Вернуться к жизни

Люся на проводе

Новая волна
Не пьет 15 дней
Не курит 13 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
221
Пол
женский
Ровно с сегодняшнего дня, через 4 месяца мне будет 55 лет, юбилей)) я алкоголик со стажем 38 лет, с последних классов школы. Пусть тогда и не так много пили, но жизнь навсегда стала подкручена под алкогольные напитки, все события были с ними связаны. Это анамнез, что я имею сейчас - пивной алкоголизм, работа сутки через три, три дня пью пиво, по 4.5 литра, вечером под кино, всю свою жизнь я создала так, чтобы меня никто не трогал в эти часы, чтобы никто не звонил и не узнал, что я бухаю. Тотальное пьянство года 4 уже, никто не знает, никто не скажет, что я алкоголик, может только продавец пива, да я и не бываю никогда пьяной, неадекватной, у меня нет похмелья, я иногда и 6 литров выпиваю, с утра спокойно сажусь за руль. Проблема со здоровьем, к сожалению, мочевая кислота повышена из-за пива, суставы болят, скрипят. Решаю бросить пить пиво, но оно, ага, не получается(((
 
мои родные и важные мне люди нет)) на работе я ответственный работник, который даже не разу не опоздал
Пить 4.5 литра каждый день, это каждый день заплывшее лицо, лишний вес и отеки. просто всем пофигу, никто и не скажет.
 
@Люся на проводе, привет! Я тоже тихушница, тоже пряталась ото всех и думала , что не смогу остановиться. Еу, пила крепкое. Теперь надеюсь, что и повода не дам родным узнать 🙏
Ты в правильном месте, здесь много похожих историй, много информации. Сейчас только стартовал марафон трезвости, можешь записаться, если хочешь 🤗 Поддержка!
 
Пить 4.5 литра каждый день, это каждый день заплывшее лицо, лишний вес) просто всем пофигу, никто и не скажет.
Лишний вес есть, да(( но я 10 тыщ шагов хожу в лесу, поэтому тонну не вешу
 
Попытки бросить были?
Привет
Да, бросала два раза, первый раз ударилась в православие, бросила и пить и курить в один день, курить так и не начала, а пиво через 8 месяцев очень вкусно было. Потом еще был период, влюбилась в 44 года, забыла про пиво вообще, потом он меня бросил, я потом худела, сыроедила, сокопила :-D а потом забила и пью пиво
 
Привет. Создалось впечатление, что у тебя всё норм. Шаги ходишь, пляшешь, массажи делаешь, никто не замечает что ты алкоголица и даже весишь еще не тонну. Зачем тогда бросать? Завязывают когда уже всё хреново ( когда понимают, что это днище. И жить дальше так нельзя…
 
Привет я тоже пивная представляю , как тебе сложно бросить. Кино пиво и я , вот и всё моё время препровождение в свободное время. Вся жизнь вокруг пива . Дозы стали увеличиваться , что завтра на работу уже не тормозило. Наплевала на свою опухшую харю, просто перестала смотреть в зеркало. Но разозлилась однажды на себя, какое то пойло рулить моей жизнью будет , забирать мою внешность, моё здоровье ну уж нет !!!! Читай информацию в разделе ВАЖНО , с форума не уходи , самое главное запомни КУ не для нас . Ни капли нельзя. Надо поменять свои привычки , найди другие интересы . Я сейчас без пива и кино не смотрю:-D некогда - живу :girl_dance:
Да сложно первый месяц, зато потом такое облегчение. Свобода)))
Бросить можно только если возненавидишь пойло и во что оно твою жизнь превратило , а у тебя вроде всё в порядке .
 
Последнее редактирование:
:biggrin: я тоже думал что никто не знает . Протрезвел оказалось что полгорода знает .
ну мне как-то пофигу, пусть знают, я ничего плохого не делаю, самое ужасное( да и то для меня) это в контакте пост по пьяни выставить:JOKINGLY:да и то, я понимаю, что все это забудут завтра
 
И шагаю, и танцую.
Я тоже когда пивка жахал - танцевал, шагал и вообще джага-джага :YAHOO:
Тут не вопрос в том, чтобы тебя убедить, что по тебе всё видно и все понимают, что ты алкашка.
Важно, что ты признаёшь проблему и пытаешься что-то сделать.
 
Назад
Сверху Снизу