Вернуться к жизни

@Люся на проводе, вот как протрезвеешь, прочитай тему сначала и для себя отметить, где ты тут приврала.
Сюда можно не писать, тут и так все видят.
 
да, хочу сыграть на своём чувстве гиперответственности, пообещать куче народа, что с завтрашнего дня я меняю свою жизнь к лучшему, понимая, что им всё равно на меня, а надо мне
Ты даже можешь кровью написать на стене, что ты в завязке и все равно запьешь.
 
да, хочу сыграть на своём чувстве гиперответственности, пообещать куче народа, что с завтрашнего дня я меняю свою жизнь к лучшему, понимая, что им всё равно на меня, а надо мне
А как у тебя с палимпсестами? А то мож ты и не вспомнишь завтра, что сегодня на алко-форуме наобещала )
 
Тогда для начала будь честной с собой.
я честна, честно((( несколько лет назад я думала, фигня - захочу, брошу! Захотела - не могу! Сколько уже препирательств, да и нормально всё, да и со здоровьем хорошо, это просто психосоматика - да не болит ничего, просто пива в организме не хватает)) а и правда, только купила и даже не пила еще, а уже ничего не болит(((
 
Настрой у тебя отличный и планы хорошие, просто мозг - очень инертная субстанция, он же знает, что ему с пивом хорошо. Может стоит дневники по Шичко пописать или на форуме ежедневно по прописывать свои мысли?
Вот, хороший вопрос ты задал! В тот день, когда я зарегистрировалась, я начала, конечно с Шичко, пересмотрела все видео, купила большую тетрадь, чтобы писать дневники. Отвечая на вопросы первого дневника, я поняла, что у меня нет проблем с алкоголем:WRITE:я заглянула глазком во второй дневник и поняла, что это не мой путь(((
 
Ровно с сегодняшнего дня, через 4 месяца мне будет 55 лет, юбилей))
Тоже плод любви и нежности романтически настроенных родителей, проще говоря, козерог. Моё отпразднуем, на твоё будем продолжать. :dance:
Удачи. Вам, сидящим на газировках, сложно.
 
Вот, хороший вопрос ты задал! В тот день, когда я зарегистрировалась, я начала, конечно с Шичко, пересмотрела все видео, купила большую тетрадь, чтобы писать дневники. Отвечая на вопросы первого дневника, я поняла, что у меня нет проблем с алкоголем:WRITE:я заглянула глазком во второй дневник и поняла, что это не мой путь(((
Люсь, а что за второй дневник?
 
Тоже плод любви и нежности романтически настроенных родителей, проще говоря, козерог. Моё отпразднуем, на твоё будем продолжать. :dance:
Удачи. Вам, сидящим на газировках, сложно.
СпасибоO:-) газики вычеркиваем из жизни,течем спокойной рекой
 
Анестезия. Настанет день - полетит всё разом. Дозы, как для еу, солидные.
Я не ЕУ, на работе не пью же, да и когда дела какие-то важные, не пью. К внуку езжу в Белоруссию на несколько дней бывает, не пью и не тянет даже.
 
Назад
Сверху Снизу