Ваше мнение о созах?))

что именно озвучить?))
есть муж, пьет, не то что бы прям треш, но проблема у меня с этим есть.
Могу только про себя сказать. Всю жизнь выпивал, по выходным с перерывами (в посты не пил, а посты это считай полгода). Жене конечно не нравилось (она совсем не пьет), за 30 лет пару раз может брякнула по злости про развод. Больше всего ее раздражала моя излишняя болтливость по пьяни. С годами пить стал меньше, сейчас вот совсем не пью. Дети выросли и по большому счету мы им не нужны уже, а жена одна навсегда.
 
В моем понимании созы это обратная сторона алков, т.е. мы живем для себя, а они для кого то. И то и то не норма, человечьи отношения вряд ли возможны. А еще созы глубоко травмированные люди, они обозлены и устали, и вымотаны. А сделать с собой ничего не могут, кроме как сбиться в кучу с такими же несчастными и заклеймить алков в нелюдей. Понять то их можно, но желателен другой путь развития и избавления от созности, принятие, любовь. Но это тоже вряд ли, они напуганы и замучены настолько ,что сформирован прочный алгоритм, алк зло, бежать от него, теряя тапки. Впрочем, мы не лучше, у нас алгоритм спрятаться от проблем и мира, уйти и создать свой, иллюзорный. Психика у тех и других крайне неустойчивая
 
Могу только про себя сказать. Всю жизнь выпивал, по выходным с перерывами (в посты не пил, а посты это считай полгода). Жене конечно не нравилось (она совсем не пьет), за 30 лет пару раз может брякнула по злости про развод. Больше всего ее раздражала моя излишняя болтливость по пьяни. С годами пить стал меньше, сейчас вот совсем не пью. Дети выросли и по большому счету мы им не нужны уже, а жена одна навсегда.

так болтливость это ерунда.
там осокрбления всякие и состояние нестояния, походы ко мне за сексом))) (я отказываю естесственно)
короче буэ)
 
В моем понимании созы это обратная сторона алков, т.е. мы живем для себя, а они для кого то. И то и то не норма, человечьи отношения вряд ли возможны. А еще созы глубоко травмированные люди, они обозлены и устали, и вымотаны. А сделать с собой ничего не могут, кроме как сбиться в кучу с такими же несчастными и заклеймить алков в нелюдей. Понять то их можно, но желателен другой путь развития и избавления от созности, принятие, любовь. Но это тоже вряд ли, они напуганы и замучены настолько ,что сформирован прочный алгоритм, алк зло, бежать от него, теряя тапки. Впрочем, мы не лучше, у нас алгоритм спрятаться от проблем и мира, уйти и создать свой, иллюзорный. Психика у тех и других крайне неустойчивая


это точно.
я работаю сейчас сильно над собой по травмам своими и самооценке.
долгая тема)
Могу сказать, что чувство вины за все и перед всеми отпускает по-тихоньку)
со своей вссильностью и хотелками как его починить чтобы не пил, тоже разобралась. не ищу по этому пути решения.
короче умом понимаю, а че заставляет в болтте сидеть не ясно.

причем у меня крайняк совсем)
он мне не обещал никогда ничего, я сама его оправдываю, сама прощаю всегда. а он даже не извинился например))

короче я находка :-D
 
так болтливость это ерунда.
там осокрбления всякие и состояние нестояния, походы ко мне за сексом))) (я отказываю естесственно)
короче буэ)
Я в современных отношениях вообще плохо ориентируюсь. Смотрю на молодые пары, весь разговор сплошной мат, грубости. Если бы я так с женой говорил, думаю она бы от меня через неделю ушла, а тут ничего вроде в порядке вещей.
 
Я в современных отношениях вообще плохо ориентируюсь. Смотрю на молодые пары, весь разговор сплошной мат, грубости. Если бы я так с женой говорил, думаю она бы от меня через неделю ушла, а тут ничего вроде в порядке вещей.

вот вот.
но не все такие, все индивидуально.
 
Если такими вопросами задаешься ( я про тему) перед отлетом-отъездом или что там у тебя, значит решение твое не окончательное. Позовет тебя твой обратно, наобещает золотых гор, примчишься на парах
 
Если такими вопросами задаешься ( я про тему) перед отлетом-отъездом или что там у тебя, значит решение твое не окончательное. Позовет тебя твой обратно, наобещает золотых гор, примчишься на парах

саморазвод у меня в голове идет конкретный да
 
А сделать с собой ничего не могут, кроме как сбиться в кучу с такими же несчастными и заклеймить алков в нелюдей. Понять то их можно, но желателен другой путь развития и избавления от созности, принятие, любовь. Но это тоже вряд ли, они напуганы и замучены настолько ,что сформирован прочный алгоритм, алк зло, бежать от него, теряя тапки
Желателен? Для кого?)
 
саморазвод у меня в голове идет конкретный да
так сдай билет.
Пройди по новой спиральку.
Наступит момент, когда саморазвод уже не придет, будет край, предел.
Ты не будешь создавать таких тем и задаваться вопросами.
Молча выйдешь.
 
так сдай билет.
Пройди по новой спиральку.
Наступит момент, когда саморазвод уже не придет, будет край, предел.
Ты не будешь создавать таких тем и задаваться вопросами.
Молча выйдешь.

наверное)
другим методик не бывает да?(
в смсле не саморазводиться
 
Назад
Сверху Снизу