Ваше мнение о созах?))

Так получается чисто материальная сторона держит,а так ничего личного?)) Тогда об чем переживания, содержит-живет с ним,перестал-соскочила!)
Привязанность некоторая за годы вместе конешн есть. Но без фанатизма.
Годы идут, часики биологические тикают.
Пора определяться с темой семья-дети, а мужичок кажись для этого не совсем надёжный. Вот и думает - не пора ли кого более подходящего подыскивать, пока ещё имеет товарный вид и не перешла в разряд "роз второй свежести".)
Разумный женский подход вроде как. Без излишних сантиментов)
 
Последнее редактирование:
нет, не жду)

раньше так думала да, и таблетку искала)
)) А тема тогда зачем? Даже если убрать алкосоставляющую, представь ситуацию (хотя, что ее представлять, вот же она). Мне с мужем нехорошо, я хочу с ним развестись и ... и завожу тему на форуме "А как вы, мужья, относитесь к своим супругам?"
Вот мне это знать зачем? Что это изменит в моей ситуации? Какое мне дело до того, как живут какие-то другие люди с другими людьми, если мне некомфортно в моей конкретной ситуации?
 
)) А тема тогда зачем? Даже если убрать алкосоставляющую, представь ситуацию (хотя, что ее представлять, вот же она). Мне с мужем нехорошо, я хочу с ним развестись и ... и завожу тему на форуме "А как вы, мужья, относитесь к своим супругам?"
Вот мне это знать зачем? Что это изменит в моей ситуации? Какое мне дело до того, как живут какие-то другие люди с другими людьми, если мне некомфортно в моей конкретной ситуации?

не знаю. вот скорее чтобы ответы, в духе твоих услышать (я в хорошем смысле).
просто когда лезет про любовь и показалось всякая ерунда в голову, хочется еще раз намопнить, что как бы не показалось ничего мне)

вот для чего.
ну и в принципе полезно мне я считаю здесь народ читать)
 
ну и в принципе полезно мне я считаю здесь народ читать)
Конкретно в "Если" - на мой взгляд как раз вредно. Здесь трутся "не совсем потерянные алкоты", которые все-таки бросают пить. Нам-то хорошо, но это наше бросание совсем не подразумевает, что бросят и все остальные. А мысль возникнет)
 
Любовь в больной голове родиться не может, к этому чувству готовится надо, а точнее дорасти до него. Сейчас вапще по другому смотрю на построение отношений
 
Конкретно в "Если" - на мой взгляд как раз вредно. Здесь трутся "не совсем потерянные алкоты", которые все-таки бросают пить. Нам-то хорошо, но это наше бросание совсем не подразумевает, что бросят и все остальные. А мысль возникнет)

я думала об этом да, что здесь более осознанный народ сидит.

но все равно вы же до этого не сразу дошли, а значит опыт имеется)
 
Молоденькие созеки смотрят на алков, бросающих с НД с пиететом и уважением. И с надеждой.Сама такой была)

Она ж не знает, что вы тут собой занимаетесь.
 
Молоденькие созеки смотрят на алков, бросающих с НД с пиететом и уважением. И с надеждой.Сама такой была)

Она ж не знает, что вы тут собой занимаетесь.

молоденький созик - я как-то оскорбится щас должна?)))
или для чего написано это сообщение?)))
для тонуса просто?))
 
что ему на мои интересы по барабану, это понять)))

а тебе на его интересы не по барабану?
он вот бухать хочет, отнесись с понимаем раз сама ждешь от него того же)))
 
Тему в обо всем надо, имхо
А вообще, плодятся сущности
Все уже когда-то было.
Джун, алко тут ни при чем. Человек один и тот же.
 
молоденький созик - я как-то оскорбится щас должна?)))
или для чего написано это сообщение?)))
для тонуса просто?))
Я написала свой опыт.

Ок, вопрос к тебе: что и почему тебя оскорбляет?
 
блин интересный вопрос.
меня что-то резуналу в твоем сообщении.
начала думать что не могу понять

то, что молоденькой назвали)))
типа глупенькая ты )))
а глупенькой быть страшно)))
 
Назад
Сверху Снизу