ВДА и с чем его едят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.

А игнорировать просьбы это как?
А я могу.
все сделаю,чтоб не плакал
Ну делай дальше, никто ж не запрещает. Хочешь чтоб ездили по твоим границам. А я вот нет
 
Я нормальная!
Мать!? Это нелюдь. Абсолютное зло. И мне совершенно все равно плачет она или нет.
Это не тебе и о разных матерях.
Ты о матери Бублинки. Там без вариантов.
Тяжелая психиатрия.
А Алисон о матери Феи. И ответила Орхи.
 
не пойму что откликается
меня никогда не били и не унижали
а почему-то царапает тема
не пили родители, любили
как умели
 
У твоих родителей, Бублик, алкоголизм лишь сопутствующее заболевание. Как косоглазие.
И отчим, и мать откровенные психопаты. Чудовища и изверги! :bes:
Какие тут могут быть оправдания?
Как ты, бедная, выжила в этом аду?!!! :obnim1:Бедный, бедный, Бублик! :obnim1:
Аж сердце прихватило от прочитанного.
Нахер мать из своей жизни совсем! :ph34r:Забанить по всем фронтам. Похоронить и забыть в какой стороне могила.
Плюсуюсь. Почитала Бублины посты, ну бухач уже вишенка на тортике психопатии, нарциссизма, жизни полной абъюза.

Полная сепарация -залог начала успеха, говорю как краевед.
 
Нет.

А игнорировать просьбы это как?

А я могу.

Ну делай дальше, никто ж не запрещает. Хочешь чтоб ездили по твоим границам. А я вот нет
У тебя юношеский максимализм.По моим границам никто не ездит,потому что я никак не реагирую,пусть говорит,что хочет,я слушаю и киваю,мне все равно.чтотто доказывать смысла нет .
 
Нет.

Просто я ну слушаю того что я не хочу слушать.
И все.

Не правда.
Перечитай твою тему что ты пишешь о твоих реакциях на мать
+ понравилось выражение актрисы . Отношения родителей к детям это как сесть в поезд и вести себя надо так, чтоб проехать в этом поезде до конца. Пускай не все, но очень многое зависит от родителей, дети маленькие заложники у них нет выбора но определенного момента когда они вырастают)
 
Похоронить и забыть в какой стороне могила.
Я иногда думаю,что будет,когда она умрёт и понимаю,что на похороны я не поеду. И сразу слышу сестру и её завывания по этому поводу. Мать для неё-святое. Как она говорит,что только с возрастом поняла,как важна мать. Я её не понимаю,потому что мне эти эмоции и точка зрения чужие. Но потом до меня дошло,откуда ноги растут. Сестра как-то сказала,что если бы папа не ушёл,не было бы в нашей жизни чудовища и всего того ужаса. Т.е. она сместила фокус вины с матери на отца.
 
Это не тебе и о разных матерях.
Ты о матери Бублинки. Там без вариантов.
Тяжелая психиатрия.
А Алисон о матери Феи. И ответила Орхи.
Я уже поняла. Поправила.
 
+ понравилось выражение актрисы . Отношения родителей к детям это как сесть в поезд и вести себя надо так, чтоб проехать в этом поезде до конца. Пускай не все, но очень многое зависит от родителей, дети маленькие заложники у них нет выбора но определенного момента когда они вырастают)
а когда они вырастают?
доча в 8 взрослей, чем сын в 10 был.
 
Я иногда думаю,что будет,когда она умрёт и понимаю,что на похороны я не поеду. И сразу слышу сестру и её завывания по этому поводу. Мать для неё-святое. Как она говорит,что только с возрастом поняла,как важна мать. Я её не понимаю,потому что мне эти эмоции и точка зрения чужие. Но потом до меня дошло,откуда ноги растут. Сестра как-то сказала,что если бы папа не ушёл,не было бы в нашей жизни чудовища и всего того ужаса. Т.е. она сместила фокус вины с матери на отца.
Бублик, ты постарайся поменьше думать о том, что и почему делает/думает/говорит твоя сестра. Она жива, взрослая и даже трезвая. Пусть остаётся при своём. Не трать свои ресурсы на её "просветление", они тебе самой нужны.
 
Самое страшное в этой истории доя меня - я не знаю как нужно!!!
деть что-то забыл, заплакал, ноет что ему скучно, а меня это раздражает
Кусь,я тоже часто паникую,потому что не знаю,как правильно,ну и страх,что покалечу психику.Потом решила,что главное не бить,не унижать и любить. Вот ору бывает,как придурок,но я над этим работаю. Ору исключительно,когда решаем математику и тихо ненавижу школу))))
 
Кусь,я тоже часто паникую,потому что не знаю,как правильно,ну и страх,что покалечу психику.Потом решила,что главное не бить,не унижать и любить. Вот ору бывает,как придурок,но я над этим работаю. Ору исключительно,когда решаем математику и тихо ненавижу школу))))
я ору, когда прописи, но не сильно)
 
я ору, когда прописи, но не сильно
Я думаю,что многим знакома школьная проблема. Но вот орать отучаюсь,не хочу быть змеюкой в глазах ребёнка. По математике годовая двойка,жду,что решат,переводить в 5-й класс,или на второй год оставят. Забила болт,даже не переживаю,значит не тянет ребёнок и нужно больше времени,чем другим детям.Ну и благодаря мужу,он на меня действует,как огнетушитель,имею ввиду в плане тревожности,когда я истерю а что будет,караул,спаситЯ-помогитЯ. Единственный человек,которому под силу меня вывести из дурацкого состояния катастрофического мышления.
 
Кусь,я тоже часто паникую,потому что не знаю,как правильно,ну и страх,что покалечу психику.Потом решила,что главное не бить,не унижать и любить. Вот ору бывает,как придурок,но я над этим работаю. Ору исключительно,когда решаем математику и тихо ненавижу школу))
Школа... как много в этом звуке...)))
Больная мозолька))
 
ору*, это я громко сказала конечно :-D
она не позволит
 
ору*, это я конечно громко сказала конечно :-D
она не позволит
Хорошо,когда дети умеют защищаться.Я вчера тоже включила свою мать бессознательно.Сидим,смотрим телек,рядом дочка,возле неё кошка.Кошка начинает шипеть и я тут же спротивничала"что ты там делаешь,что кошка шипит,оставь её в покое" На что мне деть говорит"прекрати сваливать на меня вину. Я ничего не делаю,это Беся злит Матильду. Вторую кошку я не заметилаТак стыдно стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу