Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баст

печная ведьма🌛❤️‍🔥
Не пьет 2 месяца 10 дней
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
36,140
Пол
женский
Я уже не знаю с чего начать...с меня или ситуации меня окружающей.

Скажу коротко: из запойной я теперь перешла в ЕУ.Выпиваю и вырубаюсь,да сейчас не пью,но если срываюсь,то на две-три недели запой,а потом тяну каждый день пиво. Хронический гастрит уже поставлен диагноз,плюс еще что-там по поджелудке.Короче вместе с кукушкой теперь и организма сыпаться начала,я знала,что скоро это будет впринципе. Про сны вообще не буду рассказывать-сразу в психушку посадят)))Такое ощущение,что я на героине сижу,раз такая херь сницца. 😁

Пью как обычно одна. Могу и в компании,но там мне всегда мало обычно,не все же как лошади глушат,они останавливаются,а мне нужно еще и еще. Иду домой сразу,если они не идут в магазин,покупаю сама и сижу дома до усрачки выжираю. Стандарт.

Желание послать всех их накуй и улететь жить на необитаемый остров все больше.

"Мама" еле ходит уже,пьет уже корвалол когда за водкой не вмоготу. Мы тут свадьбу гуляли на даче,я закупила гостям алкоголь,ну я жеж знаю в какой я "семье" выросла,спрятала все в подпол и закрыла. Но алкашам нет преград ни в чем.Мать залезла в подпол по летнице вниз и в тихаря выжрала половину запаса.

Я когда приехала на дачу(а мать там иногда живет),то обнаружила это как стол стали собирать. Заепись,ничего святого. На свадьбе она ессно надралась за час и стала орать на меня,что я "тварь поганая" и " гадина" и тп. Я не стала скандалить, просто ушла. Гости тоже...свадьбу гады засрали,как и все в прочем в моей жизни)

Недавно еду на машине мимо дома родаков,смотрю бабка какая-то еле поднимается в магазин,все скукоженная,в тапках, потом гляжу-халат знакомый..приглядываюсь:йошкина мышь,это же мать моя...дожили.Мне стало стыдно,что она моя мама...а потом стало стыдно за то,что я матери стыжусь. Спорные такие чувства. ☹️

"Отец" на моей свадьбе спустя час нажрался тоже и упал на стол праздничный,за сим его уволокли спать. Тоже пьет. По черному.

Короче от осины не родятцо апельсины, все понятно это. Пока барахтаюсь.

п.с.вымыть бы голову изнутри от этой грязи или сдохнуть уж не опускаясь до состояния животного, а так просто сдохнуть не дадут)еще помучаться придется

Ходила,кстати, я к священнику...он сказал,что тут только один выход-воцерковиться
 
Зачем ты в свое пианство свое окружение вволакиваешь постоянно? Ты ж не первый год на форуме)


В любом случае, удачи тебе и с новой темкой 👩
Люблю
<
 
п.с.вымыть бы голову изнутри от этой грязи или сдохнуть уж не опускаясь до состояния животного, а так просто сдохнуть не дадут)еще помучаться придется

Ходила,кстати, я к священнику...он сказал,что тут только один выход-воцерковиться

Священник это просто человек, со своей точкой зрения, самый верный и правильный вариант будет тот который ты сама примешь и не важно относительно какой проблемы, пьянство, наркомания, семья и тп, любое твоё решение и будет выходом(тоже воцерковление например), а если типа священик сказал и поэтому надо, это всё садомазохизм и тогда разумеется как ты говоришь лучше сразу сдохнуть и не мучиться 😄
 
Зачем ты в свое пианство свое окружение вволакиваешь постоянно? Ты ж не первый год на форуме)


В любом случае, удачи тебе и с новой темкой 👩
Люблю
<

О,Каприз.Рада свиданью. 👩
Ты как?

Может я так себя оправдываю,что ,мол,я такая вся бедная-несчастная,им не нужна и назло бабушке отморожу уши!?
Ну окружение тоже влият на эмоциональную сферу,а они мне мозг епут дай Бог.Какие они никакие-я переживаю за них, не камень я.

Чушь это всё, мы САМИ выбираем свою судьбу.

Сами, верно.
Просто меня засадили эти демоны,видать поддержки ждать не от кого,а так хочется иногда
Да и обида,видать, жрет меня все-таки изнутри,признаюсь.
 
Сами, верно.
Просто меня засадили эти демоны,видать поддержки ждать не от кого,а так хочется иногда
Да и обида,видать, жрет меня все-таки изнутри,признаюсь.

Бросай демонов и как ты сказала уезжай на "остров" только обитаемый)
 
Бросай демонов и как ты сказала уезжай на "остров" только обитаемый)
вот именно,демоны то внутри...а от себя как говорится не убежать ☹️
а я бы драпанула от себя и не оглядывалась)
 
вот именно,демоны то внутри...а от себя как говорится не убежать ☹️
а я бы драпанула от себя и не оглядывалась)
Бежать нужно взяв в себя в руки
от алкоголизма, от окружающих тебя алкоголиков!
 
Ну окружение тоже влият на эмоциональную сферу,а они мне мозг епут дай Бог.Какие они никакие-я переживаю за них, не камень я.

Это не камень, это соз называется. Отсюда два варианта:
1. Решаешь проблему алкоголизма и созависимости параллельно. Любыми доступными методами.
или
2. Спиваешься. Попутно переживая за других, накручивая себя и т.д. и т.п. со всеми последствиями.

Непросто, Эстелечка. Никто не говорит, что просто. Но вот так вот.
 
вот именно,демоны то внутри...а от себя как говорится не убежать ☹️
а я бы драпанула от себя и не оглядывалась)


Да это понятно, что от себя не убежишь(только если в могилу), я имел ввиду твоё окружение которое ты красочно описала(что уже говорит о многом), ты их собираешься всех вылечить или боишься бросить или чего?)
 
Хватит питиЁ культивировать.
Чего вы хотите от жизни?
 
Алко + соз и у женщины, ИМХО, жестко но не смертельно. Есть многа денех - психолог (реально работающий) по зависимостям, мало денех - АА.
По близким выход один, за шкиру и в ребцентр или еще куда, психология алков-родителей, будут кровь пить и наслаждаться. Жестко? А здесь как в хирургии, чтобы спасти нужно быть жестоким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу