• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Виртуальный SOS

M

Marina*

А виртуальная группа будет ? Рассылка и всё такое ?

StoneTemplePilot

Гуру
Не пьет 10 лет 6 месяцев 9 дней
Marina написал(а):
А виртуальная группа будет ? Рассылка и всё такое ?
думаю, да.
Форум SOS есть. У меня в дневнике для удобства сделан вход.
Welcome!
Хотелось бы начать с реала все же. Но и виртуал весчь хорошая..
Блин, нам бы чат может со временем открыть...Конечно, с Весвалой пока тягаться не получицца..а так..что то свое..для своих (пока)..
Ну я думаю, это в отдельной теме можно развить. Кот ,по моему уже поднимал этот вопрос.... надо поискать где...

G

Guest

У меня есть несколько чел, которые АА отвергают, я их пригоню на форум.

А чат ? Что чат ? Да в чате бардак полный, в форуме можно хоть линию разговора проследить

StoneTemplePilot

Гуру
Marina написал(а):
У меня есть несколько чел, которые АА отвергают, я их пригоню на форум.

А чат ? Что чат ? Да в чате бардак полный, в форуме можно хоть линию разговора проследить
Ну..не знаю...чат по своему мил...Непосредственностью своей..

Вообще, давай может отдельную тему сделаеи про "виртуал"?
Пусть будет!
И ссылок из уже существующих на эту тему топико сюда накидаю... завтра...

Алекс

бравэ- адмирал
Не пьет 10 лет 10 месяцев 8 дней
Так чат на "народе" легко открыть, со временем действительно можно сделать.

SA

Друг детей
Не пьет 17 лет 8 месяцев 15 дней
Может, сайт сляпать? Чтобы был, чтобы была информация, чтобы можно было связаться.

StoneTemplePilot

Гуру
SA написал(а):
Может, сайт сляпать? Чтобы был, чтобы была информация, чтобы можно было связаться.
SA ! Вы просто ясновидящий! Мы сейчас как раз работаем над этим Месяца через 1,5 - 2 можно будет оценить плод наших трудофф!

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 6 месяцев 14 дней
SA написал(а):
У меня есть движок сайта, где текст и картинки вводятся как в форуме, а затем автоматически встают страницами сайта - чтобы даже совсем чайники могли пополнять сайт и развивать. При необходимости в структуре сайта включается форум.
Могу дать движок бесплатно, то есть даром, и деже немного помочь на начальном этапе.

Сверху Снизу