Весёлый КУшник

Годовые не считал. Просто поинтересовался.
Наивно думаю, что эта доза 150 гр и останется. Хотя заранее конечно определил потолок в 2 с лишним раза выше. Нужно будет смотреть по состоянию. Сейчас трудно что-либо сказать, тяги нет, чем меня всё время пугали.
А тяги и не будет, если будешь такие норму и режим держать.
Губит людей не пиво. А его чрезмерное употребление
 
Всем привет!
Вот такая тема. Прошу любить и жаловать.
А то у нас тут темно как на погосте.
Да будет свет! 😊👍
😄веселый молочник))) мне даже показалось что это мой рисунок) когда-то рисовала им рекламу, давно было, но примерно такой кадр рисовала)))
 
😄веселый молочник))) мне даже показалось что это мой рисунок) когда-то рисовала им рекламу, давно было, но примерно такой кадр рисовала)))
Советская школа рисования!))) :-D
Когда я учился в худ.училище, мы тоже так рисовали.
Помню стену с товарищем расписывали пирамидкой хеопса - как в те времена раскладывался товар в гастрономе.
Баночки с томатной пастой, сгущенкой и т.д.
Правда, самой сгущенки тогда уже не было в продаже.
И мы с товарищем, облизываясь, так увлеклись росписью именно этого участка гастрономического пейзажа... так увлеклись... что свидетелям пришлось с криками: "Хватит!" - силой отнимать у нас кисти.:-D
 
Кушники вы нелюди! 😊

"Поэтому путь трезвости это путь признания себя человеком. Не лучшим, чем все, но и не худшим. И это не признание заурядности, а познание величия понятия "человек"."

Великий Стец ☝️
Цитата 😊
 
Тема 'Мнение на пост Решил переписать книжку' https://notdrink.ru/threads/mnenie-na-post-reshil-perepisat-knizhku.51477/

@Stalker76, да узбагойся ☝️ же ты уже 😊

Ты конченый алкаш. И тебе уже ничто не поможет.
Но! "Есть некто всесильный..."
Который, кстати, очень любит как раз такие случаи как твой 😊👍
 
@Stalker76, да узбагойся ☝️ же ты уже 😊
Это уже устарело. Ты наверное не видел новый вопрос.
Вот теперь узбагоился)) я не алкаш)) или алкаш, но уникальный , со своим смыслом. Таких просто больше нет)
 
Это уже устарело. Ты наверное не видел новый вопрос.
Вот теперь узбагоился)) я не алкаш)) или алкаш, но уникальный , со своим смыслом. Таких просто больше нет)
Отлично. Давай придумаем неологизм твоему алкоголизму. Кем бы ты хотел называться?

ЗЫ. Наполеоны уже были 😊🥂
 
Как это? На себя, то есть? Ты же сам решаешь когда тебе вкушать. Кушничаешь на своей воле.
Ну я не слышу пока гласа с неба, который бы мне приказывал пить)) Поэтому пью когда все нужные кушные звёзды сходятся))
 
Назад
Сверху Снизу