Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, а вот страх перед алком это только у меня? Я настолько боюсь его наглости и нахрапистости, что до сих пор не довела до конца дело по разделу имущества. Живем давно отдельно, не контролирую, периодически он меня вопросами каким-то достает, инфа о его жизни просачивается в мою жизнь через рассказы бывших соседей. Думаю,что он прекрасно знает о моем страхе, и еще больше борзеет
Думаю это частое явление. Только этот страх, большей частью, сам по себе живет. В моем случае, 50/50. Сам бм в половину был так страшен, насколько я его боялась. То есть, плюшевым пони не назовёшь, но и отпор можно было дать.
 
Девочки, а вот страх перед алком это только у меня? Я настолько боюсь его наглости и нахрапистости, что до сих пор не довела до конца дело по разделу имущества. Живем давно отдельно, не контролирую, периодически он меня вопросами каким-то достает, инфа о его жизни просачивается в мою жизнь через рассказы бывших соседей. Думаю,что он прекрасно знает о моем страхе, и еще больше борзеет
Привет! Представь, что ты актриса. Играешь роль такой смелой женщины!
Внутри бойся, снаружи не показывай.
Плюс отдохнуть надо хорошенько, наполниться. Если прям битва намечается.
 
Алк золотится, не пьет, зовёт к себе в гости детей, отдает последние деньги. Закрадывается мысль а может и не алк он вовсе?
Ну может и не алк, просто пить ему нельзя совсем, на него алкоголь действует так, что он в агрессию уходит.
А совсем не пить он не сможет, да и такая жизнь не для меня.
У мужа отец сильно пил. А потом испугался и завязал, лет 20 уже не пьет.
Раньше у меня была мечта, чтобы муж стал как свекр.
А теперь присматриваюсь к отношениям свекра-свекрови, да ведь она же до сих пор на цыпочках перед ним ходит, услуживает, обслуживает, улыбается.
Думаю, да ну, не моя эта жизнь.
 
Алк золотится, не пьет, зовёт к себе в гости детей, отдает последние деньги. Закрадывается мысль а может и не алк он вовсе?
Ну может и не алк, просто пить ему нельзя совсем, на него алкоголь действует так, что он в агрессию уходит.
А совсем не пить он не сможет, да и такая жизнь не для меня.
У мужа отец сильно пил. А потом испугался и завязал, лет 20 уже не пьет.
Раньше у меня была мечта, чтобы муж стал как свекр.
А теперь присматриваюсь к отношениям свекра-свекрови, да ведь она же до сих пор на цыпочках перед ним ходит, услуживает, обслуживает, улыбается.
Думаю, да ну, не моя эта жизнь.
Так возьми денег то, один хрен, алк и без них нажреццо - пятница, выходные впереди, приключения зовут. Так прям и говори "че милый, звиздишь про отдам бабла, давай, за базар по пацански отвечать надо, жду перевода номер карты вот". Сразу увидишь истинное мурло - авось поможет от диких мыслишек про то, что не алк и мог бы избавиться там от чего то, включая общую мерзость натуры.
 
Прошло всего лишь несколько недель. Всего лишь! И у созика опять появляется из рукава история про непитие в 20 лет...
 
Так возьми денег то, один хрен, алк и без них нажреццо - пятница, выходные впереди, приключения зовут. Так прям и говори "че милый, звиздишь про отдам бабла, давай, за базар по пацански отвечать надо, жду перевода номер карты вот". Сразу увидишь истинное мурло - авось поможет от диких мыслишек про то, что не алк и мог бы избавиться там от чего то, включая общую мерзость натуры.
Так нет, он уже отдал деньги
 
Прошло всего лишь несколько недель. Всего лишь! И у созика опять появляется из рукава история про непитие в 20 лет...
Я этого не хочу. Тут многие мечтают о длительной ремиссии, я пишу, что у меня есть пример и это не выход.
Для себя пишу, чтоб мозги на место встали и для других пишу. Как-то я нашла статистику темы, много смотрят, и без регистрации
 
Я в этой теме отмечаю своё состояние
Я пишу "алк золотится", а не пишу что стал хороший.
Я отметила что раньше мечтала жизнь, как у свёкров, а теперь нет.
 
Я в этой теме отмечаю своё состояние
Я пишу "алк золотится", а не пишу что стал хороший.
Я отметила что раньше мечтала жизнь, как у свёкров, а теперь нет.
Вот обрати внимание - ты даже хочешь писать про свое состояние. но получается про алка. И не только про него, а еще про каких то еще других лиц с мифическими сроками - которых мы тут не знаем и в глаза не видели.

Насколько все построено на других, а не на себе.
 
Вот обрати внимание - ты даже хочешь писать про свое состояние. но получается про алка. И не только про него, а еще про каких то еще других лиц с мифическими сроками - которых мы тут не знаем и в глаза не видели.

Насколько все построено на других, а не на себе.
Про алка с его отношением КО МНЕ.Мне важно, чтобы мы хорошо и по-доброму разошлись. Я не хочу войны.
 
Сама в это веришь ?
Да. Я пригрозила, что-нибудь выкинет, увезу детей в другой город. Детей любит, на связи с ними постоянно.
Вчера сын попросился к нему ночевать.
 
Алк золотится, не пьет, зовёт к себе в гости детей, отдает последние деньги. Закрадывается мысль а может и не алк он вовсе?
Ну может и не алк, просто пить ему нельзя совсем, на него алкоголь действует так, что он в агрессию уходит.
А совсем не пить он не сможет, да и такая жизнь не для меня.
У мужа отец сильно пил. А потом испугался и завязал, лет 20 уже не пьет.
Раньше у меня была мечта, чтобы муж стал как свекр.
А теперь присматриваюсь к отношениям свекра-свекрови, да ведь она же до сих пор на цыпочках перед ним ходит, услуживает, обслуживает, улыбается.
Думаю, да ну, не моя эта жизнь.
Я не понимаю, что не так, в этом моем посте, что на меня нападают? Может мне не писать?
Я пишу свои мысли и чувства.
Я тут услышала, что нужно отслеживать свое состояние, что нужно сюда писать.
Для себя и для других девочек.
Тут на форуме зарегистрированных намного меньше, чем тех, кто читает без регистрации.
У кого-то, может быть, сейчас тебе мысли и те же чувства, кто-то, может, также бегает по съёмным квартирам и думает, а если уйду, что со мной будет?
Я и пишу - все хорошо будет, и такие мысли будут.
 
Про алка с его отношением КО МНЕ.Мне важно, чтобы мы хорошо и по-доброму разошлись. Я не хочу войны.
Да. Я пригрозила, что-нибудь выкинет, увезу детей в другой город. Детей любит, на связи с ними постоянно.
Вчера сын попросился к нему ночевать.
Очень высокие отношения.

Я ему пригрозила, он мне по репе настучал... Это называется по-доброму...
 
Очень высокие отношения.

Я ему пригрозила, он мне по репе настучал... Это называется по-доброму...
По репе настучал когда? Год назад?
Читай внимательно тему, а не вырывай из контекста.
С этим человеком, к сожалению, все на манипуляциях.
Если бы это был другой человек и были высокие отношения без проблем разве я бы ушла?
 
У кого-то, может быть, сейчас тебе мысли и те же чувства, кто-то, может, также бегает по съёмным квартирам и думает, а если уйду, что со мной будет?
Я и пишу - все хорошо будет, и такие мысли будут.
Всех такие мысли посещают - что со мной будет? И у нас психика нарушена, истощена и алки очень хорошо умеют загонять под плинтус, манипулируя и зная слабые точки. У меня был какой-то всепоглощающий страх, если разложить по полкам - абсолютно беспредметный, и для других совсем непонятный. Мне здесь тоже очень жестко писали, я даже уходила на время с форума, ибо "ожидала поддержку, а вы так со мной". У меня позитивного настроя не было совсем, я отпор дать не могла, только физически отделилась. А у тебя он есть! И это очень хорошо, если можешь ситуацию правильно оценить.
 
По репе настучал когда? Год назад?
Читай внимательно тему, а не вырывай из контекста.
С этим человеком, к сожалению, все на манипуляциях.
Если бы это был другой человек и были высокие отношения без проблем разве я бы ушла?
С этим человеком все на манипуляциях только по одной причине - он не подчиняется закону - ХОЧУ, чтобы ОН.

А тебе хотелось бы. Вот поэтому и есть ощущение манипуляций. Манипулируешь в основном ты, пытаясь осуществить формулу.

Год назад - вполне достаточно, чтоб настучать.
 
Всех такие мысли посещают - что со мной будет? И у нас психика нарушена, истощена и алки очень хорошо умеют загонять под плинтус, манипулируя и зная слабые точки. У меня был какой-то всепоглощающий страх, если разложить по полкам - абсолютно беспредметный, и для других совсем непонятный. Мне здесь тоже очень жестко писали, я даже уходила на время с форума, ибо "ожидала поддержку, а вы так со мной". У меня позитивного настроя не было совсем, я отпор дать не могла, только физически отделилась. А у тебя он есть! И это очень хорошо, если можешь ситуацию правильно оценить.
😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу