы переехали, жизнь изменилась, мы так стали много везде гулять, везде бывать.
Может, это связано с тем, что я стараюсь развлечь их, сделать им интересное лето.
Хотя вроде же, и раньше я так делала.
Может такое быть, что сын из-за проблем с отцом не видел жизни? Не получал радость от тех же поездок, батутов, как получает сейчас?
 
С другой стороны, вот есть БМ, алк, который говорит, что готов на все, абсолютно любые условия, лишь бы я вернулась.

А я уже давно живу с мыслью вернуться в родной город, на берегу моря.
Особенно, сейчас, когда друзья рассказывают, как они каждый день купаются в море, ночуют с палатками и я понимаю, насколько классно там детям, летом.
И я смотрю обзоры новых ЖК, какие есть новые дома, как там круто.
И есть мысль, может, сказать ему продавать свою квартиру в СПб и вместе рвануть в мой город?

Хотя это опять просто ищу лёгких путей.
 
Ведь сама если возьму ипотеку, то не в тех ЖК, а в старом фонде. Те ЖК я одна не потяну.
Плюс перемена города, а проблема в алке старая.
 
Раньше все это с оглядкой тревожной было. И попыткой убежать, а сейчас для удовлетворения
Привет! Думаешь, он это чувствовал? Ему 10.
Чувствовал, что я веду его на батут, чтоб тянуть время, потому что пока что нам не зайти в квартиру.
Блин, наверное, так.
 
Всем привет!
Я хорошо. В целом. Вчера весь день провели на пляже с подругой и детьми, потом ходили в кафе и на шоппинг.
Прошел месяц.
Сын расслабился. Сказал мне, что как мы переехали, жизнь изменилась, мы так стали много везде гулять, везде бывать.
Может, это связано с тем, что я стараюсь развлечь их, сделать им интересное лето.
Хотя вроде же, и раньше я так делала.
Может такое быть, что сын из-за проблем с отцом не видел жизни? Не получал радость от тех же поездок, батутов, как получает сейчас?
Конечно. Знаешь, когда я только пришла на форум - у меня технически была довольно насыщенная жизнь с Млой, ездили в отпуска, всяческие развлечения были, смены обстановки. Ну и достижения какие-то общие. У меня были хобби, которым я уделяла серьезное место в жизни.
Сейчас, из сегодняшнего дня всё то прошлое превратилось в моём восприятии в одну точку - воронку. Потому что где бы я тогда не была, чтобы я не делала, мне было очень плохо морально.
Я плакала, когда видела в календаре выходные больше двух дней. Какая разница, куда бы мы на них поехали.. поэтому , понимаю очень.
 
И есть мысль, может, сказать ему продавать свою квартиру в СПб и вместе рвануть в мой город?

Хотя это опять просто ищу лёгких путей.
Я так делала.
Нет, если объективно, то это было классное решение - в тепле безусловно намного легче жить, чем в холоде постоянном.
Но и пьётся одинаково :-D плюс в этом сейчас скажу какой - убегая из квартиры на юге , не замёрзнешь ночью)) а нервы, тревога, обещания, угрозы, и подобное – всё то же самое. Только с юга потом куда бежать? От него как избавляться? Подумай сейчас.
 
С другой стороны, вот есть БМ, алк, который говорит, что готов на все, абсолютно любые условия, лишь бы я вернулась.

А я уже давно живу с мыслью вернуться в родной город, на берегу моря.
Особенно, сейчас, когда друзья рассказывают, как они каждый день купаются в море, ночуют с палатками и я понимаю, насколько классно там детям, летом.
И я смотрю обзоры новых ЖК, какие есть новые дома, как там круто.
И есть мысль, может, сказать ему продавать свою квартиру в СПб и вместе рвануть в мой город?

Хотя это опять просто ищу лёгких путей.
Думаешь он там пить бросит? Ты с собой в свой город потащишь старые проблемы?
 
Я так делала.
Нет, если объективно, то это было классное решение - в тепле безусловно намного легче жить, чем в холоде постоянном.
Но и пьётся одинаково :-D плюс в этом сейчас скажу какой - убегая из квартиры на юге , не замёрзнешь ночью)) а нервы, тревога, обещания, угрозы, и подобное – всё то же самое. Только с юга потом куда бежать? От него как избавляться? Подумай сейчас.
У меня там мама с большой квартирой, в которой моя доля, но, думаю, если я буду ее втягивать в наши скандалы, мать меня возненавидет.
 
Я так делала.
Нет, если объективно, то это было классное решение - в тепле безусловно намного легче жить, чем в холоде постоянном.
Но и пьётся одинаково :-D плюс в этом сейчас скажу какой - убегая из квартиры на юге , не замёрзнешь ночью)) а нервы, тревога, обещания, угрозы, и подобное – всё то же самое. Только с юга потом куда бежать? От него как избавляться? Подумай сейчас.
Ну и да, сейчас такое как-бы условное разделение: это мой город, это твой город.
Если всё перемешать, вдруг он обживется, полюбит мой город, а если не срастётся, то останется там навсегда.
 
Наверняка найдется еще что-то южнее. ТС молода еще. Может и побегать, пока не надоест. А потом глядь - а жизнь-то и прошла...
Да в жизни в разных городах нет ничего плохого.
Путешествия - лучшее саморазвитие. Почему надо жить на одном месте всю жизнь? Переезды это неплохо я считаю, естественно, если мы не теряем уровень жизни и комфорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу