Вейпы. Мифы, или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фагот

Молчаливая галлюцинация
Не пьет 3 года 3 месяца 20 дней
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
2,009
Пол
мужской
Добрый день, Олег Викторович!
Добрый и трезвый день :)
Я трезв! В том числе и благодаря Вам. За это отдельный поклон!)

Вопрос не совсем по профилю форума.
Отказался от сигарет в сторону вейпа. Читал, что Вы тоже "парите".
В целом , все эти штуки интересные... Но много противоречий, что думаете на счёт вреда жидкостей ? (Формальдегид, вещества, влияющие на психику и пр.?) Влияет ли курение вейпа на Ваше самочувствие?

Ну и ради интереса, каков Ваш любимый вкус ?)
 
Последнее редактирование:
Все дело в том, что пока нет и не может быть достоверной статистики.. В США несколько человек скончались оттого, что заправляли их маслом с канабисом. Но это не обычная жидкость.
Так то, понятно дело, что ничего полезного в этом нет, все это вредно и пр. Но вот у меня, после того, как я на них перешел, ушла изжога. А до этого много лет пытался снизить кислотность чем мог, рассуждал о врожденно коротком пищеводе, гонял хеликобактерий, соблюдал диету и пр. Все оказалось проще - не нужно было деготь глотать и все будет хорошо.
К тому же, лично я для себя, заметил, что мое "курение" стало иным. Если раньше я обязательно выкуривал всю сигарету, из жлобских побуждений, причем, чем выше были цены, тем было хуже, потому, что выкинуть наполовину недокуренную рука не поднималась. То теперь я делаю 2-3 затяжки и прячу устройство, потому, что больше уже не хочется, а экономить не нужно.
Со вкусом я не экспериментирую, прошу табачный, и, если честно, то я их мало отличаю. Лишь бы не пахло парфюмом. =)
Как-то был вынужден неделю курить просто сигареты. Вначале они казались такими невкусными! Потом, понятное дело, привык, но когда смог снова перейти на вейп - сразу перешел. Это я к тому, что каких-то особых ощущений, вроде синдрома отмены и пр. не было. Не более, чем сменить сорт любимого чая.
Хотя, я периодически думаю, что нужно бы и с этим тоже завязывать. Но пока еще не решился. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу