Ваше мнение о созах?))

Каким же образом?
Алкоголик говорит, что ни за что бы не жила с алкоголиком, потому что ему его рожа противна и т.д...и жалко детей, матеря которых живут с алкашами,будучи сама матерью...мне надо побольше тут читать разное
 
Алкоголик говорит, что ни за что бы не жила с алкоголиком, потому что ему его рожа противна и т.д...и жалко детей, матеря которых живут с алкашами,будучи сама матерью...мне надо побольше тут читать разное

мне муж тоже говорит что он бы с собой не жил пьяным, и трезвый понимает мое поведение.
ничего уивительного. это же алкоглик а не идиот)) все понимают, что в употребе не прекрасные
 
Алкоголик говорит, что ни за что бы не жила с алкоголиком, потому что ему его рожа противна и т.д...и жалко детей, матеря которых живут с алкашами,будучи сама матерью...мне надо побольше тут читать разное
Странная вы дама.А что алкоголики не люди? Конечно ,не жила бы.Зачем?
 
а почему?

мне кажется, ответы прям ну кристально ясные
Да,не спорю. Для меня много открытий тут оказалось,мозги встряхивает капитально. Теперь мне более яснее становится, что и правда не только чёрное и белое существует.
 
Да,не спорю. Для меня много открытий тут оказалось,мозги встряхивает капитально. Теперь мне более яснее становится, что и правда не только чёрное и белое существует.

ну да наверное.
ты же например не думаешь что только добро наносишь, живя с алком)) по сути наоборот, пьянство его поощряешь, одобряешь)
хотя мне это было сложно понять, потому что мама с папой жила с пьяным. и типа как же - брошу пропадет, буду же плохая.

так и же с алкоголиками.

разрыв шаблонов короче))
 
Как не люди, люди конечно. У меня муж алк и для меня он человек.
А я ещё своему говорю, найди себе подобную и вместе веселее будет и на одной волне вроде, тоже говорит нафиг мне такая нужна.
 
Как не люди, люди конечно. У меня муж алк и для меня он человек.
Искренне желаю вашему супругу трезвости,многим это удается,поверьте.
Я свои запои вспоминаю как страшный и кошмарный сон.Не зарекаюсь,пока держусь.
 
А я ещё своему говорю, найди себе подобную и вместе веселее будет и на одной волне вроде, тоже говорит нафиг мне такая нужна.

жа блин классика. я тоже так говорю)))

мычание какое-то в ответ всегда))

потому что удобно - терпишь, пускаешь и тд.
а такая же - она же тоже с эго большим будет - попить с ним да, погулять, секс да. а жить и обстирывать готовить это вряд ли кто-то кроме соза делать будет
 
Искренне желаю вашему супругу трезвости,многим это удается,поверьте.
Я свои запои вспоминаю как страшный и кошмарный сон.Не зарекаюсь,пока держусь.
Хочется верить,что и Вы справитесть и я Вам тоже этого желаю.
Моя мама даже близко не думала о том, чтоб больше не пить,но это ее выбор, теперь я только так думаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу