"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Нет, ты здесь не при чем и твои накопления тоже,пусть соседи судятся ,не надо брать на себя ношу,к которой ты не имеешь отношения!!! Напиши мне в личку,если тут есть такое, по юр.части помогу
Спасибо! Советы, думаю, пригодятся. Я ни разу не сталкивалась с подобным.
Напишу в личку, когда буду в курсе подробностей.
А насчет не при чем. Ну как я родителей брошу?
 
Спасибо! Советы, думаю, пригодятся. Я ни разу не сталкивалась с подобным.
Напишу в личку, когда буду в курсе подробностей.
А насчет не при чем. Ну как я родителей брошу?
Давай в личке,как будет информация у тебя,если кто-то думает про ₽, сразу говорю,и тебе тоже) бесплатно!)
 
Не торопись ничего возмещать! Идеальный вариант через суд. Всю пенсию никто отбирать не будет. Тебе проще будет подкидывать родителям какую-то сумму ежемесячно, чем вываливать сразу весь ущерб.
Если понадобится юр помощь, мне тоже можешь написать.
 
Не торопись ничего возмещать! Идеальный вариант через суд. Всю пенсию никто отбирать не будет. Тебе проще будет подкидывать родителям какую-то сумму ежемесячно, чем вываливать сразу весь ущерб.
Если понадобится юр помощь, мне тоже можешь написать.
Спасибо!)
Нам посоветовали попробовать избежать суда, так как по суду могут изъять квартиру в счет долга. Но да, это все, наверное, лучше в личке.
 
В общем, мама примчалась, встретилась с соседями. В суд они не пойдут. Приедут мастера, посмотрят, составят смету, предъявят нам. Ждем.
 
Захотелось сказать спасибо этому форуму и всем, с кем я общалась и кого читала. Я советовала прийти сюда и мужу, и отцу. Они не пошли, не заинтересовались, посчитали это ерундой. И вот итог. А я здесь, и я не пью.
 
Да)). Очень приятно! А я к тебе уже некоторое время заглядываю и слежу, как там Ричи обживается. :curtsy:
У тебя котик старенький уже, да? А кошечка моложе?
Моя малышка хорошо обживается, мы с ней травку посадили, она уже выросла, Ричи ее цапкает потихоньку.
 
У тебя котик старенький уже, да? А кошечка моложе?
Моя малышка хорошо обживается, мы с ней травку посадили, она уже выросла, Ричи ее цапкает потихоньку.
Я возраст их знаю только предположительно). Брали их у волонтёров, кошечка явно моложе, ее брали 31 марта 2017, думаю, ей не больше 2-х лет было. А котика 28 декабря 2020 г, до этого он жил год на улице на автобусной остановке (волонтеры кормили, но забрать не могли - не было места на передержке), а потом еще год на передержке в кошачьем общежитии)). По моим предположениям и его зубам ему лет 8-10. Клык сломан, уши подраны, видимо, в боях уличных).
Травку они как-то не жалуют, а вот растения на подоконнике грызут, кошечка в частности). Особенно перец.
Рада за Ричи, здорово, что ты ее забрал из приюта!)))
 
Я возраст их знаю только предположительно). Брали их у волонтёров, кошечка явно моложе, ее брали 31 марта 2017, думаю, ей не больше 2-х лет было. А котика 28 декабря 2020 г, до этого он жил год на улице на автобусной остановке (волонтеры кормили, но забрать не могли - не было места на передержке), а потом еще год на передержке в кошачьем общежитии)). По моим предположениям и его зубам ему лет 8-10. Клык сломан, уши подраны, видимо, в боях уличных).
Боевой кот? Сложно с ним было?
Я тут как-то по осени писал про боевого уличного кота, который пришел ко мне, когда заболел. Потом кот чуть поправился и попросился на улицу. А потом, через месяц, я встретил его и даже познакомился с его хозяином;-).
 
Боевой кот? Сложно с ним было?
Я тут как-то по осени писал про боевого уличного кота, который пришел ко мне, когда заболел. Потом кот чуть поправился и попросился на улицу. А потом, через месяц, я встретил его и даже познакомился с его хозяином;-).
Ого!) Котик дома у тебя жил, пока лечился? А хозяин его даже не искал?
Наш боевой, видимо, с сородичами. Вообще по ниму видно, что альфа-самец. Он даже кошечку нашу построил, но она не против. Облизывает его...
А с людьми это просто идеальный кот, самый беспроблемный и ласковый из всех, что у меня были. Постоянно бодается, трется головой, требует поглаживаний, и мурчит как трактор, стоит даже просто посмотреть на него)). ИК мужчинам, правда, немного недоверчив, но женщин всех любит)). Кино смотрит абсолютно осмысленным взглядом). Иногда придет ко мне, сядет напротив, смотрит, слегка прищурившись и мурчит). Аж не по себе иногда, настолько он разумный. На улицу совсем не рвется, кстати.
 
Ого!) Котик дома у тебя жил, пока лечился? А хозяин его даже не искал?
Привет!
Так это же Пресня -- старый район в Москве, малоэтажный, почти деревня;-)... Тут очень много кошек живут на самовыгуле. С окон первого этажа мостки скинуты, кошечки выходят, заходят, этакие полудеревенские нравы.
 
Привет!
Так это же Пресня -- старый район в Москве, малоэтажный, почти деревня;-)... Тут очень много кошек живут на самовыгуле. С окон первого этажа мостки скинуты, кошечки выходят, заходят, этакие полудеревенские нравы.
Понятно тогда. Мои не гуляют и не рвутся туда. На подоконнике за птичками наблюдают. Сетки-антикошки я поставила первым делом, как в квартиру въехали, еще до кошек.
 
Понятно тогда. Мои не гуляют и не рвутся туда. На подоконнике за птичками наблюдают. Сетки-антикошки я поставила первым делом, как в квартиру въехали, еще до кошек.
Я так же считаю. И сеточку поставил, конечно.
Ого!) Котик дома у тебя жил, пока лечился?
Вчера видел его у его дома. Он меня узнал, подошел, мы посидели с ним на лавочке, он мне песню спел, хотел в гости зайти... Пришлось кота отговорить: у меня кошечка, ей контакты не показаны с уличными.
 
Назад
Сверху Снизу