Ваше мнение о созах?))

молоденький созик - я как-то оскорбится щас должна?)))
или для чего написано это сообщение?)))
для тонуса просто?))
На НД в большей части народ приходит именно когда признаётся сам себе, что алкоголик. Тут осознано сидят и реально работают над своей трезвостью. Пить бросить легко, вот снова не начать сложнее. В себе нужно поменять все, мышление алкоголик должен поменят на 180 градусов. Перебрать себя как мотор машины, медленно, каждый винтик в мозгу ... это тяжело, поэтому не всем это удаётся сразу, люди тут пытаются что то с собой делать. Делают. Не пью и поддерживают друг друга в трезвости. Пока твой муж не поймёт, что он алкаш, и не попросит помощи, бесполезно все. Абсолютно.
 
Новые цели, направления и ориентиры можно, конечно, опять откуда-то впитать, но лучше найти самой в себе, свою правду, как ты хотела бы жить, что ты считаешь важным в отношениях для себя. И изменять свою жизнь в сторону собственной правды.
 
в ятрезве всё сурово и правдиво, так не интересно.
Ну тебе пока что норм.

Уйдешь, как станет нехорошо.


да не особо если честно.
я не могу сказать что даже когда он золотиться это прям такой кайф.
у меня всегда ощущение гадкое какое-то, прям неприятно очень, осадочек.
мне кажется что я тупо привыкла и перемен боюсь

плюс все в худшую сторону же постепенно меняется. то есть норма сдвигается постепенно.
я бы год назад какие-то вещи терпеть не стала, а щас уже такими ужасными не кажутся.

вообщем болото конечно
 
в ятрезве всё сурово и правдиво, так не интересно.
Да, в ятрезве тоска)

Тут кто алкашики- огонь, задорные. Кто бросит, кто не бросит, кто через неделю сорвется, кто через две. Рулетка. Похожие на ее родненькаво.
 
Девочки,вы меня извините,но зачем вам ,трезвым ,алкоголики????
Я жила с ЕУ шником,это кошмар!!!!Каждый день пьяная харя.Правда,в запоях моих он меня жалел и за пивом бегал.Но я будучи уже запойный алкоголичкой,быстренько его выкатила.
И в сторону пьющих даже не смотрела никогда.
Мой второй супруг соз?? Не знаю, никогда не жалел,ни выхаживал с запоя,может поэтому и завязала.,хотя до завязки он 8 лет наблюдал мои срывы.
Соглашусь с Зимой,не бросят ваши пить,пока сами не захотят.Я кодировки срывала ,и не раз.И что.Пока СВОЕ дело не увидела,не бросила.
Извините,если обидела,но это мое мнение.
 
Девочки,вы меня извините,но зачем вам ,трезвым ,алкоголики????
Я жила с ЕУ шником,это кошмар!!!!Каждый день пьяная харя.Правда,в запоях моих он меня жалел и за пивом бегал.Но я будучи уже запойный алкоголичкой,быстренько его выкатила.
И в сторону пьющих даже не смотрела никогда.
Мой второй супруг соз?? Не знаю, никогда не жалел,ни выхаживал с запоя,может поэтому и завязала.,хотя до завязки он 8 лет наблюдал мои срывы.
Соглашусь с Зимой,не бросят ваши пить,пока сами не захотят.Я кодировки срывала ,и не раз.И что.Пока СВОЕ дело не увидела,не бросила.
Извините,если обидела,но это мое мнение.

привет)
нет, что тут обидного то))

я тоже никогда кстати не выхаживала, не жалела, наоборот бесило если бадуны или пьянки)
уходить старалась куда-нибудь)))
но тем не менее я соз думаю


а что другой человек на питие не влияет кого-то еще - это верно конечно)
вон уже много людей тут это сказали))
 
а что другой человек на питие не влияет кого-то еще - это верно конечно)
вон уже много людей тут это сказали))[/QUOTE]
Поверь,наплевать с высокой горы.
Я плевала на родителей и детей находясь в запое.В трезвом виде я сумасшедшая мать и дочь.Сейчас вспоминаю и ужасаюсь Это страшнее ,чем созависимость.
 
На мой взгляд, очень страшно,когда зависимы дети.
Я ходила в созраздел читала темы таких матерей,это ужасно.Дети это дети,а мужик...Один пришел, другой ушел, никакой беды не вижу.Лично я бы ни за что не жила бы с алкашом.
 
На мой взгляд, очень страшно,когда зависимы дети.
Я ходила в созраздел читала темы таких матерей,это ужасно.Дети это дети,а мужик...Один пришел, другой ушел, никакой беды не вижу.Лично я бы ни за что не жила бы с алкашом.

понятно!
благодарю за отклик!!!
 
На мой взгляд, очень страшно,когда зависимы дети.
Я ходила в созраздел читала темы таких матерей,это ужасно.Дети это дети,а мужик...Один пришел, другой ушел, никакой беды не вижу.Лично я бы ни за что не жила бы с алкашом.
Вы сломали мой мозг!
 
Назад
Сверху Снизу