Ваше мнение о созах?))

В моем понимании созы это обратная сторона алков, т.е. мы живем для себя, а они для кого то. И то и то не норма, человечьи отношения вряд ли возможны. А еще созы глубоко травмированные люди, они обозлены и устали, и вымотаны. А сделать с собой ничего не могут, кроме как сбиться в кучу с такими же несчастными и заклеймить алков в нелюдей. Понять то их можно, но желателен другой путь развития и избавления от созности, принятие, любовь. Но это тоже вряд ли, они напуганы и замучены настолько ,что сформирован прочный алгоритм, алк зло, бежать от него, теряя тапки. Впрочем, мы не лучше, у нас алгоритм спрятаться от проблем и мира, уйти и создать свой, иллюзорный. Психика у тех и других крайне неустойчивая
:-D
 
Последнее редактирование модератором:
откуда это все в тебе?
кто тебе сказал что ты не нужная и не важная?

мне раньге родители такое постоянно говорили. не прямо, но что я должна заслуживать постоянно чего-то.
потом муж постоянно говорил что я никого не найду, потому что у меня запросы высокие и я вообще-то им не соотвествую)
я понимаю, что это неправда. что мне это внушили.
но это очень глубоко сидит
 
Беги Джун,ты даже не знаешь с кем связалась

я наверное и правда не знаю. постоянно оправдания нахожу. логичеси их пишу на листе, читаю себе - ну бред бредом.
но на этот бред тут же нахожу другой бред
 
я наверное и правда не знаю. постоянно оправдания нахожу. логичеси их пишу на листе, читаю себе - ну бред бредом.
но на этот бред тут же нахожу другой бред
Пошли всех на хер,помогает
 
мне раньге родители такое постоянно говорили. не прямо, но что я должна заслуживать постоянно чего-то.
потом муж постоянно говорил что я никого не найду, потому что у меня запросы высокие и я вообще-то им не соотвествую)
я понимаю, что это неправда. что мне это внушили.
но это очень глубоко сидит

да, это все так))))
самоощущение человека складывается изначально из оценок "других", а потом действия из этих оценок только укрепляют самоощущение еще больше)))

да, так получилось, и х с ним, но сейчас ведь ты уже взрослая и умная, видишь все сама, что этот образ несчастной и ненужной девочки иллюзорен))) фантом в голове)))) мысли о сбе как о ненужной)))

а есть ты, в реальности, наверняка молодая и красивая, сильная, думающая)))
выдохни и выбрось всю эту чушь из головы и живи)))

просто Живи)))
для себя)))
радуя себя какими то мелочами, их ведь полно вокруг)))
просто разомкни внимание со своего алкоголика на Мир)))

и не бойся его потерять, все что истинно твое, никуда от тебя не денется, а что отвалится, то мусор и неважно)))

не цепляйся за то, что уходит, в свободное пространство придет что то новое)))
обязательно))))
 
да, это все так))))
самоощущение человека складывается изначально из оценок "других", а потом действия из этих оценок только укрепляют самоощущение еще больше)))

да, так получилось, и х с ним, но сейчас ведь ты уже взрослая и умная, видишь все сама, что этот образ несчастной и ненужной девочки иллюзорен))) фантом в голове)))) мысли о сбе как о ненужной)))

а есть ты, в реальности, наверняка молодая и красивая, сильная, думающая)))
выдохни и выбрось всю эту чушь из головы и живи)))

просто Живи)))
для себя)))
радуя себя какими то мелочами, их ведь полно вокруг)))
просто разомкни внимание со своего алкоголика на Мир)))

и не бойся его поерять, все что истинно твое, никуда от тебя не денется, а что отвалится, то мусор и неважно)))

не цепляйся за то, что уходит, в свободное пространство придет что то новое)))
обязательно))))
Олька,целая вселенная,бедный мужик
 
да, это все так))))
самоощущение человека складывается изначально из оценок "других", а потом действия из этих оценок только укрепляют самоощущение еще больше)))

да, так получилось, и х с ним, но сейчас ведь ты уже взрослая и умная, видишь все сама, что этот образ несчастной и ненужной девочки иллюзорен))) фантом в голове)))) мысли о сбе как о ненужной)))

а есть ты, в реальности, наверняка молодая и красивая, сильная, думающая)))
выдохни и выбрось всю эту чушь из головы и живи)))

просто Живи)))
для себя)))
радуя себя какими то мелочами, их ведь полно вокруг)))
просто разомкни внимание со своего алкоголика на Мир)))

и не бойся его потерять, все что истинно твое, никуда от тебя не денется, а что отвалится, то мусор и неважно)))

не цепляйся за то, что уходит, в свободное пространство придет что то новое)))
обязательно))))


спасибо большое!))
я действительно молодая, мне 27 лет недавно исполнилось)))
 
спасибо большое!))
я действительно молодая, мне 27 лет недавно исполнилось)))

ну вот, еще вся вся вся жизнь впереди)))
живи и радуйся))))
тому что есть сейчас))))
сама возможность дышать и переживать уже радость))))

а не какой то левый вася центр мира)))
 
ну вот, еще вся вся вся жизнь впереди)))
живи и радуйся))))
тому что есть сейчас))))
сама возможность дышать и переживать уже радость))))

а не какой то левый вася центр мира)))

ну да! оно по сути так и есть как бы.
что сделала его центром мира и хожу жалуюсь, что он ни во что меня не ставит и тд.
 
ну да! оно по сути так и есть как бы.
что сделала его центром мира и хожу жалуюсь, что он ни во что меня не ставит и тд.

да, сами делаем из кого то кумиров, навязываем свои личные ожидания, и обижаемся что не дают как придуманно)))
но это совершенно другой человек, он тупо тебе дать не может что ты нафантазировала себе)))

или прими какой он есть или спокойно выйди из)))

чтобы спокойно на все посмотреть, отстранись))) захочешь если, вернёшься)))
если любит тебя, то подождет и любое твоё решение примет, а если нет, то накуй с пляжа)))))
 
Назад
Сверху Снизу