Вернуться к жизни

Я всего третий день на форуме, но уже заметила, что общение здесь отвлекает от крамольных мыслей, а возможность анонимного общения раскрепощает и располагает к общению, это не то что в контакте, например, где друзья в друзьях, и все такие фальшиво красивые и успешные и ты тоже, фу противно :-D
Да, да. Я ещё до регистрации, как форум нашла только - уже поразилась этому и ооочень сильно сюда захотела 😍
Сейчас здешние друзья знают обо мне в сто раз больше, чем близкие в реале. Это уникальный ресурс 🤗
 
Да, да. Я ещё до регистрации, как форум нашла только - уже поразилась этому и ооочень сильно сюда захотела 😍
Сейчас здешние друзья знают обо мне в сто раз больше, чем близкие в реале. Это уникальный ресурс 🤗
Только хотел сказать, что анонимность здесь до поры, до времени). Здесь многие и правда, знают друг друга лучше, чем близкие).
 
Только хотел сказать, что анонимность здесь до поры, до времени). Здесь многие и правда, знают друг друга лучше, чем близкие).
Точно. Да и кто из близких стал бы с серьезным видом разбирать каждый чих каждую смену настроения, всякое там что да почему... И вообще, они сами, наверное , запили бы, если на них слить все эти загоны:facepalm:
 
Только хотел сказать, что анонимность здесь до поры, до времени). Здесь многие и правда, знают друг друга лучше, чем близкие).
Ну так это и здорово, не казаться кем то, а быть тем, кем являешься
 
А смысл мне врать и приукрашать такое, было бы что(( но так оно и было, я начинала часа в 4 дня, к 7 обычно шла за добавкой, а в 10 спать, такое правило у меня, лечь спать до 11
Да реально реально такое при регулярном еу. У меня тоже получалось. Один раз только дпсник утром заподозрил , но я там почти не спала ночью- глаза были красные.

Так что . Я тебе верю про дозу и авто. Но хорошего в этом ничего
 
Точно. Да и кто из близких стал бы с серьезным видом разбирать каждый чих каждую смену настроения, всякое там что да почему... И вообще, они сами, наверное , запили бы, если на них слить все эти загоны:facepalm:
Ура! Кажется, я попала куда надо))
 
В свое время я отказалась от всего сладкого и вот сидела тут и размышляла, чем мне заменить пиво при жажде, а она ведь придёт(( и вот представьте ход моих мыслей : "Может кола? - ну нет, там сахар", " Может кола без сахара? - ну нет кола вообще плохо для желудка", "Может сок? - ну нет, там фруктоза, это вредно для печени", " Может, томатный сок? -ну нет, помидоры повышают мочевую кислоту" Квас у меня повышает кислотность, безалкольное пиво - не вкусно, лишние газики. Ну вот КАК работает мой мозг?! То есть вот это вот всё вредно и я спокойно отказалась, а заливать в себя бочками мочу молодого филина - это божья роса и великие муки плоти при отказе!!! Капец, я от себя просто в шоке:facepalm:
Я пила колу без сахара, безалкогольный мохито 0ккал и минералку.

Квас лучше ненадо
 
Да реально реально такое при регулярном еу. У меня тоже получалось. Один раз только дпсник утром заподозрил , но я там почти не спала ночью- глаза были красные.

Так что . Я тебе верю про дозу и авто. Но хорошего в этом ничего
Спасибо за поддержку🤗
 
Да уже пропадает, просто не надо огрызаться на выпады))) им же виднее, какие у меня отеки и перегар:-D
Ты права и нет смысла огрызаться , все по себе судят) вот и пусть каждый думает по своему и не зачем носами красными меряться ))) всё проходит и отеки и перегар …остаётся самое гадкое зависимость …и вот с ней уже не так просто расстаться или на первый год тихонько отойти в сторону от зеленого змея и очень сильно стараться его избегать
 
Ты права и нет смысла огрызаться , все по себе судят) вот и пусть каждый думает по своему и не зачем носами красными меряться ))) всё проходит и отеки и перегар …остаётся самое гадкое зависимость …и вот с ней уже не так просто расстаться или на первый год тихонько отойти в сторону от зеленого змея и очень сильно стараться его избегать
Вот не хочется избегать! Хочется, осознать, раз и навсегда, что этот элемент совершенно не нужный организму, чтобы внимание совершенно от него отлепилось, как будто и нет его в жизни совсем. Вот я курить бросила в свое время и курения нет в моей жизни совсем, хоть кури мне в лицо, хоть подкидывай сигареты в сумку, этого явления просто нет и всё. Почему не получается так с пойлом, не пойму:DONT_KNOW:
 
Вот не хочется избегать! Хочется, осознать, раз и навсегда, что этот элемент совершенно не нужный организму, чтобы внимание совершенно от него отлепилось, как будто и нет его в жизни совсем. Вот я курить бросила в свое время и курения нет в моей жизни совсем, хоть кури мне в лицо, хоть подкидывай сигареты в сумку, этого явления просто нет и всё. Почему не получается так с пойлом, не пойму:DONT_KNOW:
Потому что вода мокрая, а сахар сладкий?
Потому что мягкое не сравнивают с тёплым?
 
Вот не хочется избегать! Хочется, осознать, раз и навсегда, что этот элемент совершенно не нужный организму, чтобы внимание совершенно от него отлепилось, как будто и нет его в жизни совсем. Вот я курить бросила в свое время и курения нет в моей жизни совсем, хоть кури мне в лицо, хоть подкидывай сигареты в сумку, этого явления просто нет и всё. Почему не получается так с пойлом, не пойму:DONT_KNOW:
наркотик очень сильный …человек слабее, но возможность есть , пусть даже это сложно , но ведь могут люди стать трезвыми надолго
 
Вот я курить бросила в свое время и курения нет в моей жизни совсем, хоть кури мне в лицо, хоть подкидывай сигареты в сумку, этого явления просто нет и всё. Почему не получается так с пойлом, не пойму:DONT_KNOW:
я примерно так же рассуждаю, только я не курила ни когда и не начну , полное отвращение на запах сигарет… вот если начнут бесплатно на улице раздавать любые сигареты или например наркотик который нюхают …да мне пофиг сколько они стоят и что эти сигареты самые модные я их бесплатно даже в руки не возьму и если предположим день бесплатного хорошего вина например ….вот и тут должно быть так …работать над обесцениванием ежедневно …
 
я примерно так же рассуждаю, только я не курила ни когда и не начну , полное отвращение на запах сигарет… вот если начнут бесплатно на улице раздавать любые сигареты или например наркотик который нюхают …да мне пофиг сколько они стоят и что эти сигареты самые модные я их бесплатно даже в руки не возьму и если предположим день бесплатного хорошего вина например ….вот и тут должно быть так …работать над обесцениванием ежедневно …
Будем работать, я пока у истока ((
 
Назад
Сверху Снизу