Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу сказать, что я безусловно счастлива, но депрессий нет. Бывает, впадаю в нервы, но потом проходит. Я с детьми гуляю на площадке у нового дома, этот дом необычен, потому что он в конце улицы, а дальше просто природа. Тут шикарный вид из окна и чудесные закаты. Я познакомилась с новыми соседями, а дети нашли новых друзей.
У сына появился друг - когда мы на площадке, он сразу прибегает, говорит, что видит с 15 этажа сына и бежит).

А я приглашала в дом своих друзей, провела время с друзьями.
Я уже думаю о том куда я поставлю ёлку в новой квартирке))))
Алк разболелся, прошлые проблемы со здоровьем. Сегодня просил прийти к нему покормить его, так как не мог встать с кровати, не мог ходить. ( это не связано с алкоголем, это не печень и т.д, не хочу конкретно, старые его проблемы). Я отказалась, сказала, все, что я могу тебе сделать, это вызвать курьера. Он прислал мне деньги, я скачала приложение и вызвала доставку еды.

Приходить к нему и готовить и подавать - это не нужно сейчас. Это не поможет мне вылечить созость.
Как-то так, иду дальше))) Помашите🤚что ль
Красотка! Главное не вестись на манипуляции алка.
E62D1696-944E-4393-9181-82FCAADC3F81.jpeg
 
Я не могу сказать, что я безусловно счастлива, но депрессий нет. Бывает, впадаю в нервы, но потом проходит. Я с детьми гуляю на площадке у нового дома, этот дом необычен, потому что он в конце улицы, а дальше просто природа. Тут шикарный вид из окна и чудесные закаты. Я познакомилась с новыми соседями, а дети нашли новых друзей.
У сына появился друг - когда мы на площадке, он сразу прибегает, говорит, что видит с 15 этажа сына и бежит).

А я приглашала в дом своих друзей, провела время с друзьями.
Я уже думаю о том куда я поставлю ёлку в новой квартирке))))
Алк разболелся, прошлые проблемы со здоровьем. Сегодня просил прийти к нему покормить его, так как не мог встать с кровати, не мог ходить. ( это не связано с алкоголем, это не печень и т.д, не хочу конкретно, старые его проблемы). Я отказалась, сказала, все, что я могу тебе сделать, это вызвать курьера. Он прислал мне деньги, я скачала приложение и вызвала доставку еды.

Приходить к нему и готовить и подавать - это не нужно сейчас. Это не поможет мне вылечить созость.
Как-то так, иду дальше))) Помашите🤚что ль
Ты молодец! Держись, и когда начнутся качели (а они к сожалению у всех) не обижайся на нас, когда мы начнем тебя ругать, если ты задумаешь вернутся. Не уходи с форума. Тут можно написать о том, о чем не расскажешь никому, выслушать разные точки зрения на твою проблему. Повторюсь, ты молодец, я рада за тебя и детей!
 
Читаю темы других девочек.
Все как панацею ждут кодировку.
Так вот, у алка было кодировок 10, сбилась со счета, он ими игрался эти кодировками. Кодировка это вообще не выход. Это игрушка для алка. А соза за эти игры платит своим временем.
 
Читаю темы других девочек.
Все как панацею ждут кодировку.
Так вот, у алка было кодировок 10, сбилась со счета, он ими игрался эти кодировками. Кодировка это вообще не выход. Это игрушка для алка. А соза за эти игры платит своим временем.
И зачастую еще и деньгами!
 
Так вот, у алка было кодировок 10, сбилась со счета, он ими игрался эти кодировками. Кодировка это вообще не выход. Это игрушка для алка. А соза за эти игры платит своим временем.
Работают одна-две первые, потом кодировка становится методом возврата, отношений, работы и т.д , но все это иллюзии и алка и созы.
Должно произойти чудо, чтобы наступила осознанная трезвость, это случается, но очень-очень редко.
Удачи тебе, действуй, все у тебя получится!
 
Привет всем.
Как-то так вышло, я не пойму сама. Что я стала очень много общаться с алком и мне это не нравится. Это меня раскачивает, нервирует, я потом опустошенная, туда утекают мои силы...

Я даже не знаю, как так вышло, что мы стали общаться, вот опять, видимо, все эти манипуляции, в которые я незаметно попадаю.
Началось все с того, что ему разбило спину. Приди, помоги, пожалуйста, а то я ходить не могу, я упал.Я пришла, он в жутком состоянии.
Помогла, сходила в магазин, собрала сумку в больницу.

Но он туда не поехал, сказал, что ему лучше.
Потом начали общаться по поводу ДР ребенка, все обсуждать, по деньгам и организации.
Вчера спраздновали день рождения.
Я вам расскажу, что было.

Я и дети мы посидели у него за одним столом, еда была заказанная с кафе, подарили подарки ( он проспонсировал ДР, это да).
Но он сидеть не может долго, потом он лег, а я с детьми поехала в парк. Там было круто и мы заигрались. Я даже забыла, что я сказала к какому времени мы придем.

Когда мы вернулись, поздно вечером, алк устроил истерику, что про него забыли, его вычеркнули из жизни, он хотел ещё посидеть с ребенком на ДР, а теперь уже спать пора ложиться.
В итоге он начал кричать, я грю, не кричи при детях, он все равно орет, он напугал детей, они стали просится домой. Мы ушли, а когда я закрывала дверь, я слышала, как он ударил кулаком в дверь.

Да, алк был абсолютно трезв.

Вот так вот, пришли домой, и куча звонков и смс, простите, просто я вас люблю.
 
Привет всем.
Как-то так вышло, я не пойму сама. Что я стала очень много общаться с алком и мне это не нравится. Это меня раскачивает, нервирует, я потом опустошенная, туда утекают мои силы...

Я даже не знаю, как так вышло, что мы стали общаться, вот опять, видимо, все эти манипуляции, в которые я незаметно попадаю.
Началось все с того, что ему разбило спину. Приди, помоги, пожалуйста, а то я ходить не могу, я упал.Я пришла, он в жутком состоянии.
Помогла, сходила в магазин, собрала сумку в больницу.

Но он туда не поехал, сказал, что ему лучше.
Потом начали общаться по поводу ДР ребенка, все обсуждать, по деньгам и организации.
Вчера спраздновали день рождения.
Я вам расскажу, что было.

Я и дети мы посидели у него за одним столом, еда была заказанная с кафе, подарили подарки ( он проспонсировал ДР, это да).
Но он сидеть не может долго, потом он лег, а я с детьми поехала в парк. Там было круто и мы заигрались. Я даже забыла, что я сказала к какому времени мы придем.

Когда мы вернулись, поздно вечером, алк устроил истерику, что про него забыли, его вычеркнули из жизни, он хотел ещё посидеть с ребенком на ДР, а теперь уже спать пора ложиться.
В итоге он начал кричать, я грю, не кричи при детях, он все равно орет, он напугал детей, они стали просится домой. Мы ушли, а когда я закрывала дверь, я слышала, как он ударил кулаком в дверь.

Да, алк был абсолютно трезв.

Вот так вот, пришли домой, и куча звонков и смс, простите, просто я вас люблю.
Ну значит 1. скоро напьется....2. не верит в твою решимость расстаться, закидывает разные крючки, что бы вернуть в стойло. Дальше решай сама....играться дальше или развод!
 
Габриель , он тебе не верит , что ты серьезно.
Уверен , что поиграешься и вернешься , как было сто раз уже.
Как ты поступишь тебе решать .
Это должно быть серьезное взвешенное решение.
Думай , Габи.
 
А причем тут он то?)) Это ты сама впитываешь эти рассказы про спины и прочее. и еще тут излагаешь.. Мало ли чо он там несет то - психический же.
 
А причем тут он то?)) Это ты сама впитываешь эти рассказы про спины и прочее. и еще тут излагаешь.. Мало ли чо он там несет то - психический же.
Может я добрая или хочу быть доброй. Мне страшно, что может начаться война между нами, преследования, выслеживания и т.п. Я пришла, он действительно один день был в очень ужасном состоянии, не мог ходить.
 
Габриель , он тебе не верит , что ты серьезно.
Уверен , что поиграешься и вернешься , как было сто раз уже.
Как ты поступишь тебе решать .
Это должно быть серьезное взвешенное решение.
Думай , Габи.
Почему, интересно, два разных человека на форуме увидели, что со стороны кажется, что не серьезно?
Что я делаю не так?
Я уже ему четко обозначила свою позицию, что чем смогу, помогу, но мы не вместе.
Я не знаю как надо? Совсем не общаться? У нас дети, нужно что-то порой обсудить. Например, день рождения на 5000 руб, которые не я давала.
Или что ребенок заболел и т.п.

Я не знаю, мы прожили почти 11 лет, человек говорит мне, что ходить не может, упал, весь день не ел, у него раз в год эта проблема, я пришла, помогла по-дружески.
 
Может я добрая или хочу быть доброй. Мне страшно, что может начаться война между нами, преследования, выслеживания и т.п. Я пришла, он действительно один день был в очень ужасном состоянии, не мог ходить.
Причем тут доброта? Ты определись - то ли добрая, то ли преследования.

Или ты думаешь от того, что ты будешь с ним больше общаться, от тебя меньше доставать чтоли будет? Ведь сама провоцируешь такого рода поведение.
 
Я не знаю, мы прожили почти 11 лет, человек говорит мне, что ходить не может, упал, весь день не ел, у него раз в год эта проблема, я пришла, помогла по-дружески.
А к врачу то обращаться как - у вас не принято? Соз грандиозен - он и врач и психолог и представитель клуба Деливери...
 
Почему, интересно, два разных человека на форуме увидели, что со стороны кажется, что не серьезно?
Что я делаю не так?
Я уже ему четко обозначила свою позицию, что чем смогу, помогу, но мы не вместе.
Я не знаю как надо? Совсем не общаться? У нас дети, нужно что-то порой обсудить. Например, день рождения на 5000 руб, которые не я давала.
Или что ребенок заболел и т.п.

Я не знаю, мы прожили почти 11 лет, человек говорит мне, что ходить не может, упал, весь день не ел, у него раз в год эта проблема, я пришла, помогла по-дружески.
Объясню. Это как то чувствуется по твоим действиям.
Общаться , конечно , сможешь , когда сепарируешься и качать перестанет.
Пока ты просто на время съехала.
Ходить не может , а врача вызвать вместо тебя не судьба ?
 
Привет всем.
Как-то так вышло, я не пойму сама. Что я стала очень много общаться с алком и мне это не нравится. Это меня раскачивает, нервирует, я потом опустошенная, туда утекают мои силы...

Я даже не знаю, как так вышло, что мы стали общаться, вот опять, видимо, все эти манипуляции, в которые я незаметно попадаю.
Началось все с того, что ему разбило спину. Приди, помоги, пожалуйста, а то я ходить не могу, я упал.Я пришла, он в жутком состоянии.
Помогла, сходила в магазин, собрала сумку в больницу.

Но он туда не поехал, сказал, что ему лучше.
Потом начали общаться по поводу ДР ребенка, все обсуждать, по деньгам и организации.
Вчера спраздновали день рождения.
Я вам расскажу, что было.

Я и дети мы посидели у него за одним столом, еда была заказанная с кафе, подарили подарки ( он проспонсировал ДР, это да).
Но он сидеть не может долго, потом он лег, а я с детьми поехала в парк. Там было круто и мы заигрались. Я даже забыла, что я сказала к какому времени мы придем.

Когда мы вернулись, поздно вечером, алк устроил истерику, что про него забыли, его вычеркнули из жизни, он хотел ещё посидеть с ребенком на ДР, а теперь уже спать пора ложиться.
В итоге он начал кричать, я грю, не кричи при детях, он все равно орет, он напугал детей, они стали просится домой. Мы ушли, а когда я закрывала дверь, я слышала, как он ударил кулаком в дверь.

Да, алк был абсолютно трезв.

Вот так вот, пришли домой, и куча звонков и смс, простите, просто я вас люблю.
Я вот это все с позиции ребенка щас представила - это жесть. Габи, у меня маман вот такая психическая, хоть и не алк, я до сих пор дни рождения свои воспринимаю как лишнее и стесняюсь их, внимание к ним сложно дается аж через силу, радоваться с трудом удается.
 
Я не знаю.....
Я его боюсь, я уже говорила, я одна в этом городе, практически одна.
Сейчас свекрови нет рядом, единственный человек, который помогал.
Когда в 2020 году я вызывала полицию, во-первых, я еле дозвонилась по 112, было занято постоянно!
Тогда я дозвонилась до родственников, попросила вызвать, они сказали: "Разберайтесь сами и легли спать".
Полиция приехала спустя 2,5 часа, когда, меня уже побили и алк лег спать...
После этого я сбежала с детьми в родной город, вернее, мне пришлось ещё спать с алком, готовить ему и улыбаться 2 недели, так как у меня не было денег и отказали 5 банков в кредите.
Через 2 недели пришли деньги, он был на работе, а мы улетели!
Жили у моей мамы. Я все честно рассказала. На что я услышала, что я тв...арь и это ее квартира.
Так все вышло и я вернулась, он закодировался и признал вину.

Я это всё к чему. Он может начать мстить. Соседи могут не выйти на крики. Полиция может не приехать.
(Возможно, только хозяин квартиры приедит на помощь).
Я должна выбрать какую -то позицию сейчас, общения с алком.
Я думаю, может, я ему тут во всем помогу, а он меня не тронет.
 
Я не знаю.....
Я его боюсь, я уже говорила, я одна в этом городе, практически одна.
Сейчас свекрови нет рядом, единственный человек, который помогал.
Когда в 2020 году я вызывала полицию, во-первых, я еле дозвонилась по 112, было занято постоянно!
Тогда я дозвонилась до родственников, попросила вызвать, они сказали: "Разберайтесь сами и легли спать".
Полиция приехала спустя 2,5 часа, когда, меня уже побили и алк лег спать...
После этого я сбежала с детьми в родной город, вернее, мне пришлось ещё спать с алком, готовить ему и улыбаться 2 недели, так как у меня не было денег и отказали 5 банков в кредите.
Через 2 недели пришли деньги, он был на работе, а мы улетели!
Жили у моей мамы. Я все честно рассказала. На что я услышала, что я тв...арь и это ее квартира.
Так все вышло и я вернулась, он закодировался и признал вину.

Я это всё к чему. Он может начать мстить. Соседи могут не выйти на крики. Полиция может не приехать.
(Возможно, только хозяин квартиры приедит на помощь).
Я должна выбрать какую -то позицию сейчас, общения с алком.
Я думаю, может, я ему тут во всем помогу, а он меня не тронет.
К сожалению - то, что ты вокруг него пляшешь и помогаешь, никакой гарантии тебе не даст, что он тебя не тронет. Наоборот, он видит что ты его боишься и делаешь что ЕМУ надо и будет дальше тебя прогибать. Мой отец перестал бить маму только когда она во время ссоры сервант уронила с посудой прямо перед ним, сказала, что в следующий раз бошку проломит, устала так жить, бояться и избитой быть, пусть типа лучше посадят. Не призываю бить мужа, но переставай его бояться, ну купи шокер, газовый баллончик в конце концов! Чтобы защитить себя, или успеть уйти. Не бери детей к нему в квартиру - встречайтесь в парке, в кафе. Твой сын может час посидеть с сестренкой. А если тебе 5 тр нужны были и ты поэтому к нему пошла, так и скажи. А по поводу обсудить что то с алкашом по поводу детей - вообще непонятно. ВСЯ забота и ответственность на тебе. ОН ЭТИЛОВЫЙ НАРКОМАН. У него сейчас белое, через час красное, а потом и вообще забыл, что что то обещал.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю.....
Я его боюсь, я уже говорила, я одна в этом городе, практически

Я это всё к чему. Он может начать мстить. Соседи могут не выйти на крики. Полиция может не приехать.
(Возможно, только хозяин квартиры приедит на помощь).
Я должна выбрать какую -то позицию сейчас, общения с алком.
Я думаю, может, я ему тут во всем помогу, а он меня не тронет.
Габи , нет другого выхода , как побороть свой страх.
Иначе не выползешь.
От твоей " помощи " ему ничего не менчется и не зависит.
Он агрессивен. Ты это знаешь.
И сама идешь к нему в дом. Где логика ?
 
Я не знаю.....
Я его боюсь, я уже говорила, я одна в этом городе, практически одна.

Он может начать мстить

Я думаю, может, я ему тут во всем помогу, а он меня не тронет.
Всё с точностью до наоборот. Зря вовлеклась в общение. Отползай. Когда женщина говорит твёрдое "нет", " не смей" и "со мной больше так не пройдёт" - они сливаются.
Твёрдо, спокойно и без колебаний, без сиюминутных "сейчас помогу" и "на полшишечки".
Не пускать в дом, на свою территорию.
Это безопасность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу