ВДА и с чем его едят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас много чего пережито и у нее тяжелая жизнь ((мне ее жалко.и сейчас у нас более менее отношения.не думаю,что она меня любит,просто боится остаться одна )
Алисончик,а может ее прямо спросить,любит ли она тебя? Вы все таки общаетесь.Может тебе легче станет,неопределённость неприятное состояние.
 
Алисончик,а может ее прямо спросить,любит ли она тебя? Вы все таки общаетесь.Может тебе легче станет,неопределённость неприятное состояние.
Ну она скажет- конечно люблю
Только мне это не нужно уже.
И мне совсем не тяжело,пишу просто ,чтобы описать,я уже не переживаю особо
Я вхожу в то состояние и обнимаю себя ту,маленькую))
А ее любви мне уже не нужно))мне 42 года
 
Приехали в дом отдыха в город Ейск,я увидела детей и хотела смотаться.на море мне строго настрого было ходить запрещено.я и не ходила одна,слушалась все же.на море ничего не покупала,страшно хотелось кукурузы и пахлавы.не знаю почему,деньги были.яхорошо плавала,она мне запрещала плавать,говорила,девочки не плавают,девочки сидят в воде по шею,плавают мужики .если я заплыва да далеко,бегала по берегу и и орала,потом мне сильно влетало,поэтому старалась не плавать и играла с младшей сестрой на берегу.мать плавать не умеет до сих пор.
Душ был общий.мы пошли,но она оттуда вылетела пулей,там были голые женщины,а она никогда не раздевалась и даже на пляже одетая сидела,я никогда не видела свою мать голой.вообще.она грела воду введре и обливала нас в кустах.потом у меня пошли месячные и я на море не ходила,она запирала меня и уходили с сестрой на море.но я убегала через окно к местным детям.я была очень общительная и подвижная,познакомилась с ребятней,гоняла с ними в мяч,была заброшенная старая карусель в парке,мы катались на ней.потом я мылась под колонкой и бежала в номер.)) Как то с теплотой вспоминаю это время.

В соседнем номере- домике поселились соседи- мама и две дочки как мы с сестрой.они сидели вечерами за столиком,она обнимала их и что то ласково говорила,смеялась,девочки ей говортли,она СЛУШАЛА!С интересом.я наблюдала три дня из кустов,я не верила что так может быть.меня позвали,стали расспрашивать,мы в карты играли,та женщина сказала,что я очень необычная, интересная.мне хотелось с ними уехать я поняла,что в семье моей неправильно все
Это все напомнила мне фильм Что-то не так с Кевином
Интересный
И очень много обсуждений по этому поводу даже среди психологов. Обсуждение финала и можно ли было этого всего избежать, если б мать себя по другому вела.
Смотрела?
 
Это все напомнила мне фильм Что-то не так с Кевином
Интересный
И очень много обсуждений по этому поводу даже среди психологов. Обсуждение финала и можно ли было этого всего избежать, если б мать себя по другому вела.
Смотрела?
Неа
У меня задумка это все описать подробно,я очень сжато написала)
 
Это все напомнила мне фильм Что-то не так с Кевином
Интересный
И очень много обсуждений по этому поводу даже среди психологов. Обсуждение финала и можно ли было этого всего избежать, если б мать себя по другому вела.
Смотрела?
Это не тот фильм,где он убил одноклассников?
И чем тебе напомнил меня этот фильм?😳😳😳
 
Это не тот фильм,где он убил одноклассников?
И чем тебе напомнил меня этот фильм?😳😳😳
Нет не тебя напомнил
Там мать была эмоционально недоступна для ребёнка.
Она никогда не показывала своих эмоций ни раздражения ни любви ни ласки
Мать напомнила
 
Нет не тебя напомнил
Там мать была эмоционально недоступна для ребёнка.
Она никогда не показывала своих эмоций ни раздражения ни любви ни ласки
Мать напомнила
Не все после такого обозляются .с мальчиком действительно было не все хорошо изначально
 
Не все после такого обозляются .с мальчиком действительно было не все хорошо изначально
Вот об этом и спор
Было ли все изначально нарушено или нет
Разные доводы
Артистка отлично сыграла
 
Кстати, сейчас вспомнила
Когда начала работать с терапевтом заметила интересное- я не чувствую кожей много чего. Что на мне надето- мягкое, шелковистое, грубое?
на чем лежу- на твёрдом полу или мягком пледе
Даже в кровати я не ощущала постельное белье. Какое оно, не знаю как описать.
юно я не чувствовала совсем.
вплоть до того, что это сказывплось и на общем самочувствии- пропускала все возможные симптомы, пока не долбанет.
запрет на чувства
Вот вспомнила сейчас все это. Лежала на кровати- застелена пледом и я почувствовала, что он мягкий
Кожей почувствовала
 
@bublinka
Ты очень смелая,что можешь свою внутреннюю боль и переживания нам рассказать.Умылась слезами,пока читала тебя и гостей твоей темы.Обнимаю тебя крепко :IN LOVE:
 
Тут есть кто живой? Целый день дергается глаз, мать объявилась после 4 месяцев молчания, хочет типа опять помириться и сделать вид,что ничего не бы, оскорблений и гадостей, что она наговорила. Я отказалась снова закрыть на всё глаза, расписала почему, всё сделала правильно, я наконец должна защищать себя сама. Но невроз целый день, ненавижу это ощущение.. млять за что мы получаем вместо любящих родителей вот это? За что? Чтоб всю жизнь дёргаться и психовать, в то время как других всегда ждёт ласка, любовь и понимание, Боже как я устала...
 
млять за что мы получаем вместо любящих родителей вот это? За что? Чтоб всю жизнь дёргаться и психовать, в то время как других всегда ждёт ласка, любовь и понимание, Боже как я устала...
А если взять за отправную точку, что тебе по сути никто ничего не должен?
Сама отлепись от матери с тем, что она должна тебе то, это, что она должна была быть другой, не такой.
Дистанцироваться тебе кто-то мешает? Кто мешает тебе не слушать оскорбления и класть трубку?
 
А если взять за отправную точку, что тебе по сути никто ничего не должен?
Сама отлепись от матери с тем, что она должна тебе то, это, что она должна была быть другой, не такой.
Дистанцироваться тебе кто-то мешает? Кто мешает тебе не слушать оскорбления и класть трубку?
Никто не мешает, я сама ей не пишу и не звоню, она лезет опять ко мне, меня от этого трясёт
 
Так смотри этот форум...

Не всех и не всегда. Те ты уже не одна
Где я написала, что всех? Но факт в том, что я знаю людей у которых нет этого кошмара. Извините, но мне нужно было выговориться хоть куда-нибудь, где меня поймут
 
Где я написала, что всех? Но факт в том, что я знаю людей у которых нет этого кошмара. Извините, но мне нужно было выговориться хоть куда-нибудь, где меня поймут
Не извеняйся.

Я хотела твоё внимание как раз на это перевести. Что тут много таких как ты. Те надо тебе тут общатся дальше.
 
Никто не мешает, я сама ей не пишу и не звоню, она лезет опять ко мне, меня от этого трясёт
Не реагировать,конечно,сложно.Но может все же как-то уговорить себя что тебе вредят такие реакции,именно тебе плохо и постараться подумать о себе,как сделать себе хорошо.Что тебя успокаивает?Киношка там,прогулка,ведро мороженого...
 
Не реагировать,конечно,сложно.Но может все же как-то уговорить себя что тебе вредят такие реакции,именно тебе плохо и постараться подумать о себе,как сделать себе хорошо.Что тебя успокаивает?Киношка там,прогулка,ведро мороженого...
Я уже закинулась валерьянкой и прогулялась, фильм наверное посмотрю да. Собственно единственное, что осталось - это перестать так остро реагировать, не именно снимать это напряжение, а в самом начале не скатываться в эту яму. Надеюсь со временем научусь или отращу толстую шкуру.
 
Я уже закинулась валерьянкой и прогулялась, фильм наверное посмотрю да. Собственно единственное, что осталось - это перестать так остро реагировать, не именно снимать это напряжение, а в самом начале не скатываться в эту яму. Надеюсь со временем научусь или отращу толстую шкуру.
Научишься,нервишки в трезвости хорошо восстанавливаются,не будешь так остро реагировать.Купи себе ещё чай успокоительный в аптеке,пропей курсом,тоже гуд.
 
Девочки я когда читаю ваши посты, мне так грустно становиться у вас столько боли в душе, хочется вас обнять, погладить по голове, сказать что все будет хорошо :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу