Вино: УЖЕ разрушающая зависимость или ЕЩЕ свободный выбор?!

Алкоголь очень влияет на ЦНС.

Нехватка витамина В1....ну и это еще +измененное сознание и все такое прочее.

Могу сказать только одно- Машкин, про волнение за дочь- чистой воды саморазвод и типичная алкогольная отмаза.

И нафига ты + еще и кучу таблеток пьешь?
 
Машкин

ВДА- это взрослый ребенок алкоголика. Тут полфорума таких- у кого папа или мама бухали или оба.
Потом как следствие детской психотравмы- или ставишься созависимым ( то есть вступаешь в отношения с зависимым) или пьешь сам и становишься алкоголиком.

Я долго пыталась спиться. Почти удалось.Ну и муж у меня - тоже ВДА и алкоголик.
 
Машкин- так все почти психи так себя накручивают.
Я вот когда дочь ехала в Данию....ну вот могу по шагам рассказать

1. ДТП
2.Паром утонет
3.Украдут и продадут в рабство
4........

В общем дурдом. Только я не пила и общалась с дочей СМС-ками. И ничего, пережила как-то.

Ой, а я думала, я одна такая психованная мамашка! Фокс, спасибо тебе за опыт и поддержку! Точь-в-точь как у меня - по шагам: отравится, простудится, получит солнечный удар, нападут черкесы и пр. Дурдом как он есть. Смс-ками мы тоже общаемся, целый день на связи. Скажи, а что тебе помогало справиться с паникой? На каком этапе трезвления это было?
 
ну ты даешь.. нафиг ты все это принимаешь, если все равно свой литр выжираешь? ты ж успокаиваешься литром, так?

Так успокоение действует два-три часа от силы, а потом-то снова все по новой...Не второй же литр выпивать, догоняюсь таблетками.
 
Так успокоение действует два-три часа от силы, а потом-то снова все по новой...Не второй же литр выпивать, догоняюсь таблетками.
Машкин, все хуже в сто раз чем я думала 😜 ☹️
 
ну да-уж если "не второй же литр выпивать"-это вам не первая стадия уже, однозначно.
Нет, это "ЕЩЕ свободный выбор" - выпить второй литр или догнаться таблетками. Годный выбор, ага. В любом случае.
 
Получается ты постоянно находишься в измененном сознании, я в таблетках вообще не шарю, но по моему вместе с алкоголем это гремучая смесь, или не так?

Ну, валерьянку даже беременным прописывают, а афобазол как раз для снятия тревожности ( среди показаний к применению есть и гипертония, и абстинентный синдром)...
 
Разве запой - это не когда идут за вторым-третьим литром? Я-то быстро трезвею и на этом останавливаюсь...


далось тебе это хождение. забудь про хождение. запой это когда ты нуждаешься в том, чтобы выпить, потому что у тебя трясун без спиртного. что у тебя и происходит. и так день за днем.

а ты зачем то циклишься на хождениях "за второй бутылкой". далеко не все ходят за ней. впрочем, литруха - это уже ДВЕ бутылки )
 
Назад
Сверху Снизу