Вернуться к жизни

Лишний вес и отеки разные вещи. От такого регулярного количества пива в 55 лет отеки не могут не отражаться на лице.
Но тебе приятнее себя тешить иллюзией, что никто ничего не видит, а всего лишь есть лишний вес и то, не тонна.
Согласна, скорее отеки, чем лишний вес. Тело такое, пытается сблизиться с землей:PARDON:ну Вы мне зачем это написали? я и сама знаю. Я не знаю, как победить тягу к тому, что нравится?
 
Привет! А выхлопа нет((( после 6 литров спокойно в к 9 утра еду за рулём на работу. Это и беспокоит скорее всего, похмелья нет, голова как в тумане всегда и не болит никогда((
алкоголь зверски разрушает: плохие сосуды, густая кровь, недостаток кислорода. это инфаркты, инсульты и тромбоз в будущем, а значит инвалидность и смерть. начинай жить трезво!
 
Привет! А выхлопа нет((( после 6 литров спокойно в к 9 утра еду за рулём на работу. Это и беспокоит скорее всего, похмелья нет, голова как в тумане всегда и не болит никогда((
Ну почему мне не верится этому?!
5 литров пива - 1 бутылка водки минимум.
Ты едешь бухая за рулем утром.
Бл@#@, тебе точно 55, а не 25?
 
Привет. Создалось впечатление, что у тебя всё норм. Шаги ходишь, пляшешь, массажи делаешь, никто не замечает что ты алкоголица и даже весишь еще не тонну. Зачем тогда бросать? Завязывают когда уже всё хреново ( когда понимают, что это днище. И жить дальше так нельзя…
А почему бы не завязать, чтобы стало еще лучше? Нормальная тема.
 
алкоголь зверски разрушает: плохие сосуды, густая кровь, недостаток кислорода. это инфаркты, инсульты и тромбоз в будущем, а значит инвалидность и смерть. начинай жить трезво!
начинаю, завтра первый день трезвости
Ну почему мне не верится этому?!
5 литров пива - 1 бутылка водки.
Ты едешь бухая за рулем утром.
Бл@#@, тебе точно 55, а не 25?
100 %, думаю, что у меня толерантность к алкоголю. Похмелье бывает только, если несколько дней не попить. Тогда и от 4.5 с утра голова на подушке болит, но встаешь и норм. А раньше за сутки( на рыбалку вставали в 4 утра, муж за рулем, я уже по дороге начинаю, к вечеру 8-9 литров под закуску, не падаю, дела делаю - костер собака на мне)
 
Кмк, ТС это не надо, она зашла сюда повыпендриваться перед бедными алкашами, у которых в 40 все болит и хвост отваливается от бухла.
так нет, я за помощью:ax:как бросить с такими данными, не могу больше
 
вот тоже удивляюсь, и ещё беспокоюсь, такое впечатление, что мой организм перешел на пиво, как топливо.. сдаю анализы, УЗИ, всё в норме, ну там холестерин повышен не критично, а вот при попытках не пить, становиться плохо, кишечник не работает, голова кружится, понимаю, что это, смотрю много информации по теме. И страх побеждает, мозг всегда выдает - ну выпей немножко, у тебя же всё хорошо, хуже не будет, зачем чем терпеть эти муки
Ну так не бросай тогда. Лучшее - враг хорошего.
Проблема со здоровьем, к сожалению, мочевая кислота повышена из-за пива, суставы болят, скрипят.
Ну это, извините, возраст...
 
Когда у меня было так как описывает ТС я бы так и пила и точно бы не парилась.как по мне кажется тут кто то что то не договаривает.ответь хотя бы сама себе на вопрос зачем тебе бросать если все так классно?
 
начинаю, завтра первый день трезвости

100 %, думаю, что у меня толерантность к алкоголю. Похмелье бывает только, если несколько дней не попить. Тогда и от 4.5 с утра голова на подушке болит, но встаешь и норм. А раньше за сутки( на рыбалку вставали в 4 утра, муж за рулем, я уже по дороге начинаю, к вечеру 8-9 литров под закуску, не падаю, дела делаю - костер собака на мне)
Видишь, вот ты пишешь свои утверждения, а в голове пропечатывается).
 
Ну понаблюдаем).:cleanglasses:
да, хочу сыграть на своём чувстве гиперответственности, пообещать куче народа, что с завтрашнего дня я меняю свою жизнь к лучшему, понимая, что им всё равно на меня, а надо мне
 
Назад
Сверху Снизу