Верю в результат

Загружай мозг про-алкогольной информацией
вот лекции Фахреева по методу Шичко
советую посмотреть Жданого и Кривоногово

Как дела сегодня?
 
Как дела сегодня?
Я как раз сейчас смотрю Фахреева на ютубе, но думаю, что надо будет пересмотреть, когда я буду одна дома, детишки отвлекают, а там необходимо сосредоточиться.. сегодня уже лучше гораздо, тревога уходит) иногда в голове возникают мысли об алкоголе, но я их быстро гоню. Вы давно на форуме? Как Ваши успехи? IMG_7183.JPG
 
здесь на ты общаются
Пару лет на форуме, работаю тоже по методу Шичко.....
срывался пару раз сложный метод особенно когда работаешь самостоятельно
Но я уверен что найду правельную дорогу
 
Последнее редактирование:
договорились, на ты) конечно найдёшь, А то кто будет мне пример показывать?? Я верю в тебя)
 
Вообще в даном методе главное системотичность так сказать самодисцыплина
Вообще мотодика меняет мировазрение поэтому не очень популярна здесь больше все АА
 
Спасибо за поддержку это много значит
Твои 28 дней по сравнению с моими 3 днями уже о многом говорят) и то, что ты тут уже два года не смотря на срывы тоже)) как говорит моя мама : "первый раз не получилось, второй раз не получилось, в третий обязательно получится" лично у меня всегда по жизни это правило ( никогда не опускать руки)
 
Вообще в даном методе главное системотичность так сказать самодисцыплина
Вообще мотодика меняет мировазрение поэтому не очень популярна здесь больше все АА
я обязательно буду заниматься) потом расскажу тебе о своих ощущениях и успехах. Для меня этот метод очень удобен, так как не нужно выезжать никуда, детей не с кем оставить)
 
Именно мы проигрываем только тогда когда перестаем боротся....не помнью кто сказал
 
" 5 минут - полёт нормальный! "
Сегодня четвёртый день без алкоголя. И первый выход в люди, в пьющие люди (собрались большой компанией у подруги загородом, жарили шашлыки). Если честно, я немного его боялась... Боялась, что будет свербить под ложечкой. Но вынесла я это испытание стойко) Конечно, глядя на холодное вино, возникало желание выпить и какая-то лёгкая зависть, но я прогнала эти мысли, сказала нет и сейчас очень рада этому!! Пила сладкий чай и ела шашлык, вкууусно!) и нет никаких угрызений совести) начало моей трезвости положено!)
 
Что ещё сегодня было сделано (из полезного): посмотрела "Дни вина и роз" и "Песни пьющих" - заставили задуматься.. лишний раз убедилась, что алкоголь - это путь в никуда. Следующая задача ещё раз внимательно перечитать Стеца
 
Ну я бы не резкнул.... молодец
Вобще то это тригерноя ситуацыя и лучше лишний раз не рисковать. В следуйщий раз возникнет ложное чувство что можешь находится среди пьющих и тогда расслабишься и все...
Вижу настрой у тебя боевой главно не потеряй его.
 
Мысли прогонять не всегда получится тут нужна конкретноя работа уж поверь моему опыту.
Зависимость намного сложнее чем тебе кажется.
Она никогда так просто не отпутит.
 
Она никогда так просто не отпутит.
я это понимаю, поэтому отказала подруге в совместном отпуске с детьми в сентябре, знаю, что там бы точно не удержалась) так как подруга заливает конкретно и обстановка там ну очень располагающая)
 
а по шичко что нибудь интерисовалась?
У меня есть книга Батрокова заточена именно под этот метод для меня лично очень понравилась перечитываю по много раз
Всегда в плоншете
Могу переслать почитаешь на ночь.
 
а по шичко что нибудь интерисовалась?
Пока только фахреева смотрю и изучаю темы на форуме, мне с детьми сложно собраться с мыслями и начать писать дневник, а надо. Оказалось, что многие даже худеют по этому методу 🤔 В ближайшее время приду к этому и заведу дневник
 
Назад
Сверху Снизу