Ваше мнение о созах?))

я с вас валяюсь, бабы!!!n % феманутости у вас так и сквозит(более или менее)в каждой фразе, но при этом вы грезите об идеальном мужике(в данном случае-не пьющем), потому что тема такая.......
 
Я сама соз,но вид соза меня раздражает,парадокс да)) вижу видимо свое отражение глядя на них. Потому что лицо соза оно прям читаемо. Это либо на вид то вроде всё норм,но вот эти щенячьи, грустные глаза, даже если улыбается, опущенные плечи,сутулость,какая то прям тоска противная, отталкивающая. Если бы со мной жил такой соз,я наверное сама бы забухала))) Или второе. Вся такая довольная, хвалится кому нить,мой то скотобаза опять нажрался,домой пенками загнала, люлей вкатила,но чёт переборщила пойду зелёнку куплю ранку обработаю,вот он у меня где в кулаке сидит. И такая гордость на ее лице, сияет вся,и всё то у неё под контролем и всё она успела.
 
да, сами делаем из кого то кумиров, навязываем свои личные ожидания, и обижаемся что не дают как придуманно)))
но это совершенно другой человек, он тупо тебе дать не может что ты нафантазировала себе)))

или прими какой он есть или спокойно выйди из)))

чтобы спокойно на все посмотреть, отстранись))) захочешь если, вернёшься)))
если любит тебя, то подождет и любое твоё решение примет, а если нет, то накуй с пляжа)))))

ну да. благодарю! доходчиво
 
Я сама соз,но вид соза меня раздражает,парадокс да)) вижу видимо свое отражение глядя на них. Потому что лицо соза оно прям читаемо. Это либо на вид то вроде всё норм,но вот эти щенячьи, грустные глаза, даже если улыбается, опущенные плечи,сутулость,какая то прям тоска противная, отталкивающая. Если бы со мной жил такой соз,я наверное сама бы забухала))) Или второе. Вся такая довольная, хвалится кому нить,мой то скотобаза опять нажрался,домой пенками загнала, люлей вкатила,но чёт переборщила пойду зелёнку куплю ранку обработаю,вот он у меня где в кулаке сидит. И такая гордость на ее лице, сияет вся,и всё то у неё под контролем и всё она успела.

это точно))
у меня мама второй тип)))
а я первый видимо)
 
да, сами делаем из кого то кумиров, навязываем свои личные ожидания, и обижаемся что не дают как придуманно)))
но это совершенно другой человек, он тупо тебе дать не может что ты нафантазировала себе)))

или прими какой он есть или спокойно выйди из)))

чтобы спокойно на все посмотреть, отстранись))) захочешь если, вернёшься)))
если любит тебя, то подождет и любое твоё решение примет, а если нет, то накуй с пляжа)))))
+
 
ну да. благодарю! доходчиво

все ответы в тебе самой))))
просто наблюдай за своими мыслями, как они приходят, как закручивается картинка, как они заставляют тебя страдать)))
да, поначалу трудно просто наблюдать и не вовлекаться, ибо реактивная модель поведения привычна, но, если хочешь разрушить созданный ДРУГИМИ образ себя несчастной в голове, придется стать внимательной)))

все твое самоощущение, все твои страхи, это просто мысли, увидь это в себе)))

а Реальности ни страдания и ни страха НЕТ)))

есть рука, солнце, цветок, стол, кофе, ты ))) живая, дышишь, слышишь, видишь)))
все)))
 
у меня есть много что сказать по этому поводу!!!но к сожалению(или к счастью для вас) надо идти-----но я обязательно i l be back-ожидайте с нетерпением
 
все ответы в тебе самой))))
просто наблюдай за своими мыслями, как они приходят, как закручивается картинка, как они заставляют тебя страдать)))
да, поначалу трудно просто наблюдать и не вовлекаться, ибо реактивная модель поведения привычна, но, если хочешь разрушить созданный ДРУГИМИ образ себя несчастной в голове, придется стать внимательной)))

все твое самоощущение, все твои страхи, это просто мысли, увидь это в себе)))

а Реальности ни страдания и ни страха НЕТ)))

есть рука, солнце, цветок, стол, кофе, ты ))) живая, дышишь, слышишь, видишь)))
все)))
Ольку в президенты,меня в Песковы,зря чтоли на стрелки ездил
 
все ответы в тебе самой))))
просто наблюдай за своими мыслями, как они приходят, как закручивается картинка, как они заставляют тебя страдать)))
да, поначалу трудно просто наблюдать и не вовлекаться, ибо реактивная модель поведения привычна, но, если хочешь разрушить созданный ДРУГИМИ образ себя несчастной в голове, придется стать внимательной)))

все твое самоощущение, все твои страхи, это просто мысли, увидь это в себе)))

а Реальности ни страдания и ни страха НЕТ)))

есть рука, солнце, цветок, стол, кофе, ты ))) живая, дышишь, слышишь, видишь)))
все)))

про проактивность и реактивность читала недавно)))
в теории да, смысл поняла, сложно рекции конечно свои перестраивать, я преупела во многом, раньше вообще одно нытье и жалобы на жизнь были.
но нейронные шоссе я конечно проложила себе нехилые))
 
Назад
Сверху Снизу