Вернуться к жизни

Для начала выбери те, где говорится про первый шаг, а то погибнешь под грузом информации.
Попытаюсь, буду смотреть, что понятно и заходит на сегодня, что не понятно переключать
 
В свое время я отказалась от всего сладкого и вот сидела тут и размышляла, чем мне заменить пиво при жажде, а она ведь придёт(( и вот представьте ход моих мыслей : "Может кола? - ну нет, там сахар", " Может кола без сахара? - ну нет кола вообще плохо для желудка", "Может сок? - ну нет, там фруктоза, это вредно для печени", " Может, томатный сок? -ну нет, помидоры повышают мочевую кислоту" Квас у меня повышает кислотность, безалкольное пиво - не вкусно, лишние газики. Ну вот КАК работает мой мозг?! То есть вот это вот всё вредно и я спокойно отказалась, а заливать в себя бочками мочу молодого филина - это божья роса и великие муки плоти при отказе!!! Капец, я от себя просто в шоке:facepalm:
Я колу литрами пила :-D чипсы упаковками.
Всякая другая газировка тоже была, но меньше, чаи всякие разные тоже норм заходили.
Это все проходит, через пол года я уже спокойнее на все реагировала, все пришло в норму.
А колу упаковками покупала до года точно:-D:kofe:
 
Доброго всем вечера! Всех причастных, с Юбилеем Форума! :leaving: Докладываю - я сегодня не пью, самочувствие хорошее, настроение отличное! Сегодня с утра меня отформатировало:CRAZY: вставало солнце, я дремала одним глазом, сидя на стуле и видать приснула и увиделась мне такая картина - боксерский ринг, в одном углу я обливаюсь потом, в другом углу две коричневые баклажки с ручками и ножками, как набросились они на меня, с ног сбили, отпинали и давай мне своё содержимое в рот заливать, а мне так страшно и так стыдно, просто до ужаса, очнулась в панике :-D и думаю, ну вот капец - я взрослая тётка, больше полвека прожила и я жалуюсь на полмира, что не могу избавиться от какого-то пойла?! То есть пойло вламывается в мою дверь с ноги и не оставляет мне никакого шанса?! Или всё таки я сама его выбираю, домой приношу и сама же себе заливаю?! Так кто вообще главный, я или пойло?:-D И тут до меня дошло, если главное пойло, то процесс "Не покупай и не пей" - это очень невыносимо сложный, практически не выполнимый, со страданиями и страхами процесс. Ну а если главная я, то и решать буду я, а я решаю не покупать и не пить!! И что так можно было и раньше? ))) короче я сразу поняла, что торгов вечером не будет и никаких замен в виде колы, конфет и чипсов мне не надо. Так и было, попила чаю с зефиркой и села писать вам послание. А ещё знаете что?O:-) я вас всех люблю:-[
 
Доброго всем вечера! Всех причастных, с Юбилеем Форума! :leaving: Докладываю - я сегодня не пью, самочувствие хорошее, настроение отличное! Сегодня с утра меня отформатировало:CRAZY: вставало солнце, я дремала одним глазом, сидя на стуле и видать приснула и увиделась мне такая картина - боксерский ринг, в одном углу я обливаюсь потом, в другом углу две коричневые баклажки с ручками и ножками, как набросились они на меня, с ног сбили, отпинали и давай мне своё содержимое в рот заливать, а мне так страшно и так стыдно, просто до ужаса, очнулась в панике :-D и думаю, ну вот капец - я взрослая тётка, больше полвека прожила и я жалуюсь на полмира, что не могу избавиться от какого-то пойла?! То есть пойло вламывается в мою дверь с ноги и не оставляет мне никакого шанса?! Или всё таки я сама его выбираю, домой приношу и сама же себе заливаю?! Так кто вообще главный, я или пойло?:-D И тут до меня дошло, если главное пойло, то процесс "Не покупай и не пей" - это очень невыносимо сложный, практически не выполнимый, со страданиями и страхами процесс. Ну а если главная я, то и решать буду я, а я решаю не покупать и не пить!! И что так можно было и раньше? ))) короче я сразу поняла, что торгов вечером не будет и никаких замен в виде колы, конфет и чипсов мне не надо. Так и было, попила чаю с зефиркой и села писать вам послание. А ещё знаете что?O:-) я вас всех люблю:-[
А мне во сне все утро играла идиотская песня из рекламы Макдоналдс. «Две мясные котлеты гриль, специальный соус сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом…) Тебе спасибо за теплые слова, успехов, поддерживаю!
 
честно говоря, такое желание (покинуть) есть :-D я понимаю, тут как в кино - есть хорошие полицейские, есть плохие, и это очень заметно, да и в принципе каждый тут может бухать за экраном, имея знак "Не пью, как только родился". А ещё отвечать в своей теме отнимает много времени вместо того, чтобы читать нужную мне информацию, а не отвечать, не красиво... И общение в теме не помогает, скорее наоборот, от такой помощи хочется сделать, как всегда было раньше, а не так, с каким запросом я сюда пришла (думаю, все поняли о чём я)
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)
 
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)
А завела б, мож на счетчике было 2 года, а не 3 месяца. Своя тема, свой домик именно тебе нужен, а не форумчанам.
 
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)
Своего врага вы встретите там, куда вам меньше всего захочется идти.
 
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)
На самом деле они все хорошие, просто каждый выполняет свою функцию, кто-то совет даст, кто-то по головке погладит, кто то пинка даст, ведь не известно с каким запросом пришел новичок, вот они почву и прощупывают )) не бойся, заводи свою тему, поддержки всё равно больше
 
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)
Тоже иногда читаю и удивляюсь, бывают резкие ответы, да... Но по сути, каждый про себя пишет и смеются исключительно над собой. В своей теме не сталкивалась с каким-то негативом, бывало, что-то казалось поначалу умничаньем и просто непониманием моей исключительнейшей ситуации😆, однако позже перечитала: все по делу.
 
Своего врага вы встретите там, куда вам меньше всего захочется идти.
Долго пытался понять смысл этих слов, но так и не вывез)
Вот, например, на планёрку завтра утром не хочу идти больше всего. Получается, я встречу там своего врага? Блин, я вообще не знал, что у меня есть враги... =-O а теперь мне с этим жить... Лучше бы не читал твой камент...
 
Именно поэтому я и не завожу свою тему. Читая два года разные темы, постоянно вижу, как гнобят новичков, пытаясь им доказать, что они гораздо хуже, чем о себе думают! А ты молодец, не грубишь, но культурно отшиваешь таких)

Просто боишься правды про себя нахватать)
 
На самом деле они все хорошие, просто каждый выполняет свою функцию, кто-то совет даст, кто-то по головке погладит, кто то пинка даст, ведь не известно с каким запросом пришел новичок, вот они почву и прощупывают )) не бойся, заводи свою тему, поддержки всё равно больше
На форуме много участников без тем. И к ним всегда специфическое отношение. Обычно сразу пробивают если чел в тему зашел, кто это, когда на форум пришел, зачем, какой запрос был к форуму, что изменилось за эти годы…

Люди без собственных тем это какие-то неприкаянные души. Первое что советуют новичку — открывай свою тему и разбирайся со своими тараканами.
 
Долго пытался понять смысл этих слов, но так и не вывез)
Вот, например, на планёрку завтра утром не хочу идти больше всего. Получается, я встречу там своего врага? Блин, я вообще не знал, что у меня есть враги... =-O а теперь мне с этим жить... Лучше бы не читал твой камент...
Речь о враге, который в нашей голове). Он здОрово маскируется и прячется за нашей болью и страхами.
Величайший враг спрячется там, где мы меньше всего будем его искать. В нашей голове.
Думаю больше ущерба причинить себе можем только мы сами).
Вообще, это цитаты из фильма Револьвер Г.Ричи. Не видел еще?).
 
Тоже иногда читаю и удивляюсь, бывают резкие ответы, да... Но по сути, каждый про себя пишет и смеются исключительно над собой. В своей теме не сталкивалась с каким-то негативом, бывало, что-то казалось поначалу умничаньем и просто непониманием моей исключительнейшей ситуации😆, однако позже перечитала: все по делу.
Да брось) Полно злобных мада(ков/чих) которые гнобят новичков, просто чтобы самоутвердиться, и при этом пытаются представить поток своего сознания за якобы имеющийся у них бесценный опыт) Просто через некоторое время ты перестаёшь быть новичком и они отстают от тебя и переключаются на других, а ты забываешь, как тебя встречали) С некоторыми из них ты даже начинаешь общаться по-дружески. Я, кстати, не перечитываю свои темы, чтобы не напоминать себе, кто теперь лепит лайки под моими постами и пишет на них одобрительные каменты)))
 
Да брось) Полно злобных мада(ков/чих) которые гнобят новичков, просто чтобы самоутвердиться, и при этом пытаются представить поток своего сознания за якобы имеющийся у них бесценный опыт) Просто через некоторое время ты перестаёшь быть новичком и они отстают от тебя и переключаются на других, а ты забываешь, как тебя встречали) С некоторыми из них ты даже начинаешь общаться по-дружески. Я, кстати, не перечитываю свои темы, чтобы не напоминать себе, кто теперь лепит лайки под моими постами и пишет на них одобрительные каменты)))
Пойти што ле почитать писала ли я тебе.
 
Да брось) Полно злобных мада(ков/чих) которые гнобят новичков, просто чтобы самоутвердиться, и при этом пытаются представить поток своего сознания за якобы имеющийся у них бесценный опыт) Просто через некоторое время ты перестаёшь быть новичком и они отстают от тебя и переключаются на других, а ты забываешь, как тебя встречали) С некоторыми из них ты даже начинаешь общаться по-дружески. Я, кстати, не перечитываю свои темы, чтобы не напоминать себе, кто теперь лепит лайки под моими постами и пишет на них одобрительные каменты)))

Где твой счетчик?)
 
Назад
Сверху Снизу