Вернуться к жизни

В свое время я отказалась от всего сладкого и вот сидела тут и размышляла, чем мне заменить пиво при жажде, а она ведь придёт(( и вот представьте ход моих мыслей : "Может кола? - ну нет, там сахар", " Может кола без сахара? - ну нет кола вообще плохо для желудка", "Может сок? - ну нет, там фруктоза, это вредно для печени", " Может, томатный сок? -ну нет, помидоры повышают мочевую кислоту" Квас у меня повышает кислотность, безалкольное пиво - не вкусно, лишние газики. Ну вот КАК работает мой мозг?! То есть вот это вот всё вредно и я спокойно отказалась, а заливать в себя бочками мочу молодого филина - это божья роса и великие муки плоти при отказе!!! Капец, я от себя просто в шоке:facepalm:
Открою тебе секрет, когда хочется пить достаточно несколько глотков воды, самой простой, без газа.
 
Открою тебе секрет, когда хочется пить достаточно несколько глотков воды, самой простой, без газа.
О, на ловца и зверь бежит).
А подскажи ещё, пишут про спикерские АА, это где посмотреть? У меня ночь впереди длинная))
 
Почему не получается так с пойлом, не пойму:DONT_KNOW:
Алкогольная зависимость, алкоголизм, болезнь неизлечимая.
Можно жить трезвым в ремиссии.
Физическое состояние обычно улучшается через несколько месяцев, если бережно относиться к себе и лечить вылезающие болячки у хороших докторов.
Психическое здоровье восстанавливается годами, зависит от того, как работать над собой.
Я первые несколько лет ходил на собрания АА почти каждый день.
Удачи.
 
Алкогольная зависимость, алкоголизм, болезнь неизлечимая.
Можно жить трезвым в ремиссии.
Физическое состояние обычно улучшается через несколько месяцев, если бережно относиться к себе и лечить вылезающие болячки у хороших докторов.
Психическое здоровье восстанавливается годами, зависит от того, как работать над собой.
Я первые несколько лет ходил на собрания АА почти каждый день.
Удачи.
Да, удача потребуется, и еще упорство, спасибо :THUMBS UP:
 
О, на ловца и зверь бежит).
Достаточно набрать в поиске "спикерские АА" и будет вам счастье. Только там слишком много инфы для начинающего.
Трудно будет разобраться, если нет опыта живых собраний.
 
Нашла спикерские на Ютубе, благо работает на телефоне, там 1000 видео, ушла смотреть=-O
 
Назад
Сверху Снизу