Вернуться к жизни

Речь о враге, который в нашей голове). Он здОрово маскируется и прячется за нашей болью и страхами.
Величайший враг спрячется там, где мы меньше всего будем его искать. В нашей голове.
Думаю больше ущерба причинить себе можем только мы сами).
Вообще, это цитаты из фильма Револьвер Г.Ричи. Не видел еще?).
Баалин, точно, револьвер!
Ну так планёрка-то реальный отстой) Получается, что мой враг, который в моей голове не такой уж плохой парень. Может даже с ним лучше дружить?
 
Баалин, точно, револьвер!
Ну так планёрка-то реальный отстой) Получается, что мой враг, который в моей голове не такой уж плохой парень. Может даже с ним лучше дружить?
Конечно, не всегда плохой). Думаю, тут вопрос в том, кто кем управляет.
 
гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают!
имхо, участники отвечают ТСу на то, что их зацепило, отозвалось, они сами прожили подобный опыт. да, бывает некоторые пишут в саркастической манере, обращённой пожалуй больше на себя, но с целью обоюдной помощи, а ведь и в обычной жизни вокруг далеко не все зайки). для ТСа это повод подумать правильно ли он себя осознаёт, нужно ли в себе что-то изменить к лучшему. по опыту знаю, что восприятие непросохшего и трезвого очень различается.
 
Просто через некоторое время ты перестаёшь быть новичком и они отстают от тебя и переключаются на других, а ты забываешь, как тебя встречали)
Меня встретили очень тепло, я начало перечитывать, напротив , люблю. Хотя позже, почитывая другие темы, было дело , что думала: ого, я б сбежала, наверное, на месте тс(((
 
Где твой счетчик?)
Это должно стать мемом: "Где счётчик Хосе?", как синоним неуместного вопроса, не относящегося к теме обсуждения) Можно даже размещать его на этом фоне:i.jpeg
 
Пьешь, если одним словом ответить?)
Бро, я думал, что ты в шутку спросил про счетчик, ибо слыхал, будто ты любишь тонкий агглецкий троллинг и в него могёшь)
 
Меня встретили очень тепло, я начало перечитывать, напротив , люблю. Хотя позже, почитывая другие темы, было дело , что думала: ого, я б сбежала, наверное, на месте тс(((
Посмотрел сейчас, правда, тебя как родную встретили. Видимо очаровала всех сразу наповал первым постом).
 
Посмотрел сейчас, правда, тебя как родную встретили. Видимо очаровала всех сразу наповал первым постом).
Есть памятка для новичка, как не пить. Можно, в принципе, составть памятку новичку, как не попасть под перекрёстный огонь, заводя свою темуi (1).jpeg
 
Есть памятка для новичка, как не пить. Можно в принципе составть памятку новичку, как не попасть под перекрёстный огонь, заводя свою темуПосмотреть вложение 1575722

Может тебе своей трезвостью заняться лучше, а не забивать голову ненужной ерундой?)
 
То есть пойло вламывается в мою дверь с ноги и не оставляет мне никакого шанса?! Или всё таки я сама его выбираю, домой приношу и сама же себе заливаю?!
Хороший вопрос. Объективно, конечно, ты сама приносишь и сама заливаешь. Но мысль о том, что это надо делать, зародилась в твоей голове не сама собой и не от сырости)
Так кто вообще главный, я или пойло?:-D И тут до меня дошло, если главное пойло, то процесс "Не покупай и не пей" - это очень невыносимо сложный, практически не выполнимый, со страданиями и страхами процесс. Ну а если главная я, то и решать буду я, а я решаю не покупать и не пить!! И что так можно было и раньше? ))) короче я сразу поняла, что торгов вечером не будет и никаких замен в виде колы, конфет и чипсов мне не надо. Так и было, попила чаю с зефиркой и села писать вам послание.
Крутое решение8-) Так держать:wink:
 
Назад
Сверху Снизу